29 апреля 2024, понедельник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+47 +
Денис, 12:48, 16.12

Это конец ботэксному и всей российской вате.Москвичи!Это П...ц!допрыгались дурни.Денис(Москва)

Ответить
+5 +
швондер, 13:34, 16.12

это какой-то позор....

Ответить
-2 +
що ц, 13:44, 16.12

А хто-та даскочыцца)

Ответить
+2 +
Известно кто, 15:03, 16.12

Походу рубль. Он уже доскакался до 70 за доллар.

Ответить
+6 +
Рашка-Парашка, 13:46, 16.12

ГауняшкаНТВ у 13-00 сцвяржае, што рупль расце. А яшчэ палову выпуска , як вы здагадваецеся , удзелена праблемам Украiны-сваiх жа прабоемау, дурняу&дарог не iснуе.

Ответить
+24 +
дядя жора, 12:49, 16.12

Биржевой курс евро превысил 83 российских рубля/////// Шо! Опять!?

Ответить
+39 +
Валерий, 12:50, 16.12

Это оплата за Донбасс и Крым

Ответить
+44 +
Надоели эти мантры про спекулянтов, 12:51, 16.12

"а также разобраться со спекулянтами".
Еще один. Самые большие спекулянты вчера были Роснефть и Сургутнефтегаз. Ну вот КТО и КАК будет с ними РАЗБИРАТЬСЯ, если это всё и так делается под самой высокой крышей (в рашке выше уж некуда)?
Пчёлы против мёда?
Короче экономике там каюк.

Ответить
+8 +
Могилёвщина, 13:06, 16.12

Так каюк экономике! А страдает народ!!!! Не смогут лечиться,учиться,поехать отдыхать!! И благодаря России и мы рухнули! Правда у нас свои коррупционеры и воры подготовили почву для этого. Пилили и приписывали! Жаль беларусов!!!

Ответить
+4 +
vvvv, 13:22, 16.12

... Короче экономике там каюк.
-----------------------------------------------
Давате поспорим о терминах:

не < каюк >, а < кердык >. < каюк > достаточно мягко описывает просесс,
и не в пролной мере отображает всб полноту красок, хотя < кердык > тоже не достаточно полно, а полно только не цензурно ...

Ответить
+2 +
Надоели эти мантры про спекулянтов, 15:06, 16.12

А давайте!
Я считаю что "кердык" точно так же не соответствует точному описанию состояния рос.экономики, как и "каюк". Однако в целях прохождения премодерации, точное описание экономики было заменено на "каюк", потому что точное описание происходящего точнее всего описывается нецензурным словом, которое маловероятно что прошло бы "в печать".
Так что рискну допустить, в оценках ситуации и терминах мы с вами не сильно расходимся.

Ответить
+6 +
Вася, 13:36, 16.12

ну, тоже посмешило.
экономики там и не было никогда - так, сырьевой придаток.

Ответить
+6 +
Хуйло, саджай сваю банду, i сядай разам, 13:47, 16.12

Няужо кааператыу Возера пасадзяць на лаву?

Ответить
+5 +
й, 12:56, 16.12

Встречайте на всех вокзалах страны - тысячи внезапно обнищавших белорусских гастарбайтеров отказываются работать за деревянные копейки и возвращаются назад!

Ответить
+2 +
z, 20:11, 16.12

Деточка, тебе бы неплохо знать, что белорусы в Рашке не являются гастарбайтерами по определению. Как и любой рашист, приехавший работать в Беларусь. А чтоб понять почему - сначала изучи что такое гастарбайтер, а потом учи матчасть по теме Беларусь-Россия.

Ответить
+8 +
sawur, 13:05, 16.12

"рубль вступил в «зону чудес»"...это не рубль вступил, а россия , и примерно год назад, рубль только одно из последствий.

Ответить
+8 +
ОТСТАВКА, 13:05, 16.12

Только отставка правителей спасёт Россию! Умный, миролюбивый президент спасёт Россию! Неужели у вас нет умного человека из 150 миллионов?

Ответить
+1 +
брат два, 13:09, 16.12

хлопцы,вкладывайте у Беларусь,тут все "стабильно".

Ответить
+8 +
dn, 13:12, 16.12

Когда бензин подешевеет, суки? Как повышать всё и вся, так чинуши впереди планеты всей, а как цены снижать - не дождемся. Уроды рукожопые, шоб вы сдохли все!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:29, 16.12

Путин диктатор!!!!
Доллар свобода и демократия! Ура товарищи"
P/s Кто с мозгами поймет,

Ответить
+5 +
Da, 13:35, 16.12

Вата так и должна стоить. Зато гном кремлевский приобрел шузы на 5 см-ой платформе. Ерунда, что ножки короткие и плечи узкие. Зато голова большая.

Ответить
+2 +
Вопрос., 13:40, 16.12

У меня к вам вопрос.
-
Тут в углу Хартии курс валют и рашкинский 186,00 а что будет когда он достигнет 0? Потом что к нему будут приписывать минус?

Ответить
+4 +
Ответ, 15:09, 16.12

Нет, будем взимать землёй. Начнём со Смоленска - там многие и не против.

Ответить
+4 +
Вася Пупкин, 13:54, 16.12

Опять путлер всех переиграл!

Ответить
+8 +
tanja, 14:11, 16.12

Ну что, кремлёвский шут. Дорассуждался о половых органах бабушки и дедушки.

Ответить
+13 +
ХОТЬ КАКОЙ ТО ПОЗИТИВ, 14:28, 16.12

Я ТАК ПОЛАГАЮ, НА НОВЫЙ ГОД БЫДЛА ИЗ РАШИ БУДЕТ ГААААРАЗДО МЕНЬШЕ. А ПРО НАШИ ДОМА ОТДЫХА И САНАТОРИИ ИМ ПРИДЁТСЯ ВАААЩЕ ЗАБЫТЬ.

Ответить