29 апреля 2024, понедельник, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+56 +
Псакин, 22:02, 16.12

Эх, динамика!

Ответить
+49 +
Могилёвщина, 22:16, 16.12

Это просто Бандиты и Воры у власти,впрочем,как и у нас! Народ уже стонет под их игом!! Достали!

Ответить
+58 +
набиуллина, 23:34, 16.12

По ходу , они там все наибуллины. Ну токо димон-айфон в зимней спячке и не врубается в ситуэйшен.

Ответить
+4 +
ggg, 5:17, 17.12

Если эмоции сдерживать, то надо поставить виселицы на красной площади и повесить
сначала путина, а потом всех персонально, всю "палатку", кто проголосовал за оккупацию Крыма, территории соседнй страны. Лучше сразу, сейчас.
Потому, что дальше начнутся эмоции.
И эти же люди сгорят в своих коттеджах, только уже со всеми семьями, охранниками и собачками. А остальных просто разорвут на улицах на куски.
И хоронить будет нечего.
Вы просто недооцениваете силу эмоций.

Ответить
+66 +
. NEOSANTA, 22:56, 16.12

СЛУЧИЛАСЬ БЫ ЭТА ДИНАМИКА ГОД НАЗАД. ОБВАЛИЛАСЬ НЕФТЬ И ЗА НЕЙ РУПЬ . И КРАНТЫ ЛЯМПИАДЕ И НЕ ЗАХОТЕЛА БЫ СРАША КРЫМА . В ЯНВАРЕ И НАС БУДЕТ КОЛБАСИТЬ , КАК В 11-ОМ .+ БЕЗРАБОТИЦА . ОДНА РАДОСТЬ - ЛУКА ПОБЕДЯМС НА ВЫБОРАХ ( 87 % ) , НАШ ДАРАЖЭНЬКИ ЧЛЕН .

Ответить
+32 +
Задорноф, 23:12, 16.12

АЗС Парашка вся такая на эмоцэйях

Ответить
+3 +
рупли га ватники , 0:35, 17.12

Пара выпустить парашскую национальную валюту - ватники

Ответить
+27 +
Дед, 22:06, 16.12

"Если вы будете бегать с утра до вечера по обменным пунктам и скупать валюту, если субъекты хозяйствования и банки будут спать и видеть, что пройдет девальвация, кто-то на этом выиграет, будут порождаться ожидания, а наши негодяи, "свядомыя", которые "плявузгают" языками во всех средствах массовой информации, народ будут подогревать, а вы будете их слушать и опять бежать в обменники – господь вам в дорогу, значит, вы сами приведете к тому, что ослабите национальную валюту", - сказал глава государства в 2013 году.

Ответить
+30 +
TT, 22:06, 16.12

ой, да, я завтра весь такой на эмоциях в Смоленск поеду :)
парочку холодильников прикуплю.

Ответить
+21 +
Инфа, 23:11, 16.12

Говорят в Цмаленске уже пусто

Ответить
+23 +
як табе спіцца ,крэйсар Аўрора?, 22:12, 16.12

ага... а гэта яшчэ ня дно, так Рыгоравич!?

Ответить
+31 +
Маланка, 23:32, 16.12

За што я "паважаю" канекрадау, так за тое, што яны "самыя верныя саюцнiкi"- як толькi табароiдныя пачулi, што гауняша "страчвае прытомнасць" пачалi глядзець у бок Захаду. Што, што, а чуйка на грошы у рамалау тая яшчэ

Ответить
+2 +
river, 9:56, 17.12

Ой, дзякуй табе, маланка, насмяялася з раницы, аж ажно жиць захацелася... Каб пабачыць, што ж у их атрымаецца...

Ответить
+72 +
братский народ, 22:15, 16.12

ЕСли по-короче: обосра....сь и сели на жо...у. так им,дебилам-фашистам, и надо

Ответить
+39 +
Сеня, 22:17, 16.12

Чувственные и эмоциональные россияне оказались. А беларусы еще чувственней прям творческие натуры поэтому у нас уже третья девальвация

Ответить
+27 +
Беларус, 22:19, 16.12

ЦБ Р.Ф!..утерян контроль!...ЗВР исчезнет может сегодня ночью или завтра..вместе с бандой правленцев из правительства...
народ пойдет на кремль...начнется гражданское неповиновение и противостояние"МЙДАН" беспредельщиков!! запасаемся поп кормом.....а Р.Фэто средневековыйе мышления да интересное кино!! ГАРАНТИРОВАНО!!)))))))))))))СНГ под"ем!!

Ответить
+95 +
игорь, 22:24, 16.12

Уйти из Донбасса, освободить Крым и на коленях просить прощения!

Ответить
+39 +
ААА, 0:14, 17.12

Уже поздно просить прощения,не поможет.Может украинцы и простят,хотя я сомневаюсь,но доллар токого свинского к себе отношения не прощает.Но дебилам так и надо,пусть и дальше молятся на своего ПУ.

Ответить
+96 +
АПЛ Курс, 22:25, 16.12

Валойдзя, што з Курсам? - Ён патануу!,хе-хе-хе..

Ответить
+96 +
Европа, 22:28, 16.12

Подождите с.уки там на подходе еще санкции Обама уже подписал.
Держите вам подарочек к новому году и рождеству! Это что б вы не расслаблялись.
И когда пьяны ИванДурак проснется от 16ти дневной новогодней пьянки (в европе только по 2а выходных на эти праздники и работают люди на благо своих стран) то он АХРЕНЕЕТ ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Ответить
+30 +
BadAsIWannaBE, 22:30, 16.12

Как можно ставку в такое время поднимать . Не ну я понимаю у нас пальцемпиханые в нацбанке сидят , но в раше то ...... Бизнесу нужны дешевые кредиты что бы переконтоваться пару дней они ставку поднимают . Я не экономист и не аналитик , но даже мне это понятно . ЦБ сошел с ума .

Ответить
+12 +
москвич, 0:17, 17.12

Есть такой экономист по имени Слава Рабинович. Почитайте его - почти на пальцах объясняет.

Ответить
+11 +
Кацапы лурныйе но не настолько чтоп верить кацапскому Пракоповичу в юпке, 0:40, 17.12

Уже вижу как голожопые ватники шеренгами несут деркво в закрома Хуйлобанка под 17 с маржой процентоф.

Ответить
+33 +
причина эмоций проста, 22:31, 16.12

Если преступление называть сакральным, оно от этого преступлением быть не перестанет.

Ответить
+36 +
Трэба кастынг з кулямёта, 22:32, 16.12

У нармальных краiнах прэм'ера-прэзiдэнты у такiх сiтуацыях альбо сыходзяць у адстауку, альбо пускаюць кулю в скроню. У нашай , табарна-ардынскай , таёжанай рэчаiснасцi , канекрада-хуйлы пачынаюць шукаць крайнiх, ворагау на Захадзе, пятую калёну унутры краiны, спасылацца на правакацыi i цiск Еуропау-Азiяу-Амерыкау, камлаць на баяне, спасылацца на няудалае спалучэнне зорак на небе, уплыу Касiяпеi, i iншапланецян

Ответить
+130 +
Иг, 22:35, 16.12

Спрашивают у русского - почему ты так любишь Пукина??
Потому-что он мне дал уверенность в завтравшен дне....

И зачем тебе - завтрашнее ДНО......???????

Ответить
+39 +
Vallery, 22:38, 16.12

Зачем тогда собирать совещание. Чтобы обменяться эмоциями?

Ответить
+32 +
Віктор, 22:39, 16.12

Сьогодні в Москві одразу кілька жебраків відмовились брати у людей милостиню, якщо вони давали її в російських рублях. Про це повідомив кореспондент LifeNews Володимир Олінкевич у своєму Facebook.

Натомість милостиню в інших валютах чи у продуктах московські жебраки беруть залюбки.

“На моїх очах вони приймали у благодійників долари, євро, білоруські рублі і навіть гривні, – пише журналіст. – Також один із жебраків навідріз відмовився брати рублі, натомість залюбки взяв запропоновану йому гречку.”

Свою позицію стосовно національної валюти російські жебраки пояснювали наступним чином: “Ну ви ж самі бачите, що твориться з рублем. Кому він такий потрібен!?”

Олінкевич також написав, що хотів дати цю новину на сайті LifeNews, проте редактор не пропустив її, аби не нагнітати паніки серед населення.

Ответить
+6 +
Штольц, 0:42, 17.12

Пакуль толькi адмауляюцца, а хутка у пысу за рубель будуць даваць

Ответить
+28 +
Параша у разбiтага карыта, 22:40, 16.12

Прагназую, што 17-18 Хуйлабанк Гауняшкi будзе праводзiць маштабныя iнтэрвенцыi, каб Хуйло на прынцКансерэнцыi выглядала больш рэспектабельна

Ответить
+27 +
Бывший русский, 22:46, 16.12

После рукопожатий Димы и Вовы с "нерукопожатым" Сашей - упырем и убийцей, уже ничего не удивляет.

Ответить
+15 +
R.Starr, 22:49, 16.12

Есть ещё один бывший КГБэшник - служба внешней разведки...
Он готов заменить хоть Премьера, хоть Президента... И фамилия у него чисто русская... Решайте...

Ответить
0 +
m411, 0:51, 17.12

pistolet Makarova

Ответить
+29 +
Якуб, 23:03, 16.12

Рубль это эмоции, а захват Крыма и война в Украине это холодный расчёт. Стало быть просчитались.

Ответить
+51 +
ЯДвига, 23:22, 16.12

«Даже в страшном сне мы не могли себе год назад представить, что такое возможно», – сказал он.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо во сне государственные решения принимать, тогда и кошмары сниться не будут!

Ответить
+17 +
опа, 23:30, 16.12

эмоций?а кто виноват в этих эмоциях уже итак понятно

Ответить
+5 +
Ботэксны псых, 0:47, 17.12

Бачыу антыХуйлоускi плакат-карыкатуру у Адэсе , у тамашнiм , сакавiтым гумары : Маленькi хлопчык , вельмi падобны на Ботэкснае Хуйло цягне за сабой на вяроуцы танк. Зверху надпiс : Валодзя, не рабi матулi нэрвы!

Ответить
+23 +
df, 23:40, 16.12

У них теперича вся надежда на налоговый период - "день продержаться, да ночь простоять".

Ответить
+4 +
karabas, 6:58, 17.12

Дальше будет только хуже. Россия попала в экономический замкнутый круг. Ее экономика нуждается в более низких процентных ставках, чтобы стимулировать рост, а российским компаниям, наоборот, нужны более высокие ставки, чтобы курс рубля пошел вверх, и доллары перестали стоить так дорого. То есть, как ни крути, а положению России не позавидуешь.

Ответить
+9 +
житель, 8:21, 17.12

ИСТОРИЧЕСКИ ПОКАЗАНО, ЧТО ЗА ВСЕ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДИКТАТОРЫ НЕСУТ ОТВЕТ.

Ответить
+6 +
mavr, 10:34, 17.12

«Даже в страшном сне мы не могли себе год назад представить, что такое возможно» - это он про Украину наверное брешет собака?

Ответить