27 апреля 2024, суббота, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-6 +
Вася, 9:48, 7.12

А старая формула уже не катит?

Ответить
+19 +
Кирилл, 11:50, 7.12

Нет никаких старой и новой формы счастья. Просто есть счастье вокруг нас и все. А от нас зависит увидим мы это счастье и примем к себе или же нет. И счастье не зависит ни от чего: ни от заработка, ни от близости до места работы (дорогу на работу тоже можно сделать незабываемой и наполненой счастьем), и т.д. Счасть есть. Просто есть.

Ответить
+24 +
ника, 11:12, 7.12

Как все просто, но главное верно!

Ответить
+24 +
11, 11:25, 7.12

Простые и годные советы.

Ответить
+3 +
Гарри, 13:50, 7.12

счастье + деньги = счастье '

Ответить
-2 +
леонид4624, 13:53, 7.12

Рекомендаыия ученым.
Посмотрите ыильм, Форула любви, там показано артистами как на биополярном уровне развития выглядит формула счастья, это когда счастье понимает и осазнает свое несчастье.
Пока

Ответить
-3 +
иван, 14:13, 7.12

Ребята главное Бабло))
будут деньги, будет счастье.

Ответить
0 +
Свкиа, 16:55, 7.12

Если денег нет,то как хочешь думай,а их не буде тНу можно чиновникам раздать,чтоб накерняка

Ответить
+16 +
вопрос-ответ, 17:07, 7.12

Хочешь быть счастливым? Будь им!
Счастье - это внутреннее состояние человека. Его нельзя потрогать, но если человек счастлив, то это можно увидеть по его глазам - они светятся, отражая доброту, душевность, а так же по его отношению к окружающим, поступкам, словам. Счастье люди приобретают в труде, любви, отдыхе, - там где есть позитив, чувства, вера, энергия. У каждого есть свой источник счастья, радости, удовольствия, у некоторых их несколько и у каждого они свои. Иногда счастье состоит из мгновений, минут, проведённых приятных часов; бывает достаточно, чтобы вспоминая о них испытывать щемящее чувство счастья.. бывает и такая разновидность.. Единой формулы пребывания человека в блаженстве, внутренней гармонии и душевном комфорте не существует - это всё индивидуально.

...А счастье? Это просто! Бывает разного роста. От кочки и до Казбека. В зависимости от Человека...

Ответить
+8 +
Elena, 19:16, 7.12

Давно пришла к выводу, что путешествия (= новые впечатления, новые знакомства с различными культурами, людьми, климатическими поясами, потрясающими пейзажами и прочими эмоциями, полученными "своими глазами", а не из рассказов по ТВ или друзей) - лучшее, что может получить человек в жизни. Да, надо сделать выбор: деньги, которых чаще на всё хватать не может, тратить не на шмотки и ремонты, а на возможность куда-то поехать - это то, что дает потрясающий опыт и совершенно другое мировосприятие. Рада, что мой супруг разделяет это, что мой сын и невестка тоже этим увлечены. Нехватка денег - это не основное препятствие, просто надо поставить другие цели и иметь желание получить желаемое.
Те, кто считает это нереальным, просто не пробовали "оторваться" от стереотипа. В путешествиях мы всегда с удовольствием наблюдаем всё больше и больше молодых людей, которые с рюкзаком (а не с чемоданами шмоток) путешествуют "бюджетными" вариантами.
Рада, что "подсадили" на поездки некоторых из своих друзей, которые еще пару лет назад дальше дачи и Нарочи никуда не отваживались ездить.

Ответить
-1 +
Из РБ, 20:18, 7.12

Эмоциональное благополучие зависит не от уровня доходов, а от того как вы тратите деньги.....

Да! Если есть: что тратить!
Какие умные эти ученые!

Ответить
+6 +
Новый завет, 21:55, 7.12

"Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя " ( Послание Евреям 13:5)

Ответить
+2 +
См-рной, 0:18, 8.12

...вышел по грибы, пообщался с природой, выжил после операции, родился ребёнок и т.п. - это счастье. У молодёжи его гораздо больше, а не замечая его иногда, считают что его нет. Счастье - это не беззаботная жизнь и отсутствие печали - это состояние души. Для счастья необходимо наличие положительных эмоций, которых чем больше, тем счастливее человек. Счастье нельзя запрограммировать, но оно к каждому приходит обязательно. Несчастье временно и проходящее и если что-то случается, то не огорчайтесь, лучшее и прекрасное впереди. А, в жизни бывают трудности, но преодоление их это тоже счастье, когда потом всё хорошо, согласны? Нет таких людей, у которых всё без препятствий в жизни, но всё решаемо при наличии желания и воли преодолевать их, стоит только захотеть. Иногда кажется что всё так трудно и сложно, а потом начинаешь заниматься проблемой и результат положительный, всё позади. Главное, никогда не расстраивайтесь преждевременно, а сразу думайте что всё получится и верьте в свои силы. Удачи Вам, и пусть трудности обходят Вас стороной по возможности, но без них тоже скучновато, когда всё гладенько.

Ответить