29 апреля 2024, понедельник, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+187 +
Вася Пупкин, 17:41, 16.12

Здравствуй *опа Новый Год!

Ответить
+65 +
Попадос, 17:55, 16.12

Здравствуй,мясная *опа...

Ответить
+85 +
Big_Sister, 18:09, 16.12

За бездарную экономическую политику вам со своим шефом придется ответить перед народом!
И спрос будет хуже, чем просто "жесточайший"!((

Ответить
+24 +
аноним, 18:01, 16.12

Галактеко в опасносте...

Ответить
+37 +
Вика, 18:09, 16.12

и никакая халява этой стране не поможет, даже такая как спекуляция продуктами ... какзалось бы золотое дно, а нет бездонный сосуд поглатит все ....

Ответить
+79 +
Сеня, 18:32, 16.12

А супер сотрудничество с венесуэлой уже того? А как там нигерия супер пупер связи?

Ответить
+52 +
T, 18:56, 16.12

Пошел ты Мясникович в ж.опу--- мы в полном дерьме из за вас придурки колхозные! Из за вас нам теперь расхлёбывать! С Польшей не хотели - будите лебеду жрать вместе с нами! Какие налоги на ,,тунеядство,, --- скоро рады будем зарплате в 10-20у е!

Ответить
+12 +
негр, 20:49, 16.12

а почему с Берегом Слоновой Кости не торгуем? Они нам - ожерелья из бамбука, мы им - мазы для охоты за бизонами

Ответить
+1 +
:), 5:56, 17.12

Ну, откровенно говоря, когда даже слышишь о Мясниковиче, начинает тошнить. Его пиндежь просто выводит из себя. Сказал бы чего умного за всю свою жизнь, только лозунги. Понятно и без тебя, что жопа наступила. А где твоя работа как руководителя Правительства? Что ты предлагаешь изменить в экономике? До сих пор не можешь этого понять....Кот Базилио пишет тебе выступления, которые похожи из года в год, с Академии наук....бла-бла-бла, у слона была нАга...уроды.

Ответить
+32 +
Nu blin, 17:45, 16.12

Idioty, otmenite dlja nachala vizy s Zapadom

Ответить
0 +
Igor, 4:11, 17.12

Не отменят ))

Ответить
+72 +
ывп, 17:47, 16.12

Давно пора уже с ЕС активней торговать! Хватит от парашки зависить, она уже в ауте. ( Кто не знает - доллар 80р., евро 100 )

Ответить
+57 +
дачка партызана, 18:30, 16.12

о чем вы, уже поздно пить Бержоми, кому нах в Европе нужен наш хлам, нас ждет та же экономическая парадигма, что и Рашку

Ответить
+40 +
!!!!!!!!, 19:27, 16.12

обратите внимание на цифры: мы "просели" на $777 млн, в том числе по России - на $739 млн,
т.е.они торговали ТОЛЬКО С рашкой.. т.к. никому больше не нужны....... вспомните выражение ТНП.. идите туда где нас не знают...... понимай так: втюхивайте то что никому не нужно.........

Его основу составляют калийные удобрения (99,4%) -- т.е. кроме калия и торговать то нечем...........

Ответить
+10 +
Дзед, 23:39, 16.12

Извините за неудобоваримое выражение , но не "просели" , а всё про--али ! Это закономерный итог командно-административного управления ЭКОНОМИКОЙ кого-то Шкловского "директора" , заочно "обученного" в горе-Горецкой срахуй "какадемии" на заушном факультете !!!

Ответить
+95 +
ecz, 17:49, 16.12

Продай Мишка свои минские квартиры которых больше 200 ( 200 * 100 000 $ и получаем
минимум 20 миллионов долларов которые страна заработала в Бангладеш продавая калий. .. Вот поэтому прикорытники во главе с Мясниковичем никогда свои посты
не покинут . Где они и где нищая Бангладеш ?

Ответить
+133 +
вилы, 17:52, 16.12

-засуетились крысы, и ведь все без толку, таежный союз просто так не отпустит. Что бы теперь не вопили по зомбоящику- экономика РБ приходит к своему логическому финалу.

Ответить
+52 +
мужычок, 17:53, 16.12

грядет большая Ж.ПА

Ответить
+31 +
не трудно было догадаться, 19:32, 16.12

ж.па с усами пришла уже давно, а обвалы в экономике это последствия.

Ответить
+140 +
Next Level, 17:53, 16.12

Всё к этому и шло... Поставляя свою продукцию ниже себестоимости и с отсрочкой платежа на 18 месяцев, в паРашу, за рашковскую бумагу, надеялись на что-то?!))) Вот же клоуны! Пинзенц и нам приснится, из-за таких "граматных" управленцев, во главе с "солнцеликим", который немножко выше Бога)))

Ответить
+137 +
DVIN, 17:57, 16.12

Мясникович признался что создал для экономики Белоруссии опасную ситуацию. А за чем? Вот она пятая колонна, вот он вредитель! Он наверно " шпиен" засланный или" троцкист- вредитель"

Ответить
+62 +
Jak, 18:46, 16.12

Да не он создал. Миша всего лишь винтик. Всю ответственность несёт Плешивый. Именно он возмечтав о Кремлёвском троне создал Союзное государство. А потом пошло-поехало. Евразэсы, Таёжные союзы, ОДКБ... Братья-россияне, один народ... Оговорки Плешивого по Фрейду "..и я, как Президент России..." А тут дуля. Кремль оккупировали карлики. Но надежда ещё теплится. Поэтому и сидим в этом дерьме со всякими союзами с Россией которые невыгодны нам. Две причины - мечта плеши о Кремле и попутная дойка РФ. Но похоже скоро доить уже будет некого и свой золотой запас иссякает.

Ответить
+5 +
Nu blin, 21:22, 16.12

"Кремль оккупировали карлики" +10000000000000000000000000000000000000000

Ответить
+26 +
а.в, 17:57, 16.12

Накрывается социально ориентированное медным тазикам

Ответить
+9 +
Войцех Змагароў, 17:58, 16.12

Галота хоць у балота.
I навошта быў той Казбелрас?

Ответить
+11 +
Ап Оп, 17:59, 16.12

Предсмертные конвульсии !!!!

Ответить
+17 +
baro, 18:00, 16.12

мясникович: - ЭКСПОРТ,за пределы таможеного саюза шагом марш. раз,два...

Ответить
+6 +
вораг , 18:02, 16.12

любителю "Крыжачка " мясникяну надо продавать бырло татаромоскалям, пускай заливают горе от далярау, смотришь, меньше стекломоя татаромоскали жрать будут

Ответить
+39 +
Идиоты, 18:05, 16.12

Цирк закончился?? Таёжный союз спустисля на землю??
Клоуны, с вашим таежным сосудом и Расеяй вам не об экономической безопасности беспокоится стоит, а о личной. Экономику уже не спасти, а за вами Канекрады придет разъяроный народ. Так что ждем.

Ответить
+29 +
негк, 18:07, 16.12

Момент действий упущен поезд ушел а рельс разобрали. В государстве должна быть свобода частной собственности. А у нас какой то урод не имеющий ничего общего с экономикой.

Ответить
+19 +
zzz, 18:08, 16.12

Точно засада.
И свинокомплесов настроить неуспели.
А теперь еще и съем валютных вкладов народца именем революции прикроют, а отдавать будур белками и зайцами по-частям :)

Ответить
+16 +
аг, 18:10, 16.12

Мясникович, это все твои ошибки! Но ты их, судя по всему не понимаешь.

Ответить
+32 +
сказка, 18:13, 16.12

"Кто там стучится?"
"Это я Кондратий, я к Александру Григорьевичу"
"А что это у тебя за собачка белая?"
"Это не собачка - это песец. Открывай давай!"

Ответить
+40 +
ivan, 18:14, 16.12

Осталось достать бубен и ходить с ним калядовать, я думаю поможет. "срочно активизировать экспорт за пределы Таможенного союза", а что экспортировать собрался, когда страна не производит ничего конкурентноспособного? Это тоже самое, как Россия спохватилась, когда петух жаренный клюнул, обеспечить импортозамещение. А как? На это нужны десятилетия развития, образования и т.д., инновации и технологии можно или купить (при санкциях нет) или самим развиваться, но не за один же год. Так что больше надо было учиться, а не распиливать и откатывать, на это много мозгов не надо иметь.

Ответить
+37 +
дед Талаш, 18:26, 16.12

Да уж...большей угрозы как правящий кагал под управлением сумасшедшего пересидента ..Р.Б! ..ЯВНО ПОИСКАТЬ!!...еще надо...а под угрозой))это ваша безопасность мерзавцы!!..
а нам чего боятся?..уже как пугали !! лишали !! сажали!!
репрессировали!!..и убивали!!мрази!!!быдлорусы!!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!..ПОБЕДА УКРАИНЫ!!ЭТО И НАШ ПРАЗДНИК!!!

Ответить
+31 +
irina, 18:26, 16.12

Вся надежда сейчас только на Бангладеш!!-доруководились колхозаны

Ответить
+57 +
Мурмулёк, 18:33, 16.12

Всё надо менять на 94й год (хотя бы на 96) и начинать всё сначала(возвращение атрибутов Беларуси, флаг, герб, конституцию, нахлебников(читай палатку), ТНП. И всё начать сначала, как прошли Польша, Литва, Эстония, Грузия, Молдова, Латвия, Украина, и так далее!!! И к нам потянутся люди, как к Украине!
У них нет диктатуры(свобода), дышать легко и жить можно, но нам нужна свобода в своей стране!!!

Ответить
+21 +
житель г. Минска, с рождения, 18:39, 16.12

Мы недобираем очень большие объемы экспорта в Российскую Федерацию, несмотря на то что в физическом исчислении практически по всем позициям поставляем больше продукции".
____________________________________________________________________________
Заставь дурня богу молиться, так он и лоб расшибет.

Ответить
+13 +
EL LOBO, 18:49, 16.12

Поздно пить "Боржоми", Миша. Всё это надо было делать 15 лет назад ."Перед смертью не надышишься".

Ответить
+23 +
Горе экономистам, 18:53, 16.12

А ипэшники ещё пару месяцев назад предлагали этим горе экономистам помощь в разгрузке складов за определённые уступки со стороны властей, но они отказались. Зато в РФ сейчас за копейки отдавать будут. Главный принцип Лукашенко, Мясниковича и прочих - зарабатывать лишь самим, а у народа отобрать такую возможность. ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ.

Ответить
+24 +
.юю., 18:53, 16.12

Может за пределы галактики попробовать?...На нашей планете что-то нихрена не получается.

Ответить
+13 +
Provokator, 19:13, 16.12

Ещё один "требовательный", только как и Лука требует не от себя лично а от кого-то.... кто повезёт его на горбу в рай... Ну дураков-то с каждым днём всё меньше...

Ответить
+13 +
Степан, 19:15, 16.12

Михаил Владимирович, не морочьте людям голову. 12.11.2014 года я отправил Вам на Ваш сайт предложения по экономическим технологиям, а в ответ тишина. Я много раз писал, что господа руководители, повернитесь к изобретателям лицом и они помогут спасти экономику, которую вы развалили, но признать это не желаете. Есть множество экономических технологий, но когда Вам предлагают, то вы нос воротите, а деньги ищете, а деньги воляются под ногами. На Гомсельмаше люди в цехах мерзнут, а у ваших руководителей ума не хватает обогреть цеха. В любом цехе есть пролёты в которые можно вмантировать трубы и сделать тёплый пол и прикинте плошадь пролёта, а их в цехе несколько и представьте какая плошадь обогрева будет, ведь конвекцию никто не отменял. Я гл энергетику Гомсельмаша предлагал и говорил, что я разработал тепловую установку для получения экологически чистого и дешёвого теплоресурса. Установки можно делать любой мощности, как воздушного, так и водяного отопления, на Ютубе есть видеоролики опытных образцов под названием тепловой агрегат Степана Ефимчика можете посмотреть, данные установки можно применять для обогрева жилых и производственных помещений и всё решение вопроса. К каждому видеоролику прилагается расчет и адрес моей электронки, на все вопросы отвечу.

Ответить
+4 +
вий, 23:31, 16.12

Саню интересуют только разроботки оружия,а в дварцах у него и бес тебя круглый год как в ташкенте.

Ответить
+16 +
Звездочет, 19:28, 16.12

Старый год проводим по 11, а встретим Новый по 20.

Ответить
+10 +
Чел, 19:29, 16.12

А еще чуточку раньше, когда вам старым дундукам это все на пльцах доказывали, вам не доходило. Спохватились. Решили божоми пить.

Ответить
+31 +
Славик, 19:31, 16.12

Нет уж .. На сей раз ваша безопасность под угрозой а не Беларуси . Как привыкли сливоносые чинуши отождествлять себя с державой .

Ответить
+5 +
110136, 20:03, 16.12

Если в какой-то стране устойчивая валюта, цены стоят на месте или снижаются,уровень жизни простых жителей растет - это значит страной уаправляет компетентная, лигитимная,периодически сменяемая власть. .......Если в стране вечный кризис,рост цен,инфляция,тунеядство,коррупция - это значит в этой стране плохой "народец"?

Ответить
+2 +
Жорж, 21:23, 16.12

Стратегический партнер Бангладеш. С ВВП 1700 долларов на душу населения в год!!!(((

Ответить
+7 +
Не смешите, 21:49, 16.12

Торговать чем????Что вы можете предложить ЕС?Все знают что у нас самые космические цены,а так же всё убогое и недоделанноё?Или может чиновники хотят переплюнуть Польшу,да куда там Польшу-Китай!!!!!Вот что то мне подсказывает, что в ближайшее время Саша и компания покинет родину и подастся в бега.Это лучший шанс для него,потому что помощь с России уже не придёт!

Ответить
+8 +
Ой, 21:59, 16.12

Миша а тебе похоже кроме как калийными ископаемыми и торговать то нечем.Это как у России нефтью.Тока интересно что вы с Сашей делать будете когда завтра Бангладеш купит тоже самое у России но дешевле в разы,и что вы делать будете когда завтра Россия не даст вам газ и нефть задаром.ВСЁ!!!Капут вашей власти.Бегите пока не поздно.Лучше быть трусом,чем калекой да ещё на зоне.

Ответить
0 +
нелюди, 2:46, 17.12

Беларусы, как всегда, выживут, и многие назад вернутся.Я ЭТО ЗНАЮ!!! А вы - нет!. Своро вашей шайке конец!

Ответить