29 апреля 2024, понедельник, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+101 +
goshafree, 20:14, 16.12

любой человек, который своим действием или бездействием наносит вред обществу, должен быть изгнан из этого общества. Точно так же должен быть изгнан лидер , позорящий колектив, организацию, или страну. Точо так же система, уничтожающая цивилизованный смысл жизни, должна быть разрушина.
Всё это касается нынешнего поведения гражданина Путина и его дикой команды.
Система рушится, а это урок насему руководству. Смотри, и понимай, что будет со злом..

Ответить
+33 +
В, 21:03, 16.12

СКАЖИТЕ ВАТНИКИ СПАСИБО СВОЕМУ КОНЧЕНОМУ ПУТЛЕРУ. И ВАЛИТЕ ЖИТЬ ВКРЫМ ВМЕСТЕ СНИМ. ИЛИ ЖРИТЕ ЕГО ))))

Ответить
+22 +
екрр4, 21:50, 16.12

Усмехнула Набиулина....Многого ли достиг Иран в экономике после того, как оказался под действием международных санкций...В нынешних условиях экономическая изоляция мирового сообщества означает смерть для экономики любого государства...., а России и подавно...

Ответить
-64 +
Как есть, 20:15, 16.12

Банковская система РФ принадлежит Ротшильду, он рубли и печатает, так что пусть загибается !

Ответить
+52 +
да уж, 20:34, 16.12

У россиян я смотр. не только картографический идиотизм (десантники блудят в Украине), но еще и экономический. Тем лучще - быстрее дураки ляснутся.

Ответить
+6 +
Генацвале, 22:14, 16.12

это называется топографический кретинизм-когда блудят))))

Ответить
0 +
Вася, 0:31, 17.12

Это называется троллинг. А вы ведетесь как малолетка на конфетку))

Ответить
+34 +
шмолшильды, 20:39, 16.12

у вас всю жизнь виноват кто-то, только не вы сами

Ответить
+27 +
UIM, 20:47, 16.12

А Ротшильд об этом знает? Или уже загнулся печатая по ночам русрубли?

Ответить
+1 +
Ротшильд, 0:32, 17.12

Конечно знаю

Ответить
+23 +
Сергей, 21:12, 16.12

Есть же на свете еще святые идиоты! Повеселился я от этого комента.

Ответить
+1 +
или, 9:35, 17.12

Комент "Как есть, 20:15, 16.12" свидетельствует о том что, необратимые процессы разложения в головах рашиССтов уже начались.
А о рашке как и о её "банковской системе" можно уже говорить в прошедшем времени. Сегодняшнее аморфное состояние крышнашиССког сброда уже не подпадает под формулировку государства.

Ответить
+133 +
предсказание..., 20:15, 16.12

Какое там ..крах по всем направлениям!!!..империя прекратит свое существование..вместе с ПУТИНЫМ ВВ..и его голову
несите на Крещатик в КИЕВ!!И СТОЙТЕ НА КОЛЕНЯХ И МОЛиТЕ ПРОЩЕНИЯ!! ЗА ГЕНОЦИД И РЕПРЕССИИ НАРОДОВ!! СЕПАРАТИЗМ ЛЖИВУЮ ПРОПАГАНДУ РАССАДНИК ДИКТАТУР!И КОРРУПЦИИ!! вынесите мавзолейную мумию
сатаны!! и сожгите!!!.снести все памятники этому идолу в СНГ

Ответить
+20 +
Д.Д.Радьков, 20:20, 16.12

ну если портфельный управляющий сказал то так оно и будет! но я думаю, что это можно обозвать одним словом - НАМКРЫШ!
дорогие роССияне...

Ответить
+6 +
смитт, 20:33, 16.12

Безуловно, в будущем .А сегодняшнее Молниеносное падение курса,стесняюсь предположить,может быть следующим значительным подъемом рубля по сценарию путина во имя своего спасения , как результат его выступления послезавтра.Это будет временная победа путина в слоях бездолларовых "патриотов" над долларовыми "патриотами",иными словами очередная подлость во имя спасения самого себя или дураки злорадствуют над "дураками", Все будет строго по российским шаблонам надувательства.

Ответить
+27 +
ЯДвига, 20:48, 16.12

«Мы должны научиться жить в новой зоне, ориентироваться в большей степени на собственные источники финансирования, проекты и дать шансы для импортозамещения», — подчеркнула председатель ЦБ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот за терпение и оптимизм - уважаю! А с замещением импорта мы по-братски поможем: в Свислочи народ не только лобстеров и креветок видел, но, говорят, даже устриц хоть лопатой греби!

Ответить
-18 +
xxx, 20:53, 16.12

Все зло на земле из-за банков. Все банки давно пора на мыло.

Ответить
+1 +
Банковская мафия, 0:33, 17.12

За тобой уже выехали.

Ответить
+16 +
макс, 21:02, 16.12

а гроб уже установили в нац.банке раши, для прощания с рублём ?

Ответить
+13 +
припевочка, 21:56, 16.12

Соловьев поёт, заливается. Но не все приметы сбываются. А слова его не забудутся, не сбудутся. Изгонять из общественного телевидения необходимо Соловьева в первую очередь. За деньги не поёт, а каркает.

Ответить
+4 +
adsgj, 21:59, 16.12

Очень беспокоюсь за Воронеж, есть таки парралели из прошлого.

Ответить
+11 +
вва, 22:49, 16.12

Придёт время, и вы ещё побежите принимать украинское-европейское гражданство, азиаты великорусские

Ответить
-6 +
Андрей, 23:03, 16.12

Google бы и незакрывал технический отдел если бы не закон о персональных данных.

Если бы не санкции иностранцам было бы выгодно работать в России - зарплаты в рублях были бы теже. а в долларах/евро намного меньше - профит снижение издержек

Ответить
+10 +
Эксперты предсказывают «смерть» банковской системе РФ, 23:48, 16.12

Смерть банковской системы Беларуси прийдет одновременно, а то и намного раньше...((( Поскольку продать все то ,что производит Беларусь - можно только в России....))))

Ответить
+4 +
Егор, 0:48, 17.12

Пусть сдохнет этот таёжный змей-горыныч...!

Ответить