27 апреля 2024, суббота, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+120 +
Кыргыз, 23:01, 20.12

Первый пошёл! Ждём продолжения.

Ответить
+24 +
Какой пассаж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж...., 1:12, 21.12

Думать нужно вовремя и никогда не поздно - сообразил Кыргызстан.

Кыргызстан великолепно договорился с Китаем, даже торговать будут за юани-сомы. Вот построят ещё железную дорогу в Китай и будут ржать над всяким там тайожниками.

В гробе они видели помойки с невменяемыми диктаторами-маразматиками.

Ответить
+8 +
Ага, 1:20, 21.12

Какжэ ж в тайге теперь без кыргызов?

Ответить
-34 +
113, 2:29, 21.12

Не, просто очередной бай мриет себя багатовекторным. Сейчас пару эшелонов коргизских гастов отправят на Родину, и ситуация изменится.

С Нового Года для всех вне ТС въезд в РФ только по паспорту.

Ответить
-30 +
Андрей, 6:35, 21.12

.....и правда Россия страна дураков....а кабы не было дураков ...кто бы вас кормил "УМНЫХ"

Ответить
+20 +
Peklo, 9:28, 21.12

Дурнота ордынская - она дурнота и есть, где ж ей понять.

Ответить
+8 +
вораг , 10:01, 21.12

у производителей насвая и гашиша проснулись здравые мысли - таежный суюз - смерть

Ответить
+2 +
кеке4, 15:40, 21.12

Оно вам надо? Лукашенко до сих пор скрывает вашего злостного преступника...ЕАЭС - это сборище диктаторов, подлизывающих зад самому старшему из них Путину....

Ответить
+167 +
Владимир, 23:03, 20.12

Самое умное решение-это не вступать ни в какие союзы с росией.

Ответить
+29 +
Гарачы любицель Важдей, 23:04, 20.12

Дык в "Евразийскому экономическому союзу...." второе слово адсутничае.Как-то так.
П.С. А вообще-то, проверка связи...

Ответить
+87 +
Кинг, 23:09, 20.12

Правильно молодцы Кыргызстан,уважуха!

Ответить
+59 +
писец, 23:21, 20.12

А зачем в опу лезть?Или они не видят где мы все евразейцы счас находимся?У нас тут марианская впадина!До дна не все дойдут!

Ответить
+60 +
Цыбульский, 23:21, 20.12

Дурных няма.

Ответить
+30 +
Бефар., 23:39, 20.12

- ещё желающие !?

Ответить
+93 +
ggg, 23:49, 20.12

Самыми дураками оказались, как не странно, армяне...
Вступили в такое г..но!

Ответить
+6 +
Ага, 1:21, 21.12

там походу лубянка луку-3 посадила в трон.

Ответить
+6 +
Владимир, 2:48, 21.12

Да уж если вступишь то будет вонять... очень

Ответить
+10 +
Да, 0:05, 21.12

Да я завидую Кыргызстану,они ведь свободная страна,нам бы тоже выти из союза мечта уже целая у меня

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:14, 21.12

А ну вступай, ато Бакиева ниаддадим! :D

Ответить
0 +
Кыргызстан передумал вступать в ЕАЭС, 0:23, 21.12

Хоть одна приятная новость... Может и Лука еще передумает? Зачем ему свет и тепло в хатах у людей,на украине подобные мелочи народ на пути в ЕС уже не пугают...:(

Ответить
+7 +
Берасцеец, 1:01, 21.12

Нам бы еще выкарабкаться из этого союза орды

Ответить
+12 +
Z, 2:21, 21.12

Очередная "победа" ВВХ. От него уже отворачиваются даже среднееазиатские кочевники..

Ответить
+10 +
a.b , 3:51, 21.12

Так киргизы немножко с головой дружат . Не зря они одни из хунну .

Ответить
+14 +
Alex, 6:40, 21.12

Лохов все меньше:)

Ответить
+8 +
Алексей, 7:56, 21.12

Пока преступник Бакиев со своей сворой преспокойно живет в Минске ничего хорошего не будет.

Ответить
+5 +
тт, 11:33, 21.12

Верните бакиева и сына в страну , чтобы эти бандиты ответили за резню невинных жителей !

Ответить
+3 +
Chernigiv27, 12:27, 21.12

А чё такое ЕАЭС? Так теперь зовут трупик бывшего Таёжного Союза?)

Ответить