29 апреля 2024, понедельник, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россияне штурмуют обменники

55

Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров порекомендовал россиянам не бежать сейчас в пункты обмена валюты.

Комментарии 55
+263 +
Г, 13:56, 16.12

Пошол ты в ж.опу сказали расеяне и выстроились в огромные очереди за вражеским далляром и еврой.

Ответить
+79 +
обменник - наше сакральное место , 14:21, 16.12

Россия встала с колен, отряхнулась и пошла за баксами...

Ответить
+25 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла....., 14:25, 16.12

Гэты штурм у нас песняй завецца

Ответить
+29 +
5, 14:39, 16.12

Так он совершенно прав! Поздно. Здесь наученные Беларусы, вкладывают свои "белки" в машины, валюту и сидят, как в кино, жуют поп корн и смотрят, что будет! Только очень "ПРОДВИНУТЫЕ" экономисты на рублях депозитных находятся.

Ответить
+46 +
Сеня, 14:43, 16.12

Ща даже дугин с гиркиным в обменнике стоят. Через обряд крещения доллары становятся православными и можно покупать.
У патриарха спросите если не верите -- у него все доллары православные, некоторые даже староверы.

Ответить
+78 +
Makhno, 13:58, 16.12

Нормальный такой "spread" 61.00 покупка и 69.00 продажа. 8 фантов !Сразу побежишь за баксами !

Ответить
+70 +
khjgf, 13:59, 16.12

про спекулянта уже все знают, поэтому и бегут

Ответить
+173 +
321_, 14:02, 16.12

Уж до боли знакомые рекомендации.

Ответить
+22 +
Кап вы ШОС!!!, 14:27, 16.12

Ну так тайЁжэный саюц жэш. Не знайю каво я большэ ненавижу-Ботэкснава илли байстручатавва Шурыха

Ответить
+108 +
справедливый, 14:03, 16.12

...путин реально разочаровывает...как то даже стыдно за него...я ж думал что все варианты этих падений,девальваций и прочих хераций уже отработаны на РБ...дОлжно было сделать выводы...нихера...очень похоже что будет пиз..ец хрустальному сосуту..почище чем в 2011 году(

Ответить
+71 +
Гэта вам , сукi за Украiну i Беларусь, галазадыя малпы, 14:06, 16.12

Х..йлы штурмуюць крышНам

Ответить
+183 +
Сварожич, 14:06, 16.12

А так хорошо все начиналось. Ватники во всеобщем экстазе, навеянном с экранов дебильной мордой димы киселева, верещали "Санкции? Не смешите наши "Искандеры". "Искандеры" так и не засмеялись, а вата, надрывая пуканы, мечется по обменникам, чтоб купить "богомерзких" долларов... "То ли еще будет, ой-ой-ой!..."

Ответить
+17 +
ё, 14:57, 16.12

Мопс Киселёв будет урчать ещё громче

Ответить
+89 +
тт, 14:06, 16.12

Что же , милые расеяне, поздравляем . Мы это уже проходили, стояли сутками в очереди за валютой. Правда , может скоро еще постоим.

Ответить
-61 +
сотрудник банка, 14:45, 16.12

да хватит уже всякую непроверенную фигню тут писать. нету никаких очередей. а помнится кто то совсем недавно пользовался сайтом прокоповичь.и сутками стоял чтобы пару франклинов купить в обменнике.в россии все ровно. а у вас с гомсельмаша 5к трудяг скоро под зад пинками полетят.

Ответить
+8 +
трудяге из банки, 16:39, 16.12

и ты туда же.... -ла-ла-ла !!

Ответить
+19 +
один, 14:50, 16.12

Будем ждать когда рашисты не стоять будут,а со своими раскладушками к обменникам повалят....

Ответить
+39 +
LoL, 14:07, 16.12

Где-то это уже было.

Ответить
+113 +
vvvv, 14:11, 16.12

Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров порекомендовал россиянам не бежать сейчас в пункты обмена валюты....
-----------------------------------------------------------------------------------

ЕЁ ТАМ УЖЕ НЕТ !!!

Ответить
+20 +
панiк, 14:51, 16.12

Депутуты уже давно чемоданы со здохлярами вывезли из парашкастана.

Ответить
-98 +
aaa, 14:11, 16.12

да нет в Москве никаких очередей
а валюта есть

Ответить
+32 +
зяма, 14:31, 16.12

aaa, 14:11, 16.12 //// П....здун сказочник как и ваш фюрер!

Ответить
+13 +
мда, 14:32, 16.12

Точно. И курс уже под 71.

Ответить
+11 +
первоисточник, 14:34, 16.12

жирик,это ты вешаешь нам лапшу? валюта имеется в обменниках,но на руки продают минимум,т.к завтра прогноз порядка 70рубликов за один вражеский только покупка,а продажа по-более будет.

Ответить
+5 +
gorlum1966, 14:40, 16.12

А в обменниках?

Ответить
+19 +
Барацьбiт, 14:41, 16.12

Пока что есть...у нас также было, вначале кое-где нету, потом уже только кое-где есть, потом нигде нету и продажа только на лечение за бугром

Ответить
0 +
Егор, 1:51, 17.12

Единицы там лечились,на собранные всем миром деньги.
Кто из простых смертных может купить 50-100 тыс. € и оплатить лечение заграницей?
Холопу разрешат со своими лекарствами и взятками полежать в стационаре и пшол вон ....., работать! Труд освобождает...

Ответить
+12 +
оса, 15:01, 16.12

А где ты вата в какой щели торчишь, всё у тебя есть, только потеряла честь

Ответить
+7 +
Говняшечка, 15:19, 16.12

И ваты полно

Ответить
+16 +
ну-ну, 15:34, 16.12

Скоро и " а-а-а" нечем будет делать,маскаленок !

Ответить
0 +
Леся, 19:47, 16.12

Смеюсь. От того, что особо одарённые от природы минусуют, типа появятся очереди, а доллары пропадут?

Ответить
+20 +
Сирко, 14:16, 16.12

Действительно. Московиты, зачем вам вражеские, пиндосовские долляры по 69 липовых. Подождите когда будет по 100, а еще лучше по 300. Это ж сколько тогда липовых можно будет взять за одного мертвого американского президента?

Ответить
+15 +
Где-то я это уже слышал, 14:20, 16.12

"Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров порекомендовал россиянам не бежать сейчас в пункты обмена валюты."
Я тоже рекомендую вате не бежать в обменники. Быстрее обеднеете. А то еще накупите вражеских долларов, оттягивать будете конец, часть средств спасете на фоне падающего ежеминутно рубля. А так хоть спать сможете спокойно - рубль падает, а у вас как лежило под матрасом 10 000 рублей, так и лежит.

Ответить
+39 +
вопрос ребром, 14:21, 16.12

Когда у нас была похожая ситуация , ватники смеялись с белорусов, теперь не смешно славяне? Хотя откуда там славяне, если мечетей у них больше, чем церквей.

Ответить
+8 +
Makhno, 14:22, 16.12

1000 гривен продают за 4320 фантов !!!! Нормально так !! Я таких цифр еще не видел.

Ответить
+29 +
ника, 14:23, 16.12

мы, простые белорусы, это уже проходили и не один раз , поэтому четко знаем, что сбережения нужно хранить дома и в валюте!

Ответить
+10 +
111, 14:33, 16.12

есть но по 100

Ответить
+28 +
Олег, 14:38, 16.12

Бросаться сегодня в обменники и пытаться поменять рубли на доллары — это потерять те сбережения, которые у людей есть. Сейчас самое главное — не нагнетать панику в стране», — отметил он. По его словам, никогда на фоне кризиса нельзя переходить из одной валюты в другую. «Даже профессиональные дилеры этого не делают»
------------------------------------------------------------------------
Ишчо адзин эканамист сипаты. Ищи лохов.

Ответить
+13 +
Гандурас, 14:40, 16.12

Чувствую в скором времени пушистый зверёк и к нам придёт в Беларусь. Не буду ждать и пойду в обменник.

Ответить
+16 +
Вася, 14:46, 16.12

По его словам, никогда на фоне кризиса нельзя переходить из одной валюты в другую. «Даже профессиональные дилеры этого не делают», — заметил Макаров.
------------------
что-то мне подсказывает, что у многих россиян появилось плохо сдерживаемое чувство порвать такого советчика на некоторое количество кусочков. причём сделать это голыми руками.

Ответить
+5 +
Эраст Петрович, 14:51, 16.12

На РБК бакс 72,31 евро 89,41 14:38 по МСК! Запасаемся попкорнам!

Ответить
+3 +
Дмитрий, 17:11, 16.12

Походу миллиардов 5 долларов из ЗВР слили, чтобы курс спасти. Но такие меры временные. Завтра всё равно будет падать.

Ответить
+7 +
dfhk, 14:51, 16.12

Если исчезнет, заходите на наш procopovi.ch хоть курс "братья" узнаете.

Ответить
+19 +
ххххххххххххххххххх, 15:02, 16.12

Зачем вам этот Крым? Кидайте его на фиг.

Ответить
+5 +
Воу воу, 17:09, 16.12

Не-не-не. Надо еще полгодика подержать им. И Януковича. А там уже Украина может и подумать о том, забирать ли назад. И с ватой или без.

Ответить
+24 +
SYMON, 15:07, 16.12

Дежавю! Пару лет назад нам это все уже говорили, почти слово в слово!.....

Ответить
+22 +
вий, 15:08, 16.12

скоро россия услышит вавсём виноват народ россии и амерекосы.

Ответить
+6 +
Иван, 15:22, 16.12

уже 73 сайт российского форекса что-то не открывается

Ответить
+12 +
-ZVER-, 15:22, 16.12

Какой-то знакомый совет))))

Ответить
+8 +
Ю.Ф.I, 15:25, 16.12

То ли ещё будет ой ё ёй.

Ответить
+11 +
arelav, 15:27, 16.12

Если в москве есть валюта, то в ней нет москвичей.

Ответить
+1 +
anjei, 16:09, 16.12

Где то я это всё уже слышал...

Ответить
+3 +
Илья, 17:20, 16.12

"По его словам, никогда на фоне кризиса нельзя переходить из одной валюты в другую. «Даже профессиональные дилеры этого не делают» - так то ж про валюту, а не про деревянные рубли!

Ответить
+5 +
</>, 17:23, 16.12

<< Бросаться сегодня в обменники и пытаться поменять рубли на доллары — это потерять те сбережения, которые у людей есть. >>

В этой фразе утеряны частицы "не" в начале предложения и перед словом "пытаться".
Правильно будет так:

НЕ бросаться сегодня в обменники и НЕ пытаться поменять рубли на доллары - это потерять те сбережения, которые у людей есть.

За одного хитрого с каждым днем дают все больше отважных.

Ответить