27 апреля 2024, суббота, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+3 +
ИРА, 11:21, 7.12

жители Старо-Бешево это сепаратисты там стояли очереди при голосовании на референдуме от татаро- монгол, говорят жители Комсомольска так ,что их не жалейте...

Ответить
+7 +
77777, 11:28, 7.12

ИВАН! ИДИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! ЭТО КРИЧАЛИ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ! 22Г-ПОЛЯКИ ФИНЫ РУМЫНЫ. 39Г ФИНЫ ПОЛЯКИ ПРИБАЛТЫ. 68Г-ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ. 87-90ГГ- НЕМЦЫ ПРИБАЛТЫ ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ МОЛДАВАНЕ АЗЕРБАЙЖАНЦЫ БОЛГАРЫ ХОРВАТЫ СЛОВЕНЦЫ АЛБАНЦЫ И Т Д. 2000ГГ ГРУЗИНЫ ЧЕЧЕНЦЫ МОЛДАВАНЫ , А ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ И УКРАИНЦЫ!!!

Ответить
+2 +
888888888888, 11:30, 7.12

Война для России- это нормальное состояние и обязательное условие своего функционирования. По-этому предполагаю, что России, для обеспечения своего нормального состояния, войны с Украиной недостаточно, но организовывать войну с ещё каким-либо государством сил не хватает, следовательно организована маленькая локальная войнушечка со всеми положительными ура-патриотическими чувствами. Люди? смертны, а тем более простые, а их считают? да их бабы нарожают

Ответить
+2 +
россии от соседей, 11:33, 7.12

Проклятья седых матерей падут на народ, на детей... ПЕЙ СТРАШНУЮ ЧАШУ ДО ДНА ! Забывшая БОГОМ страна !

Ответить
+5 +
Кисіль, 11:42, 7.12

"Смерч" це РСЗВ артилерійського резерву головного командування. Це зброя глибокого тилу, її не можна захопити на передовій. Відповідно, всі "Смерчі" терористів - це кацапські бойові машини з кацапськими екіпажами. Інфа про те, що лугандонське бидло вчать управляти такими машинами - примітивна байка. Щоб управляти "Смерчем", треба мати відповідну освіту і тривалу практику. Місцеве бидло до такої машини кацапи просто не підпустять. Так само, як вони не підпускають бидло до "Буків", "Торів", С-300 та ін.

Ответить