27 апреля 2024, суббота, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
МИРОН, 16:12, 20.12

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!

Ответить
+5 +
fidel, 18:28, 20.12

если без шуток, то если посмотреть на всю ту биомассу, которую Путин тысячами посылает в Украину на убой, то окажется любопытная вещь. Там никого нет от правящей "Единой России", нет коммунистов, нет "Справедливой России" и пр.

Там сплошь представители ЗАПРЕЩЕННЫХ В РОССИИ движений и партий: лимоновцы, баркашевцы, квачковцы, бесконечные "русские блоки" и свихнувшиеся православнутые психопаты.

Из чего делаем вывод, что Путин сознательно избавляется от долбанутых на всю голову пассионариев, которые потенциально могут угрожать ему в будущем. (Явно почерк Суркова, с прицелом на после-путинскую Россию)

За что Украина вправе требовать скидку на газ, которую она безусловно получит.

Через какое-то время кто-то из русских патриотов вдруг проснется: "Где, блин, цвет русской нации?!"

А нема, собаки съели."

Ответить
+25 +
пенсионеры луганска, 16:19, 20.12

солдаты россии!!!!,,, возвращайтесь домой, вас ждут жены, дети, мамы. оставьте украину и заберите с собой ставленников кремля

Ответить
+11 +
уродливей душевного уродства не бывает, 17:26, 20.12

Украина плачет по каждому сыну, погибшему и изувеченному, а для россиян погибшие - просто какая-то скучная статистика, на которую почти никто не обращает внимания, даже близкие, тем более что их ждут за это денежки

Ответить
+16 +
Николай, 16:45, 20.12

Должно быть сто раз по столько.

Ответить
+17 +
миру мир, 17:03, 20.12

А почему бы Украинской стороной с привлечением общественных организаций , зарубежных и российских корреспондентов,родственников погибших не организовать траурный конвой груза "200" в Россию на контролируемом пограничном пункте .Ведь кроме того что они агрессоры ,в убитых присутствуют элементы человечности это человеческая глупость и человеческие останки .Эта траурная акция развенчала бы российские мифы о неизвестном солдате ,об "русском мире" ,об украинском фашизме в самой России.Сегодня подо Ржевом лежат ДВА МИЛЛИОНА непохороненных неизвестных СОЛДАТ,УКРАИНЦЕВ,БЕЛОРУСОВ,РУССКИХ И ДРУГИХ НАРОДОВ,а кремлевская власть скрывая правду о прошлом ,уготовала путь в неизвестность новым молодым парням

Ответить
-2 +
дима, 0:29, 21.12

идея замечательная, да только боюсь, что "везти (или нести)" им только в твиттерах и прочих фейсбуках есть что, а не в реале.

Ответить
-5 +
вм, 17:50, 20.12

новость - то хорошая. но что в минобороны пускают всех подряд? меня например пустят ? мож и я чего подслушаю

Ответить
+5 +
сын партызана, 18:11, 20.12

Таких не шкада,кали лезуць у чужыя краины,забиваюць людзей,грабяць и т.д.
Яны (руския)прывыкли личыць сябе вышэй чым другия народы
(украинцы,беларусы,малдаване,грузины и т.д.)
Вярнице Украине захоплены Крым,Данецкую и Луганския вобласьци а таксама
тэрыторыии других краин.
Папрасице у гэтых народау прабачэння,за сьмерць людзей.
Патрэбна працаваць,працаваць и працаваць и жыць з усими народами добра
без захопау чужых зямель.
Няужо Вам -расейцам так мала зямли,вады?
Што вы за нацыя,не - вы не славяне.
Славянин на славянина николи вайной не пойдзе.
Кали ласка апамятайцеся,нельга так рабиць.

Ответить