29 апреля 2024, понедельник, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Военный эксперт рассказал о планах России разместить ядерное оружие в Крыму

8

Технически перевезти ядерные боеголовки в Крым по железной дороге или на кораблях не представляет никакой проблемы, носители там есть — это прежде всего средства Черноморского флота и стратегическая авиация.

Комментарии 8
0 +
t-64, 17:56, 16.12

Ну у нас в институте Ядерной инженерии на проспекте Науки тоже не дэбилы работают!!!! Имея такой проектный ядерный реактор не сделать элементарный тактический боеприпас - ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед своим народом. Когда ебо....простите сам принесу на Красную Площадь, 500 000 москвичей это класс!!!!!

Ответить
0 +
ВВ, 19:20, 16.12

Кацапский идиот не понял, что теперь на все эти права мир будет чхать, и со временем ядерное оружие будет чуть ли не у каждого уважающего себя государства.

Ответить
+3 +
Крым, 18:23, 16.12

Не думаю, что есть принципиальная разница - где находится ядерное оружие: в Краснодарском крае или Крыму. Современным ракетным оружием Чёрное море простреливается от берега до берега. К тому же захват ядерного оружия всегда был одной из задач сил спецназначения. С учётом того, что часть населения полуострова к оккупантам относится, скажем так: без восторга, то размещение этого оружия в Крыму вряд ли оправдано с военной точки зрения. Разве, что как пропаганда. Но рискованная, на грани фола.

Ответить
+3 +
BY-UA, 19:20, 16.12

Россия, в соответствии с международным правом, имеет все основания распоряжаться своим легитимным ядерным арсеналом в соответствии со своими интересами и в соответствии со своими международно-правовыми обязательствами», — отметил глава МИД России.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В соответствии с международным правом Крым не являеться территорией россии, а в соответствии со своими международно-правовыми обязательствами, россия обязана гарантировать территориальную целостность Украины.

Ответить
+4 +
novideal, 19:20, 16.12

Ну вот "дожевался сопли" мир: Москва трясет ядерным оружием!!! И где???!!! В Украине, которая в угоду цивизации, стала безъядерной зоной!!! А теперь "гарант" целостности и безопасности дербанит ее, да еще и завозит на ее безъядерную территорию ядерное оружие!!! Угрожает всем окружающим!!
Если Америка и Британия -- остальные гаранты, и дальше будут спать, то точно дождутся новую мировую войну!

Ответить
+5 +
Путин - ...уйло!, 20:09, 16.12

В случае, если РФ разместит ядерное оружие в Крыму, Запад имеет все основания поставить ракеты в Украине. И власти Украины не должны препятствовать этому, но наоборот, просить и настаивать. Какое подлетное время ракеты от Харькова до Москвы? То то же!

Ответить
0 +
гость, 21:13, 16.12

проблема что подлетное время до Лондона, Берлина, Брюсселя из Крыма не велико, Запад может и проглотить ракеты в Крыму или позовет США со своим оружием в Западные страны, т.к. Запад этого оружия не имеет - и опять начнутся басни из Москвы про окруживших их врагов.

Ответить
0 +
а это как посмотреть, 21:56, 16.12

Подлётное время от Харькова до Москвы еще меньше.

Ответить