28 апреля 2024, воскресенье, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+332 +
вораг , 8:41, 7.12

Ну конечно, теперь татаромоскали будут квакать, что оружие не их, самолет не их, а на самом деле парашкастан есть рассадник и спонсор террористов и убийц

Ответить
-118 +
алекс, 10:07, 7.12

вообщето там весь экипаж состоит из французов.

Ответить
+66 +
ГРОДНО , 14:34, 7.12

РАШКИНО ТВ. СКАЗАЛИ ЧТО ЭКИПАЖ ЭТО ГРАЖДАНЕ РОССЕИ .А ГРУЗ ОРУЖИЯ ФРАНЦУЗСКИЙ. ТАК ЧТО АЛЕКС НЕ ПИЛИКАЙ.

Ответить
+12 +
ЗАПЕЙ ВОДОЙ, 14:58, 7.12

В посольстве РФ признали, что задержанный в Нигерии самолет с оружием является российским
Посольство РФ в Нигерии сообщило, что груз на задержанном в нигерийском городе Кано российском грузовом самолете принадлежит французским миротворцам.

"Находящийся в г.Кано российский самолет зафрахтован французской миротворческой миссией в Чаде и перевозил принадлежащее ей имущество", - говорится в сообщении, размещенном в "Твиттере" посольства в воскресенье, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Военное имущество на борту самолета в г.Кано, следовавшего из ЦАР в Чад, предположительно принадлежит французской миротворческой миссии", - уверяют в посольстве.
Ранее посольство России в Нигерии заявляло, что задержанный в нигерийском городе Кано грузовой самолет, перевозивший большое количество незадекларированного оружия, не является российским. "По информации посольства, задержанный в городе Кано самолет, предположительно с военным грузом на борту, не является российским", - говорится в сообщении, размещенном в Твиттере посольства.

Ответить
+141 +
123, 10:11, 7.12

В отличии от Украины там никто не будет выяснять, заблудились или просто так зашли.

Ответить
0 +
Точно, 1:23, 8.12

Ага... "Самолёт - наш, груз - не наш."
Где-то я это уже слышал... А вот вспомнил:
"Камазы "гумконвоя" наши, трупы солдат внутри - не наши. Их там нет."

Ответить
+114 +
лу-гандон, 9:26, 7.12

росія теж заявляе,що вДонецьку та Луганську не мае російсьих громадян,та зброю вони в Украіну теж не поставляють ?Мабуть цирк !!!

Ответить
+140 +
лявон, 9:34, 7.12

Параша всегда была , есть и будет спонсором терроризма.....

Ответить
-83 +
Правн, 12:37, 7.12

Факты есть? Оружие предназначалось террористам или правительственным войскам? Оружие доставлялось по заказу Кремля или пилоты сами решили подзаработать? Пилоты были россиянами? Самолет принадлежал России или был изготовлен в России? Много вопросов, но ответов в статье ни одного.

Ответить
+37 +
дима, 13:35, 7.12

че ты гонишь. какие нафик факты. какие доказательства. и так все понятно! по-другому просто и быть не может.

Ответить
+44 +
РомА, 14:55, 7.12

Нигерийцы сообщают, что бортовой номер RA-82038 - а это, по данным споттеров, ВВС РФ.

Или по методичке фсб-мид рЫфЫ: " а Вы нам снимки из космоса покажите?.."

Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
V, 23:30, 7.12

Любой самолет с бортовым номером, начинающийся на RA - это российский самолет. Принадлежащий российским владельцам. Тут семи пядей во лбу быть не надо. :D

Ответить
0 +
С этого места поподробнее, 1:20, 8.12

Как именно по вашему должны выглядеть доказательства? Там на автоматах должна лежать накладная на русском с надписью МО РФ в "шапке"? Вы правда хотите кого-то убедить что легальное оружие перевозят с документами оформленными на реального продавца? Вы тут нас за русских... всмысле за идиотов держите или просто прикидываетесь?

Ответить
0 +
Грамацей, 1:56, 8.12

Ты у путинского торговца смертью вити бута спроси. Когда из американской тюрьмы выйдет. Если выйдет...

Ответить
+161 +
Вадим, 9:39, 7.12

В лугандонии нет российских военных (убито более 4500 штук), в Африке - лётчиков, на ПЛ "Курск" - моряков, в России - граждан, вот как классно быть жителем Рассеи.

Ответить
+124 +
eto ja, 9:39, 7.12

"зелёные человечки"в Крыму тоже были не расейскими....

Ответить
+73 +
Люстэрка, 13:28, 7.12

/"зелёные человечки"в Крыму тоже были не расейскими..../
...пока Путин не наградил их медалью "За присоединение Крыма"...

Ответить
+20 +
Правдивый, 15:25, 7.12

А в свою очередь, некоторые "медалисты", вероятно "заблудившись", оставили свои нижние лапки на территории донецкой обл, но это не беда, ведь папочка "гордится!".

Ответить
+56 +
Вова, 9:40, 7.12

"Нас там нет"

Ответить
+114 +
123, 11:47, 7.12

-Вас там нет?
-Нас там нет,
-Тогда мы тех кто там есть будем стрелять.
-Тогда мы будем отстреливаться.
-Так вас там нет!
-Это не важно.
И так беседовать с москалём можно до бесконечности.

Ответить
+133 +
Лохопед, 9:41, 7.12

Если экипаж, это "зелёные человечки" без погон, а надпись на самолёте "аэрофлот" замазана белой краской, значит это груз не из паРаши! Если не верите, спросите Лаврова и Путлера, они подтвердят!

Ответить
+108 +
кассель, 9:49, 7.12

Если россияки отказываются от принадлежности этого оружия и этого экипажа их стране - не вижу причин волноваться и не верить им. В результате оружие и самолёт конфисковать, экипаж посадить на большие сроки или даже расстрелять за торговлю оружием. А руслы пусть еще шлют самолеты.

Ответить
+47 +
эм..., 13:06, 7.12

я вот тут думаю зачем задерживать всяких терористов из раши " СБУ задержало.. и тютд"
нада просто растреливать и все..
раша кричит ее людей нету..

в итоге будет, что никого не растреляли.
если даже какойто родственник кацапа попробует подать в суд. мы отвечаем " россия фициально заявила, что ее граждан сдесь нету", так что вы пытаетесь сфабриковать дело, за что будете оштрафованы) ))

Ответить
+75 +
евро, 9:52, 7.12

Вот сволочи! Для них свои граждане- мусор и пушечное мясо. Вот вам ватники и "Курск" и Донбасс.Подумайте. россияне ,хорошо подумайте о вашем руководстве

Ответить
+69 +
матюха, 9:52, 7.12

не, ну понято, как и везде и всегда сейчас лавров будет мычать, что ничего никто не знает, докажите ... опять, мол, к нам претензии, то Крым, то Донбасс, то Грузия, то Молдавия, а мы ведь такие миротворцы - куда не придем - везде кровь ... (почему-то) . ничего не знаем - марсиане это! ...

Ответить
+41 +
передаст, 9:52, 7.12

передать всё в Украину, срочно!!!

Ответить
+76 +
Парашка, 9:58, 7.12

Самалёт гэта не расейскі. Проста нашы лятуны купілі яго ў ваенторгу ЦАР і паляцелі...

Ответить
+6 +
Олежа, 17:14, 7.12

Хачу такой же. Какой военторг ими торгует?

Ответить
+37 +
DVIN, 10:05, 7.12

Это " вежливый зеленый" самолет рашкостана.

Ответить
+13 +
михаил, 10:22, 7.12

Грузовой самолет "Ан", задержанный в Нигерии с партией вооружения, России не принадлежит
Об этом ТАСС заявили в посольстве РФ в Нигерии. Дипломаты утверждают, что экипаж задержанного самолета также не является российским, содержимое на его борту к нашей стране не имеет никакого отношения. Ранее сообщалось, что воздушное судно летело из ЦАР Чад. Пилоты совершили экстренную посадку в аэропорту города Кано на севере Нигерии. По данным Reuters, пятеро летчиков говорили на французском языке. В Кано на борту самолета были обнаружены два вертолета, бронированный внедорожник и контейнеры с оборудованием военного назначения. Нигерийские СМИ сообщают, что воздушное судно также перевозило автоматы Калашникова и пуленепробиваемые жилеты. Члены экипажа задержаны. Для кого предназначались грузы, остается не ясным.

Ответить
+35 +
zzp, 13:15, 7.12

михаил, 10:22, 7.12
вот интересно насколько нужно быть глупым и верить тем кто непрерывно лжет,цинично и нагло.В Крыму зеленные человечки с Марса высадились?
"содержимое на его борту к нашей стране не имеет никакого отношения" - Вы,что девочка 13 лет,которая округлив глазки с замиранием внимает взрослому дядьке,цель которого выдают его блудливые руки?

Ответить
+37 +
1111, 10:27, 7.12

Я не я и лошадь не моя.

Ответить
+26 +
ВЕТЕРАН, 10:54, 7.12

Заблудился . Или это мираж ?

Ответить
+53 +
Алхимик, 10:55, 7.12

Так они всегда так, на протяжении веков. Шкоду сделают в тихаря, а потом, когда попадаются, это не я, это не мое. А вот чужие заслуги себе приписать, это всегда, пожалуйста.

Ответить
+27 +
Justas, 11:00, 7.12

Не, не российский - "зелёных человечков"

Ответить
+19 +
Андрей-укроп, 11:01, 7.12

Ответ предопределен: - а нас там не стоЯло!...

Ответить
+72 +
Якуб, 11:08, 7.12

А пилоты были в отпуске, в свободное от работы время перевозили оружие. Опять росия отказывается от своих граждан.

Ответить
+25 +
леха, 11:57, 7.12

повезло нигерийцам-ничейный самолет на голову свалился. летчикам ногой под зад и всего делов-то

Ответить
+29 +
Одесса, 12:40, 7.12

так тут все ясно, Нигерия крупный экспортер нефти, если там вспыхнет конфликт. тогда уменьшится экспорт нефти, и цены пойдут вверх... и кому это выгодно???

Ответить
+32 +
В.Некрашевич, Гомель, 13:14, 7.12

Всё предельно ясно: Рашка хочет ввергнуть Нигерию в пучину хаоса. Смысл? Нигерия - один из ведущих экспортёров нефти, и если вывести её из игры, то котировки на "чёрное золото" обязательно вырастут.

Ответить
+22 +
мужычок, 13:52, 7.12

Россия -спонсор мировой о терроризма!!!

Ответить
-9 +
и вы за ядерную войну?, 19:03, 7.12

ну к чему разжигать ядерную войну? ну отомстите за пройгрыш в 1945 году. А потом на место людей придут крыски и тараканы. Они то вас поумнее выйдут. Все равно панспермия круче фашизма, даже не полностью добитого.

Ответить
0 +
Не тужься, вата, 1:25, 8.12

Крыски и тараканы УЖЕ поумнее вас, срусских, будут.

Ответить
+25 +
12, 14:24, 7.12

Россия - террористическое государство!

Ответить
0 +
нет, кремль, 21:09, 7.12

кремль - террористическое микро государство в россии. кремль подрывает россию. по разному. как может, насколько хватает ресурсов.

Ответить
+13 +
я, 14:26, 7.12

Ну, они просто заблудились ....

Ответить
+10 +
митя, 16:17, 7.12

Надо было сбивать.

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 17:06, 7.12

Визвольні сили Ічкерії та Дагестану мають отримати сучасні БТР-3Е та БТР-4Е. БТР-4Е під Слов'янськом витримав 11 влучань з гранатомету.

Ответить
+5 +
jiggy, 18:32, 7.12

Напрямую для "Боко Харам" слать оружие не комильфо. А организовать инцидент, в результате которого оное (оружие) окажется в Кано (центр и гнездовище "Боко Харам") - уже на медаль тянет. Даже если задержанная техника пока у нигерийских правительственных сил. Или передадут, или исламисты "отобьют".

Ответить
-6 +
а если 3яя сторона?, 18:50, 7.12

если остатки и потомки нацистов, и ИХ ОГРОМНЫЙ ПЛАН через политику и тайные операции?

1. снайпер на Украине был явно выраженным "арийцем". И его не нашли.
2. кто сбил MH17 даже в Нидералндах не знают.
3. и эта история тоже....
4. некоторые "зюгановцы" явно не славяне - они также ярко выраженные "арийцы", при этом неофашизм в россии и украине тоже не только из славян.
5. плюс план строительства 3х АЭС на границе между б. СССР (Калининградская, Островецкая и Висагинская).

Каким то очень мощным силам нужен постоянный конфликт. Детонатор. И наши политики (везде) - выполняют их сценарий.

Ответить
-4 +
про 3юю сторону, 18:52, 7.12

И ЦРУ и КГБ вербовало нацистов (ученых и других спецов) на свою работу. Другое дело что все они давно вышли из под контроля. При этом очень часто агентура спецслужб, "разгромивших гитлеровскую коалицию", приняли в себя все основные методы стирания мозгов, подавления инакомыслия, умной лжи и др.

Ответить
+8 +
про 3юю сторону, 18:53, 7.12

Путин - сын власовца. При этом он один из самых влиятельных людей в ФСБ.

Ответить
-2 +
красная армия + армия краева + антанта + африка + австралия + социалисты европы, 19:08, 7.12

Давайте замочим главного власовца. А россию трогать не будем. Правда, у главного власовца доступ к крылатой сотоне.... ну там летающие невидимые бомбы и др.

Ответить
-2 +
Влад, 20:09, 7.12

Arctic sea тоже не был российским, однако его весь российский флот ловил.

Ответить
+6 +
dfk, 22:11, 7.12

теперь понятно, почему в Москве больницы исчезают.

Ответить