5 мая 2024, воскресенье, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+139 +
Ужо Ёсць ахвяры, 23:50, 4.12

Сёння атрымау трауму: з экрана тэлевiзару у час трансляцыii паранаiдальнай прамовы Х..йла мне на нагу упау нiмб з яго лысай башкi

Ответить
+2 +
грусть, 7:32, 5.12

И все увидели - развенчанное божество...

Ответить
+3 +
bv, 7:54, 5.12

Так Лука уже раньше забил зту должность, чуть чуть ниже или выше бога! Что уже на эту должность борьба идёт? Значит Кирилл будет лоббировать интересы Путлера, у Луки шансов нет!

Ответить
+5 +
Тракторист, 10:09, 5.12

Послание из дурки..

Ответить
+57 +
Роликк, 23:52, 4.12

О-оу...а где нимб?

Ответить
+5 +
Iх ужо двое, 0:14, 5.12

Яшчэ адзiн вышэй за Бога

Ответить
+1 +
ёрш колючий, 13:43, 5.12

Яшчэ адзiн вышэй за Бога Неееее! Там уже место занято! Он на 2 -ой ступеньке

Ответить
+3 +
Доктор Шос, 7:42, 5.12

Дааа, Путин ё...лся, как только покатался на ё-мобиле. Это российское "ё" очень заразно.
Ё-мобиль в производство не пошел, но этого хватило, чтобы дядя Вова возмнил себя великим императором. Сакральная весчь, скажу я вам!

Ответить
0 +
Игорь, 20:56, 5.12

На нагу упау!

Ответить
+59 +
я, 23:52, 4.12

улыбнуло...

Ответить
+26 +
пустое зеркало магия, 23:58, 4.12

пустое зеркало магия

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 0:00, 5.12

Российский канал назвал речь Путина «посланием свыше»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Скорее, это "послание сниже"!
От сатаны!

Ответить
+5 +
ааа, 0:00, 5.12

Да не свыше, а сниже !

Ответить
+6 +
юрий, 0:01, 5.12

Нет это послание из ада!!!

Ответить
+8 +
вит беларусь, 0:02, 5.12

Задраить всё что можно, Россия снова погружается во мрак,маразм и мракобесие....

Ответить
+4 +
751, 0:05, 5.12

А-ха)) Послание свыше! Это откуда? Из космоса? Ботэкс не с теми зелеными инопланетянами законектился что ли???

Ответить
+5 +
гогого, 0:06, 5.12

Послание от царя холопам. А "власть царя - от бога". Ну в рашке такую мысль издавна прививали. Не только в рашке, но в рашке до сих пор прививают. #уйлостанцы пусть молятся на своего царя - его талант по уничтожению рашистской экономики просто неподражаем.

Ответить
+3 +
сирожа, 0:12, 5.12

Ай-ай! Там надо о 'Фатальном значении окупации Крыма для рф"

Ответить
+4 +
В России массовый психоз, 0:12, 5.12

В России произошел массовый зомби-психоз населения под влиянием телевизионных, манипуляционных технологий.
На всех жителях стран СНГ проводится эксперимент по зомбированию и управлению подсознанием, причем очень успешно.
Технологии работы над подсознанием человека, которые разрабатывались под рекламу для увеличения покупательской способности, очень успешно работают и для манипулирования и создания общественного мнения, ничего общего не имеющего с реальностью (параллельный виртуальный мир искаженного сознания). Только очень небольшой % населения способен анализировать и противостоять этому теленапалму, полностью выжигающему аналитические способности мозга.

Ответить
+2 +
Грамацей, 0:14, 5.12

Падчас прамовы на лысiну хлюпнула лайно ад пралятаушай побач вароны. Пасыл звышку...

Ответить
+4 +
Секта-хунта, 0:16, 5.12

КрэМЛёуская секта

Ответить
+4 +
Петрасяны, 0:17, 5.12

Аншлаг-24

Ответить
+3 +
Святослав, 0:28, 5.12

Скоро выйдет рука и будет писать на стене о том что царство его взвешено и оказалось слишком легким , а дальше последствия кто читал Библию знает

Ответить
+5 +
Издалека, 0:41, 5.12

О "сакральном" внукам тех, чьи деды взорвали ХХС, (в каком году)? Спроси у рядового РФского "ватника" вне контекста речи Путина, что такое "сакральный" - могут и в морду дать. Тем, кто понимает смысл термина "сакральный", этот словесный понос мимо, а тем кто не понимает - повод для тоста в гараже - "за сакральное!", хотя никто толком не понимает за что.

Ответить
+8 +
zzp, 0:44, 5.12

как смешно,столько "величия" ...
Русские забыли,КАК они убивали последнего императора,его семью,как сжигали,как кислотой поливали останки...

Видимо им нужен срочно новый "император",теперь уж коммунисты-большевики в императоры метят...

Ответить
+4 +
ivan, 0:51, 5.12

сакральные дибилы

Ответить
+2 +
arelav, 0:57, 5.12

А спрашивают кто бога видел, да все оказывается. Кто теперь в церковь пойдет?

Ответить
+3 +
леонид4624, 1:03, 5.12

Святой!_????? Нищенстввет!_??? Голодает......

Ответить
+4 +
наблюдатель, 1:14, 5.12

В древности императоров тоже приравнивали к богу, но... когда император умирал, его хоронили вместе со всей челядью и его приспешниками.

Ответить
+5 +
sfgj, 1:46, 5.12

сакральный сюр какой-то

Ответить
+5 +
Ух ты, 2:06, 5.12

Уже этого путлера под Бога маскируют,неужели ватники да того тупые

Ответить
+8 +
alex, 2:20, 5.12

Журналисты соревнуются в туркменбашизме?

Ответить
+2 +
Петр Петров, 3:47, 5.12

Это типа того, как будто безумный слуга падшего ангела в черном пропердел с кремлевской трибуны свое воззвание для зомби через иерихонскую трубу, это реальное послание из ада, т.е. послание снизу, для тех, кто уже варится в аду.

Ответить
+6 +
ggg, 5:18, 5.12

Убогие ублюдки всегда старались возвыситься.
Обычно - незадолго до смерти...

Ответить
+5 +
беларус, 6:33, 5.12

Точно послание свыше!!! В народе это называют <<СЕЛ НА КОНЯ>> или <<увидел чертиков>>. А народ мудр и всегда прав.

Ответить
+8 +
не какеист , 6:37, 5.12

Да у него напрочь баню сорвало, правильно говорили, Россия страна дураков и разбитых дорог.

Ответить
+2 +
Владимир, 6:50, 5.12

У власти в России те кто 2014 лет тому назад продали Христа за 30 серебренников! Они приехали в Россию тайно в пломбированном вагоне с манифестами чтоб не было бедных!Убили Царя и его семью!И сейчас говорят что это с выше?От кого?С выше!Может от сатаны!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
alex-2, 6:56, 5.12

Ну, теперь всё ясно с Владимиром. Интересно, как медики будут формулировать диагноз?

Ответить
+4 +
лукаШок, 7:08, 5.12

Эй, румас, тот, што с Бреста, подавай на роssийский канал в суд за плагиат. Иль, своё изречение к "лучезарному", не запентововал. А жаль, твоему батьке в данный момент, ой, как нужны грошы, штоб кормить таких, как ты.

Ответить
+1 +
Уладзь, 7:35, 5.12

Хай яшчэ "Асана вышнім" прасьпяваюць!

Ответить
+2 +
Навошта, 7:56, 5.12

"послание свыше"-пуйло посылает всех и вся в сторону детородного органа.

Ответить
+8 +
Gavzav, 8:24, 5.12

Боже царя храни... Рабские душонки. Россия есть Россия.

Ответить
+4 +
tsb, 8:47, 5.12

"Послание свыше" - я таки понял, что "Всевышний их послал" ????.........а у оккупации Крыма сакральный смысл заменил здравый.....

Ответить
+4 +
V, 9:12, 5.12

Антихрист

Ответить
+11 +
Москвіч, 9:26, 5.12

Господа! мАААСквичи и петербуржцы, ВеРшители наших судеб,это "посланее свыше" на самом деле послание снизу...слепили себе золотого тельца.человека вне критики,монстра русской духовности.гиганта мыслей....лучшего из лучших...подводник,лётчик,рыбак,комбайнер,дояр и ПРЕЗИДЕНТ: НЕ-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!! оТЕЦ НАРОДОВ!!!! стал для вас обыкновенный смертный человек ПУТИН. Оглянитесь!?ВСЁ это уже было в прошлом ---КРУГОМ ВРАГИ и гулаг название страны .Нам опять навязывают СВОБОДУ в виде выбора похлёбки из чечевицы или лебеды,СВОБОДУ смотреть на мир в прицел автомата или держать палец над ядерной кнопкой.Свободу одеваться в робу и кирзачи....Мы смеёмся над потугами Северной Кореи,не замечая как стремительно приближаемся к миру ЧУХЧЕ....

Ответить
+2 +
sergiusz, 9:55, 5.12

всем померещилось -посцание с верху

Ответить
+6 +
Makhno, 10:04, 5.12

Надоело слушать бредни. Современная Россия обьявила о своей НЕЗАВИСИМОСТИ от ссср в 1990 году в границах рсфср.Но Крыма в тех границах НЕ БЫЛО .Крым был в составе Российской Империи и ссср.При чем тут новое молодое государство РФ ? Кто мне может обьяснить ?

Ответить
+5 +
Vladimir, 10:38, 5.12

А ведь они правы! Послание свыше, упало на эту загнанную крысу с крыши, в виде кирпича и под бурные аплодисменты во всем мире, добавилось пыльным мешком,,,

Ответить
+9 +
блин, 11:58, 5.12

НАРОД РОССИИ !!! АУУУУУ! проснитесь.

Ответить