29 апреля 2024, понедельник, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+62 +
сева, 21:47, 16.12

А еще вернуть Крым назад Украине.

Ответить
+32 +
Милов как всегда не догоняет, 22:25, 16.12

Вывести войска с Донбасса и выйти из ЕврАзЭС и даже вернуть Крым - это очень мало. Это называется - очень легко отделаться.

А восстанавливать и отстсраивать, а штрафы, а контрибуции, а дерашицизация всей Параши по образцу денацификации Германии и ещё много чего здя закрепления урока на много поколений!?

Не смешите мои искандеры, Милов.

Ответить
+73 +
Дмитрий, 21:48, 16.12

Про Крым забыл.Никто не отменит санкции пока Крым аннексирован.В этом и была цель санкций.Нельзя просто так менять границы.Запад таки умные сукины дети оказались, без военных действий просто уничтожают Россию.

Ответить
+2 +
Валентин, 8:19, 17.12

Вот она "кузькина мать" какая получилась. А ведь даже недавно доллар был 32, стал 35 и вдруг укрепился с 80 до 72.
Понятное дело, что и нам туда дорога, но нам не привыкать "жить со слабым рублем", а простые россияне уже давно не заморачивались оглядками на курсы твердых валют, инфляционные ожидания и т.п.
Завидовали нам по поводу нашего ТНП - вот и получают.

Ответить
+47 +
люба, 21:53, 16.12

Ну где наши российские троли? В клавиатуру воды набрали.

Ответить
+37 +
где.где, 22:14, 16.12

штурмуют обменники

Ответить
+63 +
44, 21:56, 16.12

а Крымом и дальше будете давиться ? а кто позволит ? Еще немножко, и вы твари еще будете приплачивать что бы у вас забрали крым.
КРЫМВЕРНУТЬ!
Контрибуцию Украине начислить за войну и разруху.

Ответить
+60 +
Виктор из Харькова, 21:57, 16.12

И всё таки намкрыш, извините крымнаш. Знает москалик, что украли, но отдавать украденное в рекомендациях не значится.
Слава Украине!

Ответить
+19 +
ХРОМОВ, 21:59, 16.12

1. Первым делом - Крым вернуть с извинениями...

Ответить
+6 +
Грамацей, 1:19, 17.12

Не с извинениями, а с полной выплатой всех потерь, в том числе и от неполученной потенциальной прибыли.
Кроме того, Южная Осетия и Абхазия должны быть немедленно очищены от путинской солдатни и возвращены под юрисдикцию Грузии.То же самое касается и возвращения Приднестровья под юрисдикцию Молдовы. А также: никаких военных баз в Беларуси, Немедленное начало процесса возврата Курил Японии. По поводу Кенигсберга пока не горит, но в перспективе пусть имеют в виду - чужое придётся возвращать.

Ответить
+4 +
оо виктор, 7:50, 17.12

КРЫМ ВЕРНУТЬ С ВОСТАНОВЛЕНИЕМ И ИЗВИНЕНИЕМ.

Ответить
0 +
Eugene, 9:59, 17.12

Прямой зависимости между состоянием экономики РФ и войной в Донбассе нет (несколько тысяч человек погоду не делают). Тем более что есть еще Янукович с вывезенными деньгами.

Ответить
+4 +
Сварожич, 10:05, 17.12

Хуй...ло — в Гаагу. Вместе со всеми прихвостнями. Как можно было такой дряни позволить управлять государством?

Ответить
+4 +
azhbeta, 10:44, 17.12

"Прежде всего - полный вывод всех российских войск и диверсантов из Донбасса и прекращение поддержки тамошних сепаратистов".
-----------------
Прежде всего вернуть Крым, потом Донбасс и выплатить все репарации, в том числе страховки за убитых вами пассажиров самолета Малоазийских авиалиний и т.д.

Ответить