29 апреля 2024, понедельник, 6:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+80 +
Василий, 19:04, 16.12

грязні чукчі, пацюки геть з української землі!

Ответить
+47 +
скайуокер, 19:29, 16.12

САБАК ЕЛІ !!!

Ответить
+29 +
Александр, 20:37, 16.12

Хуже , друг , занимались скотоложеством , вот и язва , сибирская ...

Ответить
+104 +
ANDY, 19:05, 16.12

Обожрались чужой земли? Боком вылазит?

Ответить
+41 +
С собой из Сибири отмазку привезли?, 19:29, 16.12

Медведёвские соколы - все, как на подбор! Все 1.63 с каской и на платформе.

Ответить
+45 +
Василь, 19:06, 16.12

Що ці буряти із різною мордвою роблять в Україні??? Всяку
московітську зволоч і наволоч бити й гнати із нашої землі!!!

Ответить
+19 +
i, 19:08, 16.12

Хвороба відповідає людині

Ответить
+40 +
москвич, 19:09, 16.12

))))))))))))) Чуть со стула не грохнулся!
Мало было инсультов, инфарктов, так ещё и сибирская язва! )))))))
Хотя доля логики в этом есть - на что ещё можно списывать целыми подразделениями, кроме как на массовое заражение особо опасной инфекцией? Заодно погнать волну, что Украина "опять" применила "запрещённый приём".
С нетерпением жду сообщений о бубонной чуме и радиоактивном дожде.

Ответить
+32 +
putin bandit, 19:12, 16.12

чекистская тварь ,путин, совсем с ума спятил,попрятавшись за спины женщин,перешел к бактериалогическому оружию.

Ответить
+4 +
верх цинизма и мерзости, 21:45, 16.12

да, они применили бакоружие против своих бурят, сибирская язва особоопасная инфекция, стоит на вооружении РФ. В украинской армии её нет.

Ответить
+30 +
Крым, 19:23, 16.12

Никого никуда эвакуировать не будут. Рас..ерачат "Градами" на месте. Это россия...

Ответить
+47 +
чукча, 19:26, 16.12

Дык вось яны якія, бурата-мангольскія захопнікі.

Ответить
+61 +
UFO, 19:27, 16.12

На фотках - верные защитники и сыны Донбасса, млять

Ответить
+42 +
Антось, 19:39, 16.12

Эти рожи и есть "русский мир"????? До чего ж вы, соседи, докатились(((
Гэць са славянская Украины, позорники(((

Ответить
+37 +
Маленькая Бяка , 19:40, 16.12

Буряты тупые, ехать через пол - России, что бы бесславно сдохнуть в Украине от пули, или бациллы? Нуу, тупые! Скатертью дорога...в Ад!

Ответить
+25 +
Борменталь, 20:03, 16.12

Это ещё семечки. Они скоро шерстью снова начнут обрастать, - на зиму.

Ответить
+21 +
Лариса Ник., 20:13, 16.12

Сначала путлер отправлял в Украину просто пушечное мясо, теперь- начинённое сибирской язвой. Их, что, спецом прививали, чтобы голодающее население " освобождённого ДоМбасса" побыстрей выкосить, избавиться, так сказать, от лишних нахлебников?

Ответить
+20 +
тарас, 20:14, 16.12

Так вот какие они- дончане, и рюськие -рюськие. Так и просится под фотку: Здравствуй милый Вова , привет тебе с войны!

Ответить
+11 +
вопросик, 20:18, 16.12

Может надо как-то выводить войска и не знает как это сделать без позора? Убирает?

Ответить
+15 +
Артём, 20:28, 16.12

А буряты, что тоже русские?

Ответить
+18 +
Biathlete, 20:38, 16.12

федя, гитлера и наполеона победила зима. Казалось бы что русских, тем более русских с крайнего севера не может победить никто и ничто, но по воле случая в луганском подвале нашлось пару ящиков с бутылками с затертой этикеткой "Пу...". На радостях русские солдаты подумали, что это водка Путенка и моментально распили пару ящиков. На утро стало понятно, что это совсем не Пу..тенка, а обыкновенный пу..рген.

Ответить
+2 +
sergiusz, 21:15, 16.12

как говорил жюков-а х",ли их жалеть бабы еще нарожают,

Ответить
+2 +
укроп, 21:29, 16.12

за косоглазыми бурятами пришла баба,с косой !!)))

Ответить
+2 +
Обыкновенная подлость, 21:37, 16.12

Кстати подумал, что хутин может сейчас искать способа как бы это с "человеческой мордой" выкрутиться из говна, в которое вляпался... ну и лучшего способа, чем заразить своих солдат из Бурятии сибирской язвой, обвинив еще и противника в применении биологического оружия... лучшего способа сделать еще гадость Украине за счет своего пушечного мяса просто нет.

Ответить
+4 +
Черкассы, 22:50, 16.12

"Рузкому миру" КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит украинский климат.

Ответить
0 +
Анатолий, 23:09, 16.12

Бактериологическое оружие завезли падлы.

Ответить
-20 +
тэд, 23:16, 16.12

Буряты хорошие охотники. Белке в глаз попадают, а в жирных бандеровцев, отьевшихся на сале, они попадут с закрытыми глазами.

Ответить
+2 +
ьь, 12:05, 17.12

Когда с толчка слезут... вояки картонные.

Ответить
+2 +
Алекс, 14:19, 17.12

болезнь неизвестной этиологии - это наверное медвежья болезнь с ними приключилась :)))

Ответить