29 апреля 2024, понедельник, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+37 +
ыва, 19:45, 17.12

могу вас обрадовать в Минске тоже

Ответить
+2 +
21, 21:08, 17.12

серьезно? я покупал без проблем

Ответить
+48 +
в крым все в крым, 19:45, 17.12

в крым все в крым

Ответить
+20 +
xexe, 19:48, 17.12

Всю янык с другом скупили. :)

Ответить
+27 +
я, 19:49, 17.12

Наш АГЛ быстро печатал если где не хватало. Думаю посоветует своим будущим сокамерникам как поступать.

Ответить
+13 +
воука, 19:51, 17.12

Хех... Надо было вкладывать в белорусские рублики))

Ответить
0 +
Гарри, 20:36, 17.12

дык не поздно еще, покупай

Ответить
+40 +
nvl, 19:54, 17.12

Зато "крым наш" , только дурак не замечает граблей, то ли еще будет

Ответить
+82 +
ЯН., 19:54, 17.12

Ах, как было весело всякой пьяни на праздничных площадях россии пританцовывать-ах, крым наш, мы сильные и могучие, у нас пальцы веером и нам все пох-ю!!! Но за хорошим запоем следует жуткое похмелье с тремором, с бессонными потными "белоконными"ночами! И вот вы этого ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!

Ответить
+69 +
Дежавю , 19:54, 17.12

Где-то, кажется, я это уже видел.
Встречайте, пушной зверёк уже на пороге!
Валютчики, бабули, есть место себя проявить!

Помню, как ржали москалики-знакомые, вы, мол, беларусики,
с ума посходили (2011 год).

Хорошо смеётся тот, кто смеётся. (к нам этот зверёк придёт очень скоро)

Ответить
-31 +
21, 21:09, 17.12

в отличии от РБ в россии огромные запасы валюты. у них при нынешнем курсе резервы покроют любой спрос. у нас же валюты лишь на 30% напечатанных фантиков

Ответить
+4 +
кассир, 21:44, 17.12

Если разделить М2 на ЗВР, то получается
74,4 российских рубля за доллар.
Об чем ты нам "дядя" рассказываешь ?

Ответить
+18 +
Гошка, 21:49, 17.12

У них он в состоянии покрыть спрос?Не смеши,денег в России сейчас нет.Все их фонды благосостояния распиливаются на погашение тех самых западных кредитов , которые брали их замечательные компании.И сейчас под действием санкций им отказано в рефинансировании этих кредитов - деньги надо вернуть.Потому не надо ля-ля про российские резервы :)

Ответить
+33 +
зараза, 19:57, 17.12

Проходили! Знакомо до слез!

Ответить
+73 +
спец, 20:00, 17.12

что то знакомое Россия 2014= Беларусь 2011год
готовимся и мы, этот титаник утянет нас за собой, и сипатый не поможет
в Москве ждем акции протеста

Ответить
+7 +
MadMax, 20:18, 17.12

Вот удивили! Уже и в Минске в некоторых банках нет валюты. Только тсс! Беларусы ещё не знают. 1RUB=1BRB ;)

Ответить
+9 +
кацап, 20:38, 17.12

в жлобине сегодня обошол днем 5 банков бакса нет

Ответить
+3 +
Pavel, 20:39, 17.12

Як я зразумеў банкі ставяць маскальскі рубель па 100 каб маскалі не прыехалі да нас за далярамі?

І хутчэй за усе у нас так сама з далярамі хутка будзе дрэнна.
Вельмі многа разлікаў вядзецца у маскальскіх рубелях.
А даляраў усе меньш і меньш.
Нашы грамадзяне вельмі много яе вывозяць зараз у расію.
З расіі яна выводзіцца таргавельнымі сеткамі на захад.
Вялікая дзірка на кардоні з маскалямі.

Ответить
+7 +
1111, 20:40, 17.12

один вопрос , как отразится это на "белке" ??? завтра девальвация ???

Ответить
+13 +
Вася, 20:42, 17.12

КГБешные экономисты и менеджеры довели до краха . Но будут искать стрелочников.

Ответить