28 апреля 2024, воскресенье, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
Batman, 12:46, 2.12

no comment

Ответить
+96 +
ъ, 12:48, 2.12

Сказ о том, как мудрый В.В.Х.йло снова всех переиграл.
(русская народная басня)
«Вот смотрите, лохи, - обратился ВВП к россиянам, - сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рубле. Итого – за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей!
Так что, проклятые пиндосы, нет у вас методов, против Вовы Х.йла! Получите ТО, что отличает дедушку от бабушки!»
И дивились простые россияне путинской гениальности, и аплодировали ему стоя.
А злые арабские шейхи и коварные американские нефтяные магнаты увидели, что не могут пересилить стойкий русский дух, исходящий от ВВП, сели и заплакали…

Ответить
+33 +
И "Курск" тоже, 12:57, 2.12

Валойдя, хде Курс? -А, это, он утонул, хе-хе-хе....

Ответить
+46 +
Славон, 13:01, 2.12

Ну путлер и завернул, жесть. Чердак у него вообще промок.

Ответить
+49 +
зАвЕдро!!!, 13:01, 2.12

Партия Ведро: Утопили Курск, утопим и Курс!

Ответить
+18 +
Вася, 13:16, 2.12

Смешно, но грустно. В России уже жопа, а у нас она только начинается.

Ответить
+24 +
Чупака, ты хде?, 13:19, 2.12

ЧупакаБра ватная, иди твой ботоксный клоун выступает

Ответить
+20 +
rockdapump, 13:23, 2.12

рашка, как там твои "тополя" и "искандеры"?
им поди уже не до смеха ???
а все только начинается...

Ответить
+35 +
пенсионерка, 13:23, 2.12

Последний ролик очень понравился. Я так и не смогла понять это реальный разговор путлера? Больше похож на монолог какого-то забулдыги, который с трудом высказывает свою мысль и выговаривает слова.

Ответить
+22 +
Циник, 13:29, 2.12

- Скажите что с курсом?
- Он утонул.

Ответить
+5 +
sgj, 13:43, 2.12

партия Авось доведет да авоськи

Ответить
+21 +
hjbg, 14:02, 2.12

Думаю бюджет рф увеличится в два раза, и на него можно будет купить немножко гречки, бо жрать хочется.

Ответить
+27 +
Скарына, 15:43, 2.12

Лучше всех сказал Высоцкий:
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он над нами издевался.
Ну сумасшедший.
Что возьмёшь?

Ответить
-41 +
белорус, 15:55, 2.12

Я желаю процветания России, её народу, ибо без России нам, белорусам, большой гомон... Если Россия приостановит поставку нам энергоносителей и закроет свои рынки для белорусских товаров, то у нас голод, холод и война всех со всеми. Это для сведения тех, кто тявкает о своей независимости от торбы."Заграница нам поможет"...видно по Украине, ни денег, ни инвестиций, одни сухие пайки и овации в Конгрессе для Порошенко. А обещались жениться на неньке...Поматросили и бросили...

Ответить
+25 +
4444, 17:37, 2.12

Оно видно по Польше. В которую раньше возили и продавали продуктами, а теперь только таможня сдерживает покупку продуктов там ввиду большего разнообразия, качества и ЦЕНЫ более подходящей.

Ответить
+28 +
Орест Трохимович, 17:42, 2.12

Без России одна беда, а с Россией две..Она ещё ни кого не осчастливила за всю историю своего существования... войны, смуты, гулаги, голод ... Бегите!

Ответить
0 +
ЩЛ, 21:32, 2.12

Сзади едут. Наши "руководители" уже давно это поняли!

Ответить