29 апреля 2024, понедельник, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-128 +
Игорь, 12:40, 16.12

А Айдар Муждабаев вообще где живет? И в какой валюте он получает заработную плату???? В России с девальвацией российского рубля цены эквивалетно не выросли, это не РБ, и РФ гораздо менее зависима от потребительского импорта, чем наша страна. Не статья, а унылое сочинение на заказанную тему, 2 балла.

Ответить
+58 +
Анатолий, 12:56, 16.12

Игорёк, кому ты лепишь горбатого про цены? Цены пока еще не выросли потому что то, что лежит на полках еще было закуплено по старым курсам. Вот как только это раскупят, ты уже увидишь новые цены. Еще будет такой период классный некоторое время, когда на одной полке будут лежать одни и те же продукты, с двумя ценниками - старым и новым. Очень хорошо вправлять мозги будет.
Садись, КОЛ.

Ответить
+24 +
Циник, 12:59, 16.12

А вате все одно. С.. в глаза скажет божья роса. Хотя чего от ваты взять? Мечты только о стекломое и царе-батюшке.

Ответить
+24 +
мда, 13:41, 16.12

Цены отлично растут каждый день, и вообще это только начало. А насчет импорта вы ошибаетесь. Зависят и может даже сильнее, чем РБ.

Ответить
+19 +
Cирко, 13:47, 16.12

Игорьок, перестань есть грибочки и курить травку. Пройдись по магазинам в Московии и посмотри где изготовлены продаваемые товары народного потребления. Даю 100:1, что произведенных а Московии не более 15%. Даже их новейший Йоптафон и тот китайской зборки на американских и тайваньских комплектующих. Ах, да, идея же йоптофона принадлежит московитам. Но идея не материальна, ее нельзя помацать руками. А так все в Московии нормально, как для Московии.

Ответить
+12 +
Харьковчанка, 12:41, 16.12

Болгария убогая дыра-дырой, а Албания лет через 10-15 будет конфеткой. В Албанию вкладывают сейчас сумасшедшие деньги, в основном Германия и Италия, везде идет стройка 5-звездочных громадных отелей, дороги строят, какое=то производство налаживать пытаются. Тирана вообще очень симпатичная. Конечно цыгане в Албании выглядят убого, как из позапрошлого век, но они и в ЕС такие же, разве что их там поменьше. Так что по темпам роста сейчас Албания очень даже ничего, лучше чем Украина, и, наверное, Беларусь.

Ответить
+2 +
й, 13:02, 16.12

Это ваш Харьков дыра - дырой. А Болгарию не трогать! Лучшего места для спокойной и недорогой жизни на берегу моря с песчаными пляжами - трудно и найти в мире.

Ответить
+4 +
Харьковчанка, 15:36, 16.12

причем здесь Харьков вообще? хотя, на фоне Болгарских городов, находящихся в глубине страны, он не так уж и плох. Да и Варны тоже.
единственный плюс Болгарии - дешевизна. но в сравнении с европейскими курортами Средиземноморья Болгария унылое г...но. и море, и ландшафт. Если брать природу, то даже в Албания лучше, чем Болгария. если хотите дешевизны, хорошего моря и пляжей, езжайте в Черногорию. и то лучше.

Ответить
+4 +
МІКС, 18:53, 16.12

логично! Албания на Адриатике, а Болгария на чёрной луже.

Ответить
+10 +
минчанка, 13:15, 16.12

Да бросьте... В Минске понастроили столько отелей, сколько и Тиране не снилось. А уж сколько денюх вбахали в производство, сколько инвестиций ухнуло в черную дыру. И что? Может, это вы считаете нашу страну процветающей, но только не мы.

Ответить
+2 +
Харьковчанка, 15:42, 16.12

вы, наверное, немного в понятиях путаетесь, так как отели для Албании и отели для Минска имеют немного разное значение. Из Албании пытаются сделать курорт, поэтому в Албанию идет огромный поток инвестиций и эти инвестиции вкладывают в первую очередь в туристическую индустрию. Отели 5 звезд строят не только в Тиране, а везде. А в Тиране, кстати, не так и строят, так там нет побережья.

Ответить
+76 +
!, 12:42, 16.12

Россияне не считают сколько граждан других стран убили? Скольким людям в других государствах покалечили жизни и судьбы, несоблюдением международного законодательства и законов тех стран? Сколько калек, сирот, оскорбленных, уиженных, раздавленных и растоптаных на их совести? Россияне любят деньги считать? Пусть попробуют посчитать сколько им придется заплатить за нанесенный материальный и моральный ущерб оставшимся в живых.

Ответить
+26 +
Lendo, 12:54, 16.12

Они этого не поймут... Виноваты буду все, но не они. Это их менталитет, это их болезнь. Как ни печально , но мы уже радуемся плохим новостям для русских. Чем дальше, тем больше. Они это заслужили... У нас тоже не сахар, но мы на высоте... Правда за нами ... Слава Украине!!!

Ответить
-18 +
Юрась, 14:41, 16.12

"..У нас тоже не сахар, но мы на высоте.."
Ну да, ну да...
Улыбнули. Это Вы сами так решили? От скромности вы не умрете....
Я вот вангую - накроется Украина медным тазиком.
Ну вот смотрите сами: - После распада СССР Украина была 8-ой экономикой мира, а через 23 года самостийности вы где? Между Монголией и Ямайкой..
Причем Монголия Украину опережает! И это при богатейших землях и трудолюбивом народе.
И причем тут (убыточный, как уверяют укрСМИ) Крым? Вам тридцать-три крыма дай, а результат будет такой же... Бо неспособны.

Ответить
+26 +
Ура!, 13:05, 16.12

Самое прикольное в том, что бегавшие по Крыму аквафрешеры, звавшие расеюшку и являются главными уничтожителя рашкинской экономики. Раша заглотила наживку под названием Крым. И теперь рашка тонет. Крым стал тем камнем на шее, который и потянул на дно хиленькую ракинскую экономику.
И это просто замечательно, я считаю! Ватники Крыма сами же уничтожили экономику страны, в которой им так хотелось жить. Для рашки дешевле было бы выдать всей крымской вате паспорта российские и жильё в Ростове, чем захватывать Крым.
Вата! Даже от тебя есть польза! Тащи рашу дальше вниз! Твоя мечта умереть в раше сбывается!

Ответить
+12 +
547, 13:29, 16.12

и РФ гораздо менее зависима от потребительского импорта,
______________________________________________________
?????????????
как гласит интернетовская поговорка " яподсталом"

Ответить
+18 +
Диля, 13:46, 16.12

Не статья, а унылое сочинение на заказанную тему, 2 балла._
__-----------------------------------------------------------
Может быть Муждабаеву и 2 балла, а у вас уже минус 32 . И это не сочинение, а крик души, т.к. Крым его историческая родина.

Ответить
-42 +
россиянин, 14:01, 16.12

ничего, потерпим. Ради братьев наших крымчан, которые выбрали быть с нами, подтянем пояса. Всё наладится и у нас и в Крыму.

Ответить
+33 +
Без луки, 14:21, 16.12

Туже затягивай, да не перетяни, там позвоночник ... Дураки и дороги, как были 2 беды в рашке, так и остались...

Ответить
+25 +
Сергей, 14:26, 16.12

А вы у крымчан спросили, где они жить хотят? Они ничего не выбирали. При помощи армии можно и Австрию сделать "братьями", хотя там даже полпроцента Россию не поддержит. В Крыму немало людей хотело в РФ, но никак не 97 процентов, при явках в Симферополе более 100%.

Ответить
+32 +
Проверено и гарантировано, 14:05, 16.12

Айдер Муждабаев - один из очень-очень немногих из России кого можно и нужно читать, респект и уважуха.

А по поводу самого поста: то, что для Украины уже давно явь и очевидность - для России и многих других есть и ещё будут великие открытия и в этом причины очень многих нынешних зол и несчастий.

То, что уже очень давно обещали на украинских форумах - что Крым не только поперёк горла Путину встанет, но и задавит вместе с Россией - начинает сбываться.

Гениальный украинец и великий русский писатель М.Гоголь был провидцем.
Украина - России: "Я тебя породила - я тебя и убью!".

Ответить
+7 +
потап, 15:32, 16.12

С ходу взяли остров Крым, остров весь прошли и последней улицы название прочли! А название такое, право слово, удалое: «Вали назад в Рассею»!!!

Ответить
+10 +
arelav, 15:37, 16.12

Перед тем как стать президентом пуйло убивал соотечественников в терактах столько сколько получится, не считал, теперь он уничтожить решил всех.

Ответить