28 апреля 2024, воскресенье, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+255 +
Кыся, 11:58, 2.12

А зачем ей в Латвию? Пусть себе едет и поёт для стоящих в многодневной очереди на паромную переправу в Крым.

Ответить
+97 +
Защита Филидора, 12:43, 2.12

Наивные! Валюты купить желательно, деликатесов всяких, да и шубёнку новую к зиме. Не в ватнике же петь перед х... лом всея планеты.

Ответить
+48 +
Вася, 12:44, 2.12

Точно, там аудитории в разы больше, и ватникам не будет скучно новый год встречать на берегу.

Ответить
+140 +
прохожий, 11:58, 2.12

Кремлёвские соловьи.... Для )(уйла пойте!

Ответить
+150 +
я, 11:59, 2.12

надо же -не дают заработать вражеских долларов-за свои рублики надрывайтесь и отрабатывайте за крымнаш и у себя в раше храните свои сбережения

Ответить
+94 +
vhkj, 12:00, 2.12

не присоединения, а аннексии - не надо коверкать смыслы.

Ответить
+194 +
мид, 12:03, 2.12

А зачем тебе Латвия, что ты там забыла. Поддержала Крым, теперь едь туда отдыхай, продай виллу в Латвии и купи в Крыму.

Ответить
+46 +
Nikolai, 12:05, 2.12

культурные связи между Москвой и ригой

Рига это город.

Ответить
+176 +
343, 12:12, 2.12

В Крым сука едь,там заработаешь бабла,и Цыганову захвати с собой.

Ответить
+78 +
Рома, 12:47, 2.12

Цыганову в Крымский бардель, пусть поет ватникам про русскую водку.

Ответить
+55 +
Алексей, 13:25, 2.12

И Цыганова, и Валерия давно вышли из того возраста, им остается там только уборщицами работать.

Ответить
+80 +
У крышНаму ездзь, дура, 12:13, 2.12

Ватнiца, сядзець дома!!!

Ответить
+111 +
беларусь в европу, 12:16, 2.12

глава государства всегда выступает за культурные связи между Москвой и ригой, однако в решения МИДа он вмешиваться не может. ВОТ КАК У ЛЮДЕЙ ЭТО ПРОИСХОДИТ, не то что у нас (в россии кстати тоже) !!!!!! только главав государства решает а остольные для мебели

Ответить
+15 +
Андрей, 12:50, 2.12

Просто мебель удобно двигать, или менять на новую.

Ответить
+62 +
001, 12:29, 2.12

Вот бы их ещё и в БЕЛАРУСЬ непустить.

Ответить
+36 +
алекс, 12:34, 2.12

А у нас и приглашать некого......наши типо артисты кроме дожинок и славянского базара вообще нигде не появляются и их никуда не зовут, потому, что невостребованы нигде в постсоветском пространстве. .....

Ответить
+77 +
Кто вас заставлял?, 12:56, 2.12

Если вы не прошли файс-контроль, что жаловаться? Не пускают таких, как вы в приличные дома. Ватник прирос к телу. Ваша участь петь в родных стенах за пикирующие рубли. Нельзя бросаться дерьмом в окружающий вас мир, а потом, как ни в чём не бывало, собираться туда в гости.

Ответить
+53 +
калиостро, 13:30, 2.12

Запрячь в гужевую повозку ватницу Валерию, зэчку ватную цыганову и коренным карлика -ватника Газманова ,на воз положить стекловату кобзона, охлобыстина, ишака пореченкова, позади телеги иуду поигожина на случай внезапного отступления он ватный осел один воз вырвет из любого крымского дерьма, и отправить кодляк ватников -холуев петь для крымнашевских ватников --в Европе этим упырям делать нечего!!! Слава Украине! Гавна путину!!!

Ответить
+18 +
saybert, 14:24, 2.12

Едь в даунбас и лугандон петь подстилка кремлёвская.Скоро убегать будешь со своей рублёвки в Африку с путиным.Будешь там петь неграм))они бананами рассчитаются и гражданство примешь.Гнать их всех с ЕС надо.Теперь пусть поёт НАМКРЫШ...

Ответить
+10 +
444, 14:28, 2.12

У не страх, что примеру последуют другие. Тогда - прощай пентхаус в Майами, вечерние прогулки по набережной Канн и небрежно брошенное в разговоре :"Ах, как в Монте - Карло было на этот раз скучно!"

Ответить
+29 +
dust , 14:30, 2.12

все правильно - привыкли языком мести, да и не только, что в голову придет. пусть поймут наконец, что необходимо отвечать за свои слова и поступки. По большому счету - кому эта гоп-гей эстрада интересна ??? только на просторах расеи. остальному миру они не нужны

Ответить
+20 +
пипец, 15:40, 2.12

Мало её первый МУЖ колотил. Как бала дур*й - так и осталась.

Ответить
+12 +
Нацыяналіст, 16:41, 2.12

А ім што,мацквы мала?Тады на урал ды ў сібір з гастролькамі. У цывіліязаваным свеце рабіць ім не..уй !

Ответить
+12 +
Тик-так. Минск, 16:51, 2.12

Лахудра продажная и Чучело с Доски Почёта Раши-Параши!

Ответить
+2 +
Гы, 22:47, 2.12

Кто она такая,шоб ей президент отчитывался?Пять лет последних по пивным и баням подрабатывает озвучкой для застолья.

Ответить