29 апреля 2024, понедельник, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+58 +
Francishack, 14:50, 16.12

Уже 74 и 93

Ответить
+94 +
Вася Пупкин, 15:10, 16.12

Уже 77!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУТИН!ПУТИН!КРЫМ НАШ!

Ответить
+55 +
Сергей, 15:25, 16.12

РАЗ БЕЛАРУСЬ И РОССИЯ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО,ТО ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ:
1 руб(РФ) = 1 руб(РБ)..

Ответить
+10 +
Francishack, 15:42, 16.12

Боюсь, если Роиссия и Беларусь - союзное государство, то очень не хотелось бы такой же динамики в нашей стране. Двукратный рост курсов в РБ - это катастрофа. И так более 40% населения получает менее 500 долларов. Падение нашего рубля просто поставит людей на грань выживания.

Ответить
+16 +
Halina, 15:47, 16.12

с такими темпами ждать не долго. Родственники-ватники собирались весной ехать в Россию, купили 4 тыс. россии на билет (хоть я настоятельно рекомендовала покупать доллары, но куда уж там - путин молодец, россия вперде и т.п.)
Теперь хотела им сказать, что к весне на эти деньги они в лучшем случае купят талончик на транспорт (т.к. русский и белорусский будет 1:1)..... но теперь очевидно, что произойдет это гораздо раньше. К весне этими бумажками можно будет обклеивать туалет.

Ответить
0 +
Леся, 1:25, 17.12

Жесть, такой пафос, как будто не 4 тыс., а 4 миллиона купили...

Ответить
+10 +
Кастусь, 15:49, 16.12

НЯМА ніякага "саюснагагойсударсцва" - гэты шызоідная ерась. не больш.

Ответить
+1 +
рабочы, 18:40, 16.12

А казалi што темные днi у Снежнi фейк!!!

Ответить
+25 +
., 15:11, 16.12

Уже 77.4 и 98

Ответить
+5 +
***, 15:41, 16.12

недавно евро дошёл до 99.99 и дол. - 78

Ответить
+31 +
Это успех! Крымих!, 15:29, 16.12

Доллар 80! Евро - 100! С этого момента похоже что у обменников в Раше начинаются проблемы с количеством разрядов на электронных табло. Будут от руки 1 дописывать в начале видимо.

Ответить
+29 +
инвалид, 15:29, 16.12

уже 80 и это не предел, а ватники теперь будут пользоваться даже не деревянным, а навозным рублём.

Ответить
+41 +
ПАДЛА, 15:31, 16.12

Крыш Вам!!!

Ответить
+28 +
Чёрт, я не успеваю так быстро комментарии писать, как скача курс, 15:31, 16.12

Доллар - 81
Евро - 100
Баррель: 59,0$

Ответить
+151 +
Без луки, 14:51, 16.12

стольник к новому году! С новым курсом вас, крымнашевцы!

Ответить
+78 +
Сергей, 15:23, 16.12

К какому новому году ! Дай бог мне успеть этот коммент дописать !

Ответить
+14 +
river, 15:42, 16.12

Зимбабве нервно курит в сторонке?)

Ответить
+39 +
qwee, 15:27, 16.12

Подозреваю, что 100 мужно такими темпами и завтра увидеть

Ответить
+35 +
Александр, 14:52, 16.12

Да!

Ответить
+87 +
Mihas, 14:54, 16.12

Свята!

Ответить
+46 +
Вася, 15:04, 16.12

что-то мне подсказывает что это только начало

Ответить
+24 +
Vl, 14:55, 16.12

14:41:11

Евро превысил 91 руб., доллар 74 руб., свидетельствуют данные Московской биржи. Обе валюты вновь побили исторические рекорды.

Ответить
+42 +
Кореш, 14:55, 16.12

Моя знакомая сегодня покупала доллары в обменнике все нового образца с синей полосой и подряд по номерам 30 купюр по сотне. Видно нацбанк распечатал и продаёт валютные резервы уже. А перед этим банкомат выдал новенькие двухсотки белорусские тоже подряд по номерам. Вот так то...

Ответить
-6 +
21, 15:23, 16.12

нацбанк печатает доллары? вы в своем уме?

Ответить
+13 +
мда, 15:47, 16.12

Не печатает, а распечатывает свежие пачки из золотого запасу пана атамана. Точнее, из резервов.

Ответить
+1 +
Гость, 18:40, 16.12

Пана атамана Путина Таврического запасы.Верно.

Ответить
+5 +
Вы ничего не поняли, 15:48, 16.12

У них он называется не нацбанк, а Центробанк. И ЦБ у них не печатает доллары, а покупал раньше, в качестве резервов. Сейчас эти резервы распродают. Потому доллары и новенькие (они такими были куплены еще запечатанными и такими сейчас и распродаются). А печатает ЦБ уже рос. рублики.

Ответить
+7 +
ola, 15:51, 16.12

имелось в ввиду распечатал валютные резервы (т.е. открыл для продажи), а не распечатал доллары на принтере :)

Ответить
+28 +
Вася Пупкин, 14:57, 16.12

На 14.50 уже 74р30к. Опять повезло Крысчанам, которые брали кредиты в Расейских банках в рублях!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+75 +
Васе Пупкину, 15:20, 16.12

Совсем не жалко ватников. это им расплата за Крымнаш. Всегда после пьянки наступает похмелье! Вот и в России так.Они думали,что плевать на соседей,украинцев будут,в их кастрюли! Сами получите ..кувалдой по башке! Вы уже побежали в обменники?? Всем не хватит....Путин и его кодла давно вывезли.

Ответить
+31 +
Совсем не жалко ватников, 15:35, 16.12

Вы просто озвучили мои мысли!
Правда мне хотелось высказать их в менее благозвучной форме. Вот такой: Да пошли вы в ж.пу, дорогие россияне!

Ответить
+63 +
Маленькая Бяка , 14:58, 16.12

Жить становится лучше, жить становится веселей? Зато " Крымваш "!

Ответить
+17 +
an_anatoliy, 15:32, 16.12

Жить стало лучше, жить стало веселей, шея стала тоньше, но зато - длинней.

Ответить
+105 +
d-1000, 15:01, 16.12

Холодильник таки вступает в битву с телевизором. При этом холодильник пока ещё никогда не проигрывал.
Сознание ватника - туннельно, извилина как говорится одна - не заблудишься. И фокус восприятия мира в данный момент наверняка смещается в сторону собственной, пустеющей на глазах кастрюльки с харчами.

Ответить
+1 +
Гость, 18:38, 16.12

Ватникам будет крышка,когда водку не за что будет купить.А в России это называется СМУТА! Срочно нужна с ними граница с минами.

Ответить
+83 +
Da, 15:02, 16.12

Какие приятные новости. А кремлевский гном себе шузы прикупил на 5 см платформе.

Ответить
+33 +
Native, 15:03, 16.12

Рубель/Доляр - Дубль!

Даеш утраенне!!!!!!

Ответить
+25 +
хищный адвокат , 15:07, 16.12

Уже устарели данные!
Коммерсант газета на первой полосе - Доллар — 74; евро — 92.
Новый год обещает быть!
путлер сидит молчком и неизвестно где!

Ответить
+8 +
вредина, 16:35, 16.12

Может в сортире весь мокрый?

Ответить
+54 +
есть мнение, 15:08, 16.12

Эти новости падения рубля, действуют на ватников в Донбассе посильнее ,,Градов,, и миномётных обстрелов. путин же наверно платит ополченцам и нукерам Кадырова рублями, а раз рубль в затяжном падении, обесценивается и жизнь ,,героев Донбасса.,, Прогноз дело не благодарное, но когда двуглавый рубль переступит отметку 200, за презренный бакс, война в Украине затухнет сама собой.

Ответить
+25 +
Гостья из будущего, 15:10, 16.12

Думаю что ипотечникам крупно повезло, народ и дальше будет прославлять Путина.

Ответить
+5 +
мда, 15:48, 16.12

Ну-ну. Ставку рефинансирования, к которой привязаны все кредиты, тоже подымают. Так что ипотечникам теперь остается только повеситься в собственных квартирах, глядя на ставку по кредиту в районе 35%.

Ответить
+16 +
Makhno, 15:11, 16.12

Как я стал "мультимиллионером"...фантиковым...

Ответить
+38 +
Als, 15:12, 16.12

Жду, когда при запросе "Крым наш" Google будет выдавать ссылки на курс евро и доллара.

Ответить
+31 +
Вова и Дима, 15:12, 16.12

Продается крым.
Рассрочка.
Без первоначального взноса

Ответить
+16 +
UIM, 15:28, 16.12

Правильнее будет возвращается с доплатой. Не в русрублях. В СКВ.

Ответить
+22 +
поздравляю, 15:18, 16.12

Ну,крымраша,так вам и до Беларуссов не далеко!У нас уже в 5раз подешевел гнилой рубель-11000,а был 2200!А то,как не спросишь сколько в валюте у вас стоимость того либо другого продукта.Ой не знаю,пересчитайте сами.От ,придется быстро вам пересчитывать с рубля в доллар!

Ответить
+5 +
Halina, 16:00, 16.12

из твитера:
"россияне стали скупать белорусские рубли! К такому нас жизнь не готовила."

"2 рубля назад чай заварил, а он еще горячий!"

Ответить
+67 +
Давай Россия давай давай, гори красиво - давай давай., 15:19, 16.12

Это успех!
Поздравляю россиян - за два дня вы обогнали знаменитую белорусскую новогоднюю девальвацию бывшую большим "успехом" луканомики. Слава Путину!

Ответить
+31 +
Крым, 15:20, 16.12

Дорогой рубль кратковременно собьёт спрос на доллар, но ускорит рост цен на внутреннем рынке. Далее - сокращение покупательского спроса (высокие цены) и производства (дорогие кредиты) опять выдавит деньги на покупку доллара по ЛЮБОЙ цене. Пат и коллапс.

Ответить
+38 +
monroe, 15:20, 16.12

Вот это ПИКЕ.....!!!!Зато Крым Ваш !!!

Ответить
+24 +
ку, 15:21, 16.12

В пещеры, окопы и на свалки, господа - товарищи! А Крымнах или их, пока еще с голоду все не передохли!

Ответить
+24 +
Онлайн , 15:25, 16.12

Следим в онлайн - долар 80 евро 100 уже

Ответить
+21 +
мочалка , 15:25, 16.12

Хартия опаздывает евро выше ста рублей

Ответить
+15 +
Mihas, 15:26, 16.12

Пуцін! Загадай сваім ахоўнікам расстраляць сябе.

Ответить
+49 +
Saha , 15:26, 16.12

Я аплодирую стоя!!! Прям праздник сегодня какой-то )),даешь трехзначное число!! Что там Киселев? Все об Украинской гривне страшилки рассказывает ,или побежал рубли менять))) Вот вам и "Русская зима",а вас предупреждали,и искандерам наверное уже не смешно? Зато "Крышвам"

Ответить
+21 +
Guga, 15:27, 16.12

Euro 100 :)

Ответить
+21 +
Коля, 15:27, 16.12

За евро дают уже 100 рублей!!!!

Ответить
+106 +
Киевлянка, 15:28, 16.12

В моей стране каждый украинец просыпается и засыпает,проклиная Путина! Бог нас слышит,хотя это и плохо желать плохого! Это за слезы моей старенькой мамы,живущей в Белоруси. и мне говорящей ,что в Киеве фашисты и едят русских младенцев,а солдаты в АТО воюют не за землю свою,а за 10 соток земли и впридачу 2 раба! Эту чушь она видит из зомбоящика Киселева и ВЕРИТ!!! Россия получит по счетам,потому-что за все надо платить! Это холодный душ после эйфории и жирной жизни от газо-нефтедолларов страны-бензоколонки.А Украина выстоит, мы на своей земле,древней,прекрасной и героической! Все друзья Украины приезжайте в Киев,не бойтесь! В Киеве 19 декабря открывается офис Святого Николая! У нас очень красиво,в этом году у нас живая елка(смерека из Карпат) ей 84 года,она такая,какую в прошлом году Украина отправила в Ватикан!Спасибо всем за поддержку! Слава Украине!

Ответить
+15 +
Елена, 15:44, 16.12

Героям СЛАВА!!

Ответить
+1 +
Алесь-2, 23:20, 16.12

ГЕРОЯМ УКРАИНЫ СЛАВА !

Ответить
+14 +
$ $ $ $ $, 15:28, 16.12

Б.. мне жалко россиян. Но они как бы заслужили - те кто не хотят вернуть Крым.

Ответить
+22 +
Местный, 15:28, 16.12

Вице-премьер Голодец: в России около 16 млн бедных, их число неминуемо вырастет...

Привет, росснищета!!!

Ответить
+7 +
й, 16:20, 16.12

И привет - рост преступности!

Ответить
+35 +
Tanatos, 15:29, 16.12

Эльвира Наибулина, бери нашу Надьку и идите варите борщ!
(тока цука постный - мяса то нету - ой ржу не могу :) )

Ответить
+13 +
$ $ $ $ $, 15:29, 16.12

Кароче евро 100.

Ответить
+30 +
потап, 15:33, 16.12

С ходу взяли остров Крым, остров весь прошли и последней улицы название прочли! А название такое, право слово, удалое: «Вали назад в Рассею»!!!

Ответить
+11 +
Oleg, 15:37, 16.12

Я хоть и русский, но как рад за рюсский мир! Свята на нашай вулице!

Ответить
+7 +
Финал приближается, 15:37, 16.12

Доллар 81. Евро 100.
Похоже экономика уже коллапсирует.

Ответить
+4 +
Mihas, 15:38, 16.12

Euro 100 руб.

Ответить
+7 +
evgeny, 15:39, 16.12

Какая боль! Какая боль! Аргентина - Ямайка 5:0! )))

Ответить
+4 +
root, 15:39, 16.12

5 рублей назад заварил чай, еще не остыл...

Ответить
+16 +
qwerty, 15:45, 16.12

Вот так заканчивается правление очередной бездарности. Поздравлю Россию с триумфом жадности, наглости, подлости и беспринципности.

Ответить
-14 +
камикадзе, 15:51, 16.12

«Правый сектор» митингует у кабмина в Киеве из-за падения гривны "" Чё однобоко то освещаем ??

Ответить
+10 +
Тэйсинтай, 16:47, 16.12

А в России кто митингует у Кремля? Ааа, ну понятно. Путин же всех переиграл - вата даже не митингует.

Ответить
+17 +
Happy End, 15:52, 16.12

Дешевле было этот Крым у Украины КУПИТЬ.
Сейчас уже дешевле просто отдать назад.

Ответить
+5 +
sinn fein, 15:54, 16.12

свободна вакансия россиянского штауфенберга!

Ответить
-7 +
serg2015, 16:00, 16.12

Saha , не вижу праздника,чему мы радуемся,когда простой народ кинули -мы прицепом будем следующие...

Ответить
+7 +
Lara, 16:15, 16.12

Конец у рашки будет фееричным !!!

Ответить
-31 +
Укропам не понять, они всегда были предателями, 16:19, 16.12

Доллар это всего лишь бумага. Россия одна из самых богатых на полезные ископаемые в мире. Неужели вы думаете нас уничтожить долларам? Ну да, хреново, но жить можно.

Ответить
+24 +
Кацапам не понять, они всегда были забывчивыми алкашами, 16:49, 16.12

Ты вещаешь прямо как мой политрук в 76-ом. Кстати, напомни нам где сейчас СССР? Который был по полезным ископаемым побогаче.

Ответить
+3 +
Андрей, 17:17, 16.12

Будете нефть свою жрать и газом занюхивать, варвары таежные.

Ответить
+4 +
Руша Гудбай, 18:29, 16.12

А в моей стране все есть,газ в ней есть и нефть в ней есть,алюминия не счесть.Есть в ней золото,алмазы,изумруды и топазы.Как же так, в стране все есть,а народу нехер есть?:Как же так ,все есть в стране,а народ живет в говне? Как же так,весь народ живет в говне,а ГОВНО живет вполне? Как же так.Антон Слепаков

Ответить
+9 +
сигналить так сигналить, 16:27, 16.12

Хорошенький такой сигнал российской экономике. С истинно русским размахом.

Ответить
+11 +
мерлин, 16:36, 16.12

Полный ДОНБАЦ и КРАМДЕЦ.

Ответить
+6 +
бывший, 16:49, 16.12

Боюсь только одного - как бы нас с ними вместе не потянуло.

Ответить
+4 +
к сожалению, 17:23, 16.12

Не бойтесь - нас затянет без вариантов. К сожалению мозаичный всё завязал у нас на раше. Мы теперь как шлюпка, прикованная цепью к тонущему Титанику.

Ответить
+1 +
Гость, 18:31, 16.12

В том-то и дело,что вы полностью зависите от Расеи! Это плохо,но денег негде взять,а Раша в дерьме.
Срабатывает эффект ДОМИНО.Думайте.

Ответить