27 апреля 2024, суббота, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+88 +
ГОША, 15:37, 20.12

ОЙ КАК ПЛОХО, ЧТО НЕТ ВОЛИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
А МОЖНО БЫ БЫЛО МАЛОЙ КРОВЬЮ УБРАТЬ ФАШИСТСКО-ПУТИНСКО-РОССИЙСКИЙ РЕЖИМ С ЛИЦА ЗЕМЛИ
ОЙ ДОЖДЕТЕСЬ РЕБЯТА
ОЙ СОРВЕТСЯ ИМБИЦЫЛ
ОН ЖЕ КАК СОБАКА БЕШЕНАЯ В УГОЛ ЗАГНАННАЯ - МОЖЕТ И ПОКУСАТЬ

Ответить
-130 +
спец, 15:51, 20.12

русский медведь не боится НАТО, он попробовал вкус крови и теперь его уже не остановить

Ответить
+25 +
Nobears, 16:17, 20.12

Медведь дурной - ему видней :)))

Ответить
+12 +
нетимени, 19:28, 20.12

Медведь наглый, что его и погубило

Ответить
+49 +
Пётр, 16:42, 20.12

Он такой же медведь, как русские- славяне... придумали про мишку сказку как то, что рашка - европа. герб этой тартарии смотрите и вопросы отпадут сами собой

Ответить
+22 +
СПЕЦ-2, 17:58, 20.12

руSSкого мишутку посадят на цепь !
предварительно вырвав зубы.
и он будет лизать деснами прутья железной клетки.

Ответить
+22 +
fidel, 18:18, 20.12

если без шуток, то если посмотреть на всю ту биомассу, которую Путин тысячами посылает в Украину на убой, то окажется любопытная вещь. Там никого нет от правящей "Единой России", нет коммунистов, нет "Справедливой России" и пр.

Там сплошь представители ЗАПРЕЩЕННЫХ В РОССИИ движений и партий: лимоновцы, баркашевцы, квачковцы, бесконечные "русские блоки" и свихнувшиеся православнутые психопаты.

Из чего делаем вывод, что Путин сознательно избавляется от долбанутых на всю голову пассионариев, которые потенциально могут угрожать ему в будущем. (Явно почерк Суркова, с прицелом на после-путинскую Россию)

За что Украина вправе требовать скидку на газ, которую она безусловно получит.

Через какое-то время кто-то из русских патриотов вдруг проснется: "Где, блин, цвет русской нации?!"

А нема, собаки съели."

Ответить
+21 +
пенсионер, 18:25, 20.12

Медведя, попробовавшего кровь, охотники пристреливают.

Ответить
+81 +
Петр , 15:51, 20.12

раша! Вон из УКРАИНЫ.

Ответить
+22 +
Александр, 15:55, 20.12

Да если бы было такое вторжение, мы бы давно их уничтожили бы.

Ответить
+38 +
кока, 15:57, 20.12

Еще путин очень побаивается раскола внутри страны, так как при полномасштабном вторжении, в Украине возродится очень мощное партизанское движение, что приведет к огромным жертвам среди оккупантов. А это в свою очередь подымет конфронтацию в социуме, что в свою очередь приведет к смене власти в России и автоматом отправит путина на политическую мусорку .

Ответить
+60 +
Мурмулёк, 16:00, 20.12

Плохо что НАТО терпит этого шибздика, не было бы уже угрозы Земле, а так из-за карлика весь Мир в страхе!!!
Смерть москалям, смерть 84% ватникам поддерживающим Путлера(он хуже Гитера)!!!

Ответить
+29 +
укр, 16:02, 20.12

НАТО це сила і міць де немічному кацапстану щось протиставити це не Україну із-за кордону з градів обстрілювати тут все по справжньому 2-3 дні і від параші залишаеться пустеля

Ответить
+20 +
Сергей, 16:03, 20.12

Никогда миллионы не побегут, а тем более украинцы, от того что "рассея" здесь творит, от какого-то 40-тысячного войска ! Думай, что пишешь.A еще эксперт.Писатель!

Ответить
+70 +
киев, 16:07, 20.12

В МИРЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОДНО ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО - РОССИЯ

Ответить
+40 +
radical, 16:08, 20.12

В Кремле уже поняли, что они по уши в чем-то, но еще не поняли в чем.

Новости науки.
Украинские ученые проанализировали "братский народ" и обнаружили, что они скорее братья по несчастью, чем по разуму!!!

Путин может остаться в истории, как лидер, который приобрёл Крым....и потерял Россию.

Глядя на график скачков курса рубля, американские горки плакали от зависти...

Русская глубинка.
- Вась, тебя чё больше волнует: курс рубля или цена на нефть?
- Цена на водку!

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 16:46, 20.12

Оригинально звучит тема Балкан в контексте росийского блицкрига. Я уже не пишу о плане оккупации 40 тысячным контингентом нынешней российской армии самой крупной страны Европы. Любопытны планы НАТО противостоять России на полях сражений в Украине. С анализом более - менее ясно. Не ясно, как редакция хартии решилась опубликовать сей шедевр.

Ответить
-1 +
Просто чел, 2:02, 21.12

an_anatoliy, 16:46, 20.12
-----------------------
Зачем тогда они вообще вторгались в Луганскую и Донецкую область, пытались продвигаться дальше, делали диверсии в Одессе, Харькове?
Нет, дорогой. планы были. Первичным этапом - был захват Донецкой области, и соответственно Луганской, чтобы исключить окружение. Что они и сделали. Только они не ожидали такого противодействия со стороны ВС Украины и потерь. Полномасштабное вторжение теоретически было реально и спланировано. Воевать против мирного населения не сложно, хоть Украина и самая большая страна Европы. Ну, а, вот НАТО пукин реально боится. Авиация альянса может нанести большой урон, как бы, то, ни было.
Про НАТО разговор совершенно не голословный. Человек, немного сведуший, скажу. На самом деле в часовой готовности к взлёту по украинскому вопросу находятся пол-сотни Ф-15, столько же Ф-16, а также некоторый другой авиационный компонент. Эскадрилья многоцелевых истребителей находится в непосредственной готовности к взлёту и способна прилететь в район Донецка через 40-50 минут после команды. Всё серьёзно.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 16:46, 20.12

Ну а не повномасштабному ми добре вміємо протистояти й контратакувати. Отже час наступати. Взимку москалям партизанити буде важко.

Ответить
+4 +
Беларус, 19:35, 20.12

Попросите беларуса, украинца и русского показать Вам ГУЗIK. Все поймете сами.

Ответить
-1 +
Беларус, 21:14, 20.12

Соори, это к следующему посту относится

Ответить
+7 +
Гость, 16:47, 20.12

Скажите это правда что Украинцы и Белорусы чистые славяне а русаки угро-финны?

Ответить
+3 +
Беларус, 19:39, 20.12

Предложите беларусу, украинцу и русскому показать Вам ГУЗIК. Сами все поймете.

Ответить
+14 +
Sergo, 17:08, 20.12

Это просто попытка сохранить так сказать "лицо", дело в том что х-йло абосрался везде где только можно, теперь остаётся придумывать причину. Когда на Грузию нападал почемуто не боялся НАТО а когда украинские киборги начали мителить "великую" вату и весь мир увидел что из себя предстовляет пушечное мясо тут сразу и здулся царь.

Ответить
+10 +
Вартовий, 17:48, 20.12

Цілком згоден із Сергієм! У будь-якому випадку Україну путлерівці не пройшли б! Всі зуби поламали б на півдорозі! Гарантія - 100%!

Ответить
+2 +
Алексей, 7:42, 21.12

Тупая КГБшная свинья. Столько крови пролил из-за своих фобий и подполковничьего мозга.
И какой дурак называет его "опытным политиком"? Просрал будущее России и иже с ними...

Ответить