28 апреля 2024, воскресенье, 4:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
Просто чел, 9:51, 7.12

движение техники связано с необходимостью ротации частей ополчения
----------------------
Как это всё достало. Слово ополчение - хуже ругательства. Очень лукавое. Кучка быдлосепаратистов Донбасса где-то заимела колонны техники и занимается их ротацией. Почему все молчат?

Ответить
+7 +
ваи, 11:33, 7.12

Не трудно догадаться....

Ответить
+2 +
Пиночет, 12:11, 7.12

А кто из вас , тех кто сопли растирает по монитору был там? Свое мнение надо иметь......тогда и воин меньше будет.....

Ответить
+19 +
serg63, 10:06, 7.12

А "Точка У" так далеко не летает? Если уж ОБСЕ заметило, то что там творится на самом деле - можно себе представить. Рашисты ездят как у себя дома. Опять сопли жуёте, хотите повторения Илловайска?

Ответить
+8 +
Алексей, 10:14, 7.12

Все это видят, все знают. Кроме пути и его окружения.

Ответить
+23 +
radical, 10:25, 7.12

надо же!!!! заметили!!! на...конец-то ..... ай да ОБСЕ!!!! ай да ....

Ответить
+14 +
игудиил, 11:24, 7.12

Колонна военной техники принадлежит ДНР? Откуда в жопе изумруд? Всё вооружение в ДНР и ЛНР на сумму 4 000 000 000 долларов эти деньги собрали 100 донецких бомжей сдав стеклотару в приемные пункты? Тогда понятно это российская армия вторглась в Украину!!!

Ответить
+7 +
77777, 11:31, 7.12

Война для России- это нормальное состояние и обязательное условие своего функционирования. По-этому предполагаю, что России, для обеспечения своего нормального состояния, войны с Украиной недостаточно, но организовывать войну с ещё каким-либо государством сил не хватает, следовательно организована маленькая локальная войнушечка со всеми положительными ура-патриотическими чувствами. Люди? смертны, а тем более простые, а их считают? да их бабы нарожают

Ответить
+10 +
ggg, 16:29, 7.12

Вообще-то правильнее называть их полицаями.
Они ведь убивают украинцев на захваченной и оккупированной территории Украины.
Я бы поступал с ними так же, как и с полицаями после войны.
Расстрел без срока давности всем, кто держал в руках оружие.

Ответить
+4 +
ляля, 19:37, 7.12

Европа, помоги Украине перпкрыть границу. Не надо ни в кого стрелять. Перекройте границу и всё очень быстро прийдёт в норму.

Ответить