27 апреля 2024, суббота, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+46 +
Ник, 21:35, 20.12

Мне жаль зомбированный народ Московии. Мы своего казнокрада свергли. А вы ...?

Ответить
-35 +
Bulbingamer, 23:55, 20.12

И на сколько долларов выросли подушевой ВВП и средняя зарплата в результате этого свержения?

Ответить
+17 +
!, 0:08, 21.12

Кого интересует ВВП, если он может быть ниже, а граждане будут считать жизнь лучше, потому что законы одинаковые для всех и честная конкуренция? Украинцы еще воров всех не посадили, не вернули украденные ворами деньги, не создали работающую првовую систему, на востоке идет война, на которую граждане сдают свои деньги, а вы у украинцев про ВВП спрашиваете? Вы случайно не маскаль, государство которого напало на Укрину? Ваш ВВП как вырос от захватнической войны?

Ответить
-12 +
дима, 0:15, 21.12

пока еще не вырос, даже наоборот - занимаемся уничтожением своей промышленности, но европа нам обязательно поможет. когда-нибудь. европа ведь не путин - если обещала, то уж слово сдержит!

Ответить
+3 +
анна, 1:15, 21.12

Bulbingamer, 23:55, 20.12 ваш вопрос не правильно задан. Насколько бы доллар и ВВП выросли, если бы его не свергли? Было бы все гараздо хуже

Ответить
+29 +
Грамацей, 1:37, 21.12

У украинцев впереди и рост ВВП и свобода, и достойное будущее детей. А у вас дебилов только поиск врагов, стыренные миллиарды и "патриотическая" алкашня. Са спраздничком, "дорогие россияне"!

Ответить
+15 +
!, 0:01, 21.12

У белорусов нет стокгольмского синдрома, нам совершенно не жаль россиян, которые и диктатора у нас держаи и гадостей наделали и наговорили выше головы. За что их жалеть? Их нужно наказывать за преступления.

Ответить
+36 +
Беларус, 21:38, 20.12

Так оно и есть режимы правящих ублюдков!-холуев и прихвостней пристроились отжали у народа вывезли расплодились ...по СНГ..твари! упыри ! правленцы!
пусть тонет эта мразь!и в СНГих приспешники!!!...и еще
на ноги камней привязать правящий режим У Б Л Д КО В!!

Ответить
+36 +
беларуская пенсіянерка, 22:28, 20.12

понты сгубили пацана !
не только пупкина а и многих расейцау.
вось што значыць не быть а казаться...........

Ответить
+5 +
саша київ, 0:46, 21.12


де ж вони їжу тепер купуватимуть за рублі?
можливий голод і серйозні повстання.
росія потоне в крові якщо найближчим часом кардинально не зміниться державний устрій. а можливо і зникне як держава.

Ответить