27 апреля 2024, суббота, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+122 +
олег, 14:37, 20.12

молодец Слава,поддерживаю.+100500

Ответить
+95 +
Павел, 14:37, 20.12

Россия, поднимаясь с колен, не удержала равновесие и упала на задницу!!!

Ответить
+47 +
!, 14:52, 20.12

Только россияне почему-то думают, что упал один Путин, а не они вместе с ним, если не препятствовали России совершать преступления против других народов и стран, а большинство россиян даже одобряло действия России высказываниями в различных СМИ и интернете, оскорбляя другие народы и страны.

Ответить
+16 +
Егор, 15:19, 20.12

.....на колени - много чести.
- Россия пыталась встать на колени,лёжа на спине,а перевернулась на живот...!

Ответить
+2 +
andrew, 14:43, 20.12

По-сути, Слава, прав, конечно. Но, как говорил, виновник этой трагичной истории: "Жизнь - сложнее и многообразнее, чем закон." И, в этом, вся беда.

Ответить
+49 +
Бефар., 14:46, 20.12

Хорошо сказано. А за тысячи и тысячи смертей ответить прийдётся в любом случае - почему столько погибло (с двух сторон), кто виноват и ответственен !? Нельзя всё забыть и спустить на тормазах, не получится...

Ответить
+30 +
!, 14:49, 20.12

Путин никого в заложники не брал, россияне даже не возмущались преступлениями России на международной арене и действиями на Украине. Россияне все вместе дошли до нюнбергского процесса, который не хотят, чтобы был проведен, поэтому прикидываются сейчас жертвами, уверяя что Путин им будет что-то делать, который якобы один до международного трибунала дошел. Путин россиян будет наказывать за то, что не является преступлением? Пусть согласятся, что их нужно накзать за те преступления, которые они совершили и будет все по справедливости, что все равно будет, если даже россияне позволят Путину себя наказывать, чтобы не быть наказннными на нюнбергском процессе, потому что совершили преступления вместе с Путиным, которые нюнбергского процесса заслуживают. Гитлер положение немцев в нацисткой Германии ухудшил, когда проиграл войну, что не сняло ответственности с них за преступления нацизма против других народов и стран.

Ответить
+55 +
Юрий Ярославович, 14:49, 20.12

Молодец Рабинович! Хорошо написано и добавить нечего. Слава Украине!

Ответить
+5 +
пвап, 14:57, 20.12

нет, ну когда уже скрывать было неудобно, показывали сюжеты с погибшими, которые взяли отпуск и поехали воевать

Ответить
+19 +
Александр, 14:59, 20.12

Сам не понимаю , о чем они толкуют с Порохом по телефону .

Давно пора ,,обменяться " послами , понимаете о чем я.

Ответить
+24 +
агась, 15:00, 20.12

пу- стерх общипанный.

Ответить
+51 +
lorik, 15:07, 20.12

точнее просто не сказать . стыд и срам русским СМИ , которые на прессконференции как рабье , которое безропотно поклоняется идолу , давно потерявшему человеческие понятия . Россия - страна рабов и дураков !

Ответить
+16 +
Пора вводить, 15:20, 20.12

процедуру публичного заочного и посмертного международного суда по иску гражданина, группы граждан, общественной организации и любой другой заинтересованной стороны над такими вот уродами, как то хутин, хукашенко и т.д.
Спасибо за внимание и сотрудничество!

Ответить
+9 +
radical, 16:09, 20.12

В Кремле уже поняли, что они по уши в чем-то, но еще не поняли в чем.

Новости науки.
Украинские ученые проанализировали "братский народ" и обнаружили, что они скорее братья по несчастью, чем по разуму!!!

Путин может остаться в истории, как лидер, который приобрёл Крым....и потерял Россию.

Глядя на график скачков курса рубля, американские горки плакали от зависти...

Русская глубинка.
- Вась, тебя чё больше волнует: курс рубля или цена на нефть?
- Цена на водку!

Ответить
+22 +
Ben, 16:25, 20.12

Россия, что с тобой случилось? Ты даже во времена Совдепии не была такой долбанутой.

Ответить
+6 +
Эх.,, 19:39, 20.12

УХ, КЛАССНО !!! ВОТ ОНА ПРАВДА, КОТОРУЮ НАДО ВЕЩАТЬ ВЕЗДЕ .

Ответить