29 апреля 2024, понедельник, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+86 +
й, 16:58, 16.12

Так держать!
Социальная цена в государстве победившего социализма, путинизма, дебилизма и алкашизма!

Ответить
+4 +
наступит завтра!, 17:00, 16.12

О..Ч!!гут пора и с быдлоруским лукапшик фантиком срвавняться и в ногу идти!)

Ответить
+44 +
Петр, 17:03, 16.12

Зато Крым Ваш
Ахахахаххаха Дигродированные дигроды

Ответить
+87 +
butcher, 17:06, 16.12

А помнится, из каждого утюга орало: " зима скоро, украинцы замёрзнут"...

Ответить
+28 +
Вася, 18:28, 16.12

да, парашку опустили както даже неожиданно легко и всё теми же методами. ненадолго величия то хватило.

Ответить
+1 +
или, 20:51, 16.12

Да, все только начинается. У рубля нет дна, как и у ямы куда рухнула вся рашка с парашиССтами. При этом раскладе рб будет куда хуже, чем рашке но чуть позже.

Ответить
+14 +
Славик, 17:10, 16.12

В Ханты - Мансийске продали всё ... Сегодня ханты покупают у манси .. А завтра манси продают ханси .. Но уже дороже !!! Вот как идёт обучение экономической грамотности . Наверное даже их ездовых собак теперь интересует обменный курс кости оленя на снятый с Н.З. замороженный шмандэлок мамонта ...

Ответить
+25 +
Реальный, 17:43, 16.12

Да это просто праздник какой-то)))) Твари должны это всё прочувствовать!!!! Жаль конечно детей.
Но как так?!))) ведь вроде всё было под контролем???
Хотя, дети уродов живут за границей, а х....... с о с а т ь ВАМ))))))))

Ответить
+18 +
вораг , 17:48, 16.12

радуйтесь, татаромоскали ордынцы, скора еура будет 500, и татаромоскальские зарплаты будут 120 ойро, как говорят в Германии, вот тогда будет и крымваш и будете целовать в жопу злобного вонючего карлика адольфа путина

Ответить
+18 +
Петролеум, 18:16, 16.12

""В Ханты-Мансийске банки распродали все наличные евро и доллары.

Да здравствуют богатые нефтянники России !
Урра, товарищи !

Ответить
-12 +
Hohol, 18:25, 16.12

Я не знаю где этот Мурманск, в России ни родственников не друзей.. А вот у нас в Чкеркассах, доллар можно купить только на "черном рынке" по 20 гр. за один. В обменниках зеленых у нас уже давно нет.

Ответить
+1 +
саша, 21:11, 16.12

маскали начинайте менять табло (двух на трех циферное ) или купляйте стремянки шоб лазить как в старину с мелком. а смотрите и здесь руские хотят наеба..... друг друга.

Ответить
0 +
Вася, 23:42, 16.12

В Мурманске евро продают по 150 рублей.
И что, берут?
Вы что, с руками отрывают.

Ответить