28 апреля 2024, воскресенье, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+98 +
((:-{, 9:17, 7.12

Правильно, что это за "содружество", которое молчит, когда одного из друзей бьют. Настоящее содружество - это Европейский Союз.

Ответить
-36 +
елка, 11:35, 7.12

Полагаю, что трибуну СНГ Украина могла бы использовать для изобличения агрессивной политики России, Кремля к своим членам по СНГ.....

Ответить
+45 +
Дзед-Барадзед, 13:10, 7.12

Чем быстрей разорвутся все связи старого образца с имперской-колониальной милитаристско-гэбистской Московской Ордой и ее холуйскими странами-спутниками, - тем лучше. Рано или поздно и Беларусь выйдет, если этот "союз" (под руководством, естественно, московитов) еще к тому времени будет существовать. Никакие союзы, в которых замешана Орда, нормальными и равноправными не будут.

Ответить
0 +
Дзед-Барадзед, 22:44, 15.07

Боже! Да давно пора свалтвать из этого Кремлевско-ордынского ярма! С Богом от этих придурков с востока и совска на севере от Украины!

Ответить
-59 +
Денис, 9:45, 7.12

Выход из СНГ это то, что сейчас главное для Рады? Это первоочередной вопрос, который Рада должна решить? Получается, что Верховная Рада занимается не тем, что важно для страны, а тем, чем удобно заниматься. Как-будто действительно важные проблемы разрешаться сами собой.

Ответить
+64 +
Вася, 9:46, 7.12

А что рассматривать, вышли и забыли.

Ответить
+5 +
w., 16:46, 7.12

Любовь без радости была-разлука будет без печали!!!

Ответить
+52 +
СКОРПИОН, 10:01, 7.12

Давно пора....Нечего делать в рашкастане...Вот почему лука озабочен демакрацией границы. Чувствую , что и Беларусь не минёт это событие...

Ответить
+71 +
Алексей, 10:15, 7.12

СНГ - мертворожденная структура, пристанище пенсионеров.

Ответить
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 10:34, 7.12

Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых и на пути грешных не ста и на седалищи губитель не седе

Ответить
+49 +
ales, 10:49, 7.12

Трэба як мага хутчэй пакінуць гэты гадзюшнік. Дапамагай Божа Украіне !

Ответить
+6 +
СТЕПАН, 11:25, 7.12

ВСЕ РЕБЯТА-ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ

Ответить
+22 +
DK, 11:29, 7.12

Давно пора попрощатся с этой потёмкинской деревней,путенвсехперехитрил.

Ответить
-22 +
игорь, 11:45, 7.12

самый необходимый сейчас вопрос для страны? и каша в голове у всех самых достойных? как же вы страну собираетесь удерживать от распада?

Ответить
+24 +
Кинг, 11:45, 7.12

И нам надо тоже выти из союза с рашей

Ответить
-43 +
x, 11:54, 7.12

правильно нечего фашистам делать в снг

Ответить
-23 +
Guest, 12:13, 7.12

Содружество НЕЗАВИСИМЫХ Государств, а Украина свою независимость на майдане простояла, вот и выходят теперь

Ответить
+10 +
ggg, 16:34, 7.12

Независимых?
Самим не смешно?
россия войну начала, только чтобы сохранить зависимость Украины от россии.
И это не первая война, развязанная россией за последние годы.

Независимых...

Ответить