28 апреля 2024, воскресенье, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+99 +
житель этой страны, 18:03, 2.12

Желаю нашему правительству вкупе с очень "Умными" работниками Министерства здравоохранения жить на зарплату учителя или врача, а лечиться только белорусскими таблетками.

Ответить
+50 +
народный доктор, 18:13, 2.12

Беларуские лекарства-мел в упаковке мед.препаратов. Был случай, когда купленный в разное время Борисовский каптоприл имел разный вкус (побовало несколько человек). Молчу уж о том, что все баларуские лекарства не имеют никакого лечебного эффекта. Уже умирают многие пациенты, жертвы инсультов, которым оказывают первую помощь беларускими препаратами. Аналогично течение болезни протекает намного сложнее и период реабилитации осложнен.

Ответить
+48 +
вораг , 18:28, 2.12

белорусские лекарства - отстой, как и российские, деньги платишь, лечения нет, делают не понятно из чего и не понятно как, желательно, чтобы белорусским сурогатом лечился лукадрыщ со своей кодлой

Ответить
+40 +
прикол, 18:31, 2.12

"Всё нужно проверять" - то есть,я правильно понимаю,что в аптеках продаются непроверенные лекарства??? О_о За кого держат народ??

Ответить
+1 +
All about us, 18:45, 2.12

Ну, вось, зноў "спалілі" прыватную аптэку. Іх што там, імпартазамяшчэнне не кранае ніяк?
Васіль, твая фармінспекцыя чым там займаецца, а мо клалі яны на "імя" рэвалюцыіі, і на цябе разам з інспекцыяй?

Ответить
+48 +
Людмила, 19:09, 2.12

Это до чего уже дошли: у нас отбирают право на жизнь, нам не позволяют нормально лечится, нет права выбора препаратов для лечения. Если наши лекарственные препараты по эффективности не уступают импортным (по словам представителей Минздрава) интересно, в какие страны импортируют их или только на нашей шкуре их испытывают. Почему за счет нашего здоровья должны разгребать склады предприятий? Вроде живем в 21 веке, а чудо руководители нас оттеснили в начало 20 века.

Ответить
+17 +
456, 19:48, 2.12

так скоро все тунеядцы помрут -некого будет штрафовать и улицы некому будет убирать

Ответить
+2 +
fff, 23:19, 2.12

точно!

Ответить
+10 +
Илья, 20:08, 2.12

Весь кагал жрет только импортное, носит только импортное, лекарстсва у них самые лучшие - импортные! А нас просто травят!

Ответить
+9 +
я, 20:27, 2.12

А в "лечкомиссии" тоже лечат отечественными препаратами?

Ответить
+9 +
Саша, 20:33, 2.12

А мне вот интересно, когда же наши врачи наконец будут повышать свой уровень квалификации? Генферон, гроприносин - лекарства с недоказанной эффективностью, а проще говоря пустышка, полидекса - спрей в нос с антибиотиком, что тоже, мягко говоря, не самый лучший способ сопли вылечить, а вот поиметь проблемы с возникновением устойчивой к антибиотикам флоры в носу запросто... Родители, прежде чем пичкать своих детей всем, что прописал врач, почитайте хоть немного о том, как лечить ОРВИ, влажный прохладный воздух в помещении и обильное теплое питье - вот главные составляющие успешного лечения насморка, красного горла и кашля, а не куча бесполезных лекарств (я не говорю об осложнениях, но их зачастую устраивают сами родители, кутающие и перегревающие ребенка, и устраивающие в квартире теплицу).

Ответить
+6 +
хххххххххххххххххххххх, 22:30, 2.12

Уже на что, а на лекарства валюту можно и выделить ( Не нужно быть последними людьми). На ботокс рожу обкалывать себе и своим бабам валюта в бюджете есть всегда.

Ответить
+4 +
елена, 0:26, 3.12

Даже элементарные таблетки от головы покупаю только не белорусские, после приема наших таблеток изжога и желудок болит

Ответить
0 +
Alex, 22:54, 16.04

Генферон - детские лекарства??? Генферон лайт - да. Генферон - нет.

Ответить