29 апреля 2024, понедельник, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+100 +
???, 14:12, 16.12

Ему нет прощения за то ,что народ "кинул". Все резко...ОБЕДНЕЛИ!!! а этого народ не простит..и крым уже не надо!!!

Ответить
+31 +
смайл, 14:21, 16.12

Следующая русцкая частушка: АнакуйКрышНам?!

Ответить
+74 +
Мастер, 14:31, 16.12

Это вот такому "народу" нет прощения! Ни "народ" ли в экстазе вопил "Крымнаш"? Не "народ" ли поддерживал агрессию против Украины?
Вот теперь этому "народу" яйца прищемили, и как-то резко "искандеры" перестали смеяться :)))
Так что пусть "народ" Рашки сполна заплатит за свои ватные мозги! То что сейчас происходит - это только начало цветочков!
К весне в Рашке будут миллионы!!! безработных и голодных ватников! Ну а к осени и Рашки уже не станет :)

Ответить
+42 +
Лют, 14:43, 16.12

А чым той народ думаў, калі гарлапаніў "крымнаш"???
Няўжо ў весну не бачна было да чаго гэта прывядзе? Так што расейскі народ заслугоўвае гэтай кары, як і мы - за маўклівую згоду. І гэта толькі пачатак.

Ответить
+71 +
Душы Хуйло!!!!, 14:13, 16.12

Як прыйдуць усiм кааператывам Возера у апачывальню, як зацчгнуць шалiк на ботэкснай шыi...

Ответить
+22 +
Паппагалло, 14:54, 16.12

Ани прыдут у опочивальню, а там путцин в кимоно хаджимэ Кабаевой сотворяет. Придется посетителям на удушающий пойти. Шутка!
Заплатят 25 лямов эура и повар отравит путлера "прокисшим" сырком или чаем со стронцием-90 со всем удовольствием или телохранитель шарфиком (как Березу) в закрытой изнутри ванной и исчезнет как Копперфильд.

Ответить
+26 +
grin, 14:23, 16.12

ложь вовы будет бренчать мелочью в карманах россиян.

Ответить
-10 +
офт, 14:25, 16.12

Если такое произойдет, то к власти придет еще более жесткий и неадекватный человек. Скорее всего, управление россией будет осуществлять военная хунта со всеми сопутствующими атрибутами - аресты, комендантский час, показательные процессы и прочее.

Ответить
+25 +
хм, 14:32, 16.12

скорей бы
хоть от Беларуси отцепятся

Ответить
+8 +
Косой, 14:34, 16.12


Ну, кто же его посадить - он же памятник

Ответить
+18 +
Минск, 14:40, 16.12

Наш постоянно "ротирует" своё окружение. Правых - налево, левых - направо, вверх или вниз. Этого на восток, а его сменщика на юг, из банка на завод, с завода на мясокомбинат. Чтобы и сытыми были и благодарно-послушными, и под неусыпным контролем. Чтобы связями надежными и проверенными не обрастали.
С ЧЕГО БЫ ЭТО?

Ответить
+22 +
мозг, 14:40, 16.12

алинка кабаева,цякай скарэй,бо пад гарачую руку тр...ць и цябе.

Ответить
-15 +
ben, 14:47, 16.12

Ну, скинут... А кем заменят? Разве в этой навозной куче есть хоть одна жемчужина? Может, Жириновский или Зюганов? Вот в том-то и проблема.

Ответить
+13 +
полный лендец ..., 16:37, 16.12

Сечин (Сталин-Ленин) чем не хфигура. Прямо сразу можно лозунги малявать или песни слагать, жалко Михалков-старшой помер, а так бы гимн сочинил (по-четвертому кругу): .... и Сечин великий на подвиг нас вдохновил!!!

Ответить
+38 +
monroe, 14:53, 16.12

У Путина остался единственный шанс "красиво уйти"-застрелиться!Но на такой шаг способен лишь честный человек с чувством достоинства!Путин лучше пересидит в Гааге!

Ответить
+10 +
Лариса Ник., 15:08, 16.12

Прям-таки так легко его теперь придушить- отстранить! Это надо было делать раньше, пока путлер не окопался- не забаррикадировался. Легче, наверное, завалить его в небе. И то много осведомителей покупать придётся.

Ответить
+40 +
Без луки, 15:33, 16.12

путин - труп! сыграл ва-банк и проиграл, это бывает. Главное остановиться... вовремя. А у вовы тормозов нет

Ответить
+52 +
Вася, 16:07, 16.12

Кремлевская мафия как выдвинула путина в президенты так и задвинет.

Ответить
+6 +
!?, 19:39, 16.12

сначала чай с полонием,а потом шарфик на шею...
кремлёвский традиции должны быть соблюдены !

Ответить
-1 +
димон, 23:27, 16.12

Скинут, придёт Рогозин, или Зюганов...а не дай Бог Жириновский...вот тогда наплачетесь.

Ответить