29 апреля 2024, понедельник, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+80 +
321_, 20:27, 16.12

Истыно рюский дебил.

Ответить
-9 +
да уж, 21:38, 16.12

молодой и горный ... характер.

Ответить
+44 +
Welcome to Ukraine! Добро пожаловать в ад, какДырка!, 21:40, 16.12

Да пускай едет - ждём, отоварим. Только пусть захватит с собой позолоченный рефрижиратор, не то в Чечне посоны не поймут.

Но я думаю, что чеченцы-кровники, воюющие у нас против рашистов, вряд ли допустят кого-то к долгожданному телу. Ладно, оставим им это удовольствие, мы же не жлобы какие-то.

Добро пожаловать в ад, какДырка!

Йо!

Ответить
+80 +
Василий, 20:33, 16.12

Кто бы уже тебя шайтана грохнул и путьку заодно ............

Ответить
+25 +
"Азов", 21:26, 16.12

путин отпускай его,мы знаем как с ним поступить,с этим шакалом-падальщиком !!!

Ответить
+62 +
боб, 20:34, 16.12

Шикарный 200 получится .Приезжай поскорее.

Ответить
+110 +
макс , 20:34, 16.12

))))))))смешно слушать от иуды продавшего свой народ,отца,землю про честь.....

Ответить
+67 +
ірина, 20:35, 16.12

Кадиров і є шайтан...Прикро, що він це скриває під маскою. Мабуть боїться Путіна.Слава Україні! Смерть ворогам!

Ответить
+10 +
Том I, 23:55, 16.12

Срочно Вова отправь ЭТО чмо, а шахты уже подготовлены для упокоя, мусульманским методом... На поминках, ты рядышком ляжешь !

Ответить
+107 +
Миша, 20:36, 16.12

Это было бы смешно, если бы не было так чудовищно. О чести и совести рассуждает урод, который за свою жизнь не сделал ничего хорошего - только грабежи, убийства, и подлизывание путинского зада.

Ответить
+53 +
л.л. , 20:36, 16.12

Фу , тошнотворный ублюдок.

Ответить
+67 +
Oleg, 20:36, 16.12

А чего карлика просить. Пиши шайтан заявление и с белыми тапками "Добро пожаловать в Украину!" Тебя там ждут! Одним гоблином на земле станет меньше!

Ответить
+58 +
Шайтан, 20:37, 16.12

Ху*ло ,конечно не отпустит,а добровольцем - должность,типа,не позволяет.А попи-ть - дело святое.

Ответить
+42 +
Василий , 20:39, 16.12

Кадыров, Путинский халуйй!!!
Ты поклялся на коране?
Приезжай на Донбасс, будем вас резать как баранов, ты только приедет и привези своих баранов.

Ответить
+44 +
andrew, 20:39, 16.12

у ВВП появился 100% шанс обновить руководство чеченской республики, отправив их в боевую командировку, возврат из которой только один...

Ответить
+46 +
Anatoliy, 20:40, 16.12

Интересно, в России что, шайтанов не осталось? Может там нужно порядок навести? А может там все очень совестные и порядочные? Только подумать: Кадыров будет просить Путина чтобы тот разрешил навести порядок в другой стране. Они что, считают себя посланниками Всевышнего? Я так думаю, что они тоже люди смертные.

Ответить
+39 +
Одесса, 20:42, 16.12

Уничтожать шайтанов?! Плять, неужели своих валить надумал? Хотя, Ка-дырка и есть Ка-дырка, всего можно ожтдать.

Ответить
+19 +
бывалый, 20:52, 16.12

В России таких называют ЧУРКА

Ответить
+16 +
Тарас, 20:49, 16.12

Підстилка путінська, сука закатати в асфальт

Ответить
+19 +
вораг , 20:50, 16.12

этот недобитый шахид делает заявления на публику, будет убит как кровник, есть много желающих, а злобный вонючий карлик адольф путин будет повешен в Гааге

Ответить
+19 +
Хасуха Чеченский, 20:50, 16.12

Владмир Владимирович пожалуйста отпустите Кадырова в Донецк пока он всё население Чечни не обобрал и уничтожил.
P.S. Кадыров никогда не воевал. Он трус и как все трусливые люди очень жесток.

Ответить
+13 +
Taras, 21:00, 16.12

Підстилка путінська,закатати в асфальт

Ответить
+15 +
Mihas Baranik, 21:09, 16.12

Ну й ну, - аб " честі і совесті " завыу кауказкі шакале. Які ж ПРЭЗЫДЭНТ, калі пытаецца " отпросіться ", - здыхляціна нейкая сьмярдзючая. Нараджаюцца ж такія !

Ответить
+20 +
Кастусь, 21:28, 16.12

эта дікая горная обезьяна окончательно вывалілась із реальності - пора ему очнуться с мешком на тупой башке, в оранжевой робе на прекрасном кубінском курорте Гуантанамо - там всех ТЕРРОРІСТОВ заботліво собралі в одном месте.

Ответить
+22 +
белорус, 21:29, 16.12

дешевые панты от кумира ватников, 100% что никуда он не поедет! сиди и жди ИГИЛ, воин)))

Ответить
+19 +
иван, 21:37, 16.12

Виден низкий уровень интеллекта и культуры.

Ответить
+10 +
dad, 22:04, 16.12

Ждем кадырку с нетерпением, назад вернем в рефрежераторе, чтобы не испортился)))

Ответить
+9 +
тт, 22:48, 16.12

Чурбан облегчит задание от депутатов Рады
- доставить дебила жирного на Майдан.

Ответить
+9 +
Анатолий, 23:07, 16.12

Приезжай, только здесь на оккупированной твоей мразью территории овец не осталось, так что е....ать некого, разве, что бабая, козицына, моторолу, плотницкого, захарченка.

Ответить
+14 +
злой, 0:08, 17.12

Езжай ,езжай Рамзан! тут тебя причешут,упакуют и обратно отправят.....консервой!

Ответить
+1 +
Владимир, 0:58, 17.12

Ск--тина Кадыров, шепелявая Тварь, как хочется в твой грязный лоб вбить только одну пулю, Мразь!! Ты, как оказалось, ФАШИСТ!

Ответить
+1 +
белоруска украинская, 1:35, 17.12

Он хочет смыть свой позор и предательство кровью.

Ответить
+1 +
Черкассы, 1:48, 17.12

"...чтобы пойти в Донбасс, защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там..." - а кто-то сомневался в целях и смыслах этой войны для ватной стороны? Это бородатое полуграмотное, да и просто глупое ничтожество собирается ехать на украинский Донбасс, чтобы защищать кого? Мирное, может быть, население? "Рузких", невесть откуда заполонивших украинские земли? Да нет же! Цель - защищать интересы не тех граждан, которые от войны страдают, а тех, которые там воюют! То есть, воюют бандиты и быдло со всех необъятных просторов Рашки, а Пармазан Кадыров поедет защищать тех, которые сами, вроде как, шото там типа защищают. Просто вынос мозга какой-то. Дальше последует отъезд в Украину Ведмедева, который поедет защищать Кадырова, а потом и сам Путинг подкатит, чтобы стать бодигардом Димки-коротульки?

Ответить
+2 +
Тт, 6:50, 17.12

Настоящих шайтанов выгонять дело стоящее и благородное. Ради этого можно и из раскошного дворца выехать.Хочешь в Украину, правильно,направляйся в ДНР, но там только ошметки шайтанов, А гнездо их в Кремле .Возьми кроме Корана и автомат, на случай, если молитва не поможет. Успеха тебе в этом деле!

Ответить
+2 +
ооо, 8:40, 17.12

Позолоченый кефиров в позолоченной фуре, на борту надпись - 200.....

Ответить
+2 +
Феодор, 10:57, 17.12

да конечно никуда он не поедет, даже если пукин его "отпустит".
Это все блеф, игра на публику, чтобы показать свою "крутизну".

Ответить
0 +
витек, 19:03, 18.12

Он сцыкун натуральный.За своего убиенного ФСБшниками родного отца не смог отомстить и тем самым предал его. Шакал трусливый.

Ответить