29 апреля 2024, понедельник, 1:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+80 +
jekir, 23:01, 16.12

Они должны срочно её решить", - подчеркнул Лавров.
------------------------------------------------------------------------------
Они сами решат что должны, баран.

Ответить
+67 +
Андрей, 23:08, 16.12

Прям не министр а песняр какой-то. Так складно говорит что музыка играет.
"Не нужно тратить время на борьбу за власть, что сейчас происходит в Киеве" говорит он. Видно в Москве как раз таки и началась борьба за власть. Тараканы зашевелились, мыслить начали как путина свалить и кто вместо него будет.

Ответить
+72 +
Alex, 23:18, 16.12

Думаю когда бакс станет 150, то Порошенко будет объявлен другом России, а когда 200, то ему сразу орден за объеденение двух братских народов!

еб..ны стыд....

Ответить
+38 +
лавров- лошадиная голова, 23:20, 16.12

о чем вы неуважаемый!? уже, так быстро и нет сложностей. Бакс всего лишь пацто! Можно только представить как вы с путей и мишкой петь будете трио когда за 1 бакс будут 200 деревян давать, а 300...

Ответить
+15 +
sdfj, 23:21, 16.12

Похоже, раше надо приглашать антикризиснгого менеджера с Запада.

Ответить
+42 +
влад, 23:23, 16.12

Змею яйца прищемили,вот как запел.

Ответить
+45 +
Беларус, 23:25, 16.12

..Во ..дают конституционную реформу оно" ждет"....
спросите у лукашенко про реформу он ее уже проводил..
а конституцию..так это уже давно забыто...и вас не интересует?
так ЧТО ? УКРАИНЕ ...желаете..ублюдки!!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+17 +
котик, 23:27, 16.12

вся сложность в голове лаврика и упрямстве кремлика

Ответить
+63 +
ЯДвига, 23:33, 16.12

"...мы до сих пор не видим никаких реальных усилий для начала конституционной реформы... конституционный вопрос является системной проблемой Украины. Они должны срочно её решить", - подчеркнул Лавров.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А не хочет ли Лавров объяснить Обаме, что является системной проблемой для США?? Или просветить Меркель по поводу германских проблем, и потребовать их решения? Не хочет? Тогда какого хрена он лезет своим свиным рылом в кувшинный ряд, то бишь, в Украину??? Или Россия все свои проблемы решила, и теперь чиновники дурью маются? Кстати, из него дипломат - как из Путина - Кабаева, потому что такими наглыми и хамоватыми дипломаты приличной страны быть не могут по определению!

Ответить
+2 +
Свой, 1:49, 17.12

Ну им же Украинская Педерация нужна, сказка про белого бычка опять

Ответить
+82 +
БрЮнЕтКа_КлАнА, 23:34, 16.12

Вот что обвал рубля животворящий делает! )))

Ответить
+38 +
dust, 0:15, 17.12

страшней лихорадки эбола - только речь министра лаврова !

Ответить
+7 +
Ваня, 1:10, 17.12

Лавров! Ты старый МЕРИН!! Посмотри, что значит это слово в энциклопедии. Тебе уже надо голубей в сквере кормить, а ты выживший из ума маразматик поучаешь молодого (49 лет), знающего 6 языков президента Украины, как быть и что делать.

Ответить
+3 +
Да, 1:17, 17.12

Тут даже антикризисный менеджер с запада непоможет

Ответить
+7 +
kvuchak, 1:20, 17.12

Вся сложность только и только...в существовании ещё последней империи (притом империи зла)-----фашистской росии!!!

Ответить
+12 +
За Украину!!!., 8:10, 17.12

Отрыгается Крым!

Ответить