27 апреля 2024, суббота, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+34 +
Явір, 21:07, 20.12

Як можна було цим людям хотіти Росії - країни наркоманів, пяниць, злочинців, матюків, щоб сьогодні стояти у таких чергах за рабськими подачками. Ужас!!! З вас хто-небудь був у російських селах??? Там уже все мертве. Захотіли російського життя - чемодан-вокзал расєя. Мертві російські села вас чекають - будете їх відновлювати. І заживете чудово, якщо вас там чекають. Але життя у пяному угарі - це точно. Щасливої дороги у країну мрій.

Ответить
+6 +
qwerty, 2:43, 21.12

Дорогой мой они сами не ведают что творят, я еще приеду на Украину и выпю с тобой горилки, за сметь тех собак, которые посылают моих братьев, за смертью твоих. И вот когда мы выпьем, тогда Россия и Украина будут уже входить в Евросоюз.

Я Русский и Украину люблю как Россию, но когда кремль брата на брата науськивает - это беспредел, это вообще не поддается пониманию.

Ответить
+27 +
Защита Филидора, 21:31, 20.12

Какие "весёлые и счастливые " лица!

Ответить
+45 +
Олег Киев, 22:20, 20.12

Скажу Вам, положив руку на сердце, что я не хочу жить с этими людьми в одной стране НЕ ХОЧУ. Многие начнут говорить - ну как же, мы же одна страна, там наши заводы, наши люди, наш уголь...... И все равно я скажу, НЕ ХОЧУ!!! Живя в столице, часто приходится наблюдать "переселенців" на машинках за лям вечно-зеленых. Сейчас в Киеве процентов 25 машин с номерами "Лугандона". Я по рабоче езжу по дорогам почти каждый день, и за все время, начиная с весны я удел украинскую атрибутику на 7!!!!!! машинах. Оно приехало сюда и считает, что я ему должен до гроба, так как я виноват в том, что оно осталось без жилья, работы и т.д. Виноваты все, кроме него!!!
Многие мне скажут, ну, или подумают, ведь там же тоже наши люди, украинцы, которые верой и правдой за неделимую Украину - они давно уехали оттуда, в июне уезжали в авральном порядке последние, уезжали, бросая все, так как стоял вопрос жизни и смерти. И таким людям у нас стараются все помочь, и на работу их берут, и последним с ними делятся.
Моя мама живет в небольшом городишке под Киевом, так она говорит что у них, в доме для "матери и ребенка", это что то типа жилья для больших семей, у которых нет жилья в данный момент, поселилось изначально 3 семьи. Одна семья переселенцев - молчат как волки, на всех смотрят с ненавистью, получая от клятой укропии по 2500 грн на "лицо" (мать и 3 детей), вторые - более сговорчивые, дословно фраза "У вас здесь люди добрые и жить хорошо, но я с детства ненавижу украинский язык, и мне тяжело от этого"...Что первая, что вторая семьи без отцов, по словам детей, "папки остались там..........".Что те, что те работать не хотят. Ну а третьи нормальные, оставили свой малый бизнес там, квартиру, переехали сюда, полное семейство с 2-мя детьми, плюс 2-е родителей постарше. Дети пошли в школу, к ним нормальное отношение от учителей и детей в классе. Мать пошла на работу в супермаркет. Отец тоже устроился. И вот они сказали:"Здесь такие добрые люди, намного добрее чем у нас, и детям здесь очень нравится, даже если все и уладится, то мы все равно останемся жить здесь". Да после таких слов последним с ними готов поделится.
Вот такая мораль.

Ответить