28 апреля 2024, воскресенье, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+249 +
сова, 12:43, 7.12

А АКТЁР какой высший ! ( шпион ,стиляги , Я ,город солнца!.... ) БРАВО !!!

Ответить
+158 +
ida, 12:56, 7.12

Vrode by, nuzhno skazat : molodec... NO ! Jego postupok vpolne jestesvennyj...dlja normalnogo cheloveka !!! Krepkogo jemu zdorovja !!! Uspehov v rabote na blago Ukrainy !!!

Ответить
+13 +
Из России, 17:29, 7.12

Горбунов ОЧЕНЬ хороший характерный Актёр - особенно замечательно у него получаются отрицательные роли, где он играет какого нибудь обаятельного и сильного мерзавца.

Ответить
+119 +
орк, 13:23, 7.12

Обожаю его! Помню даже молоденького в первом его фильме "Груз без маркировки" студии Довженко

Ответить
+76 +
Минчанка., 13:59, 7.12

Мне тоже очень нравится! Стильный актер. Запоминающийся. С ярко выраженным мужским началом.

Ответить
+146 +
Tan, 13:37, 7.12

Уважаю!!

Ответить
+126 +
Андрей-укроп, 13:44, 7.12

И это правильно, Алексей! Возвращайся к родным истокам!...

Ответить
+70 +
Olgerd, 13:57, 7.12

Браво,это вам не шут-расстрига и не стрелок ,,холостыми'' москирующийся под ПРЕССУ.
АКТЕР с большой,ЗАГЛАВНОЙ буквы.

Ответить
+13 +
аlex, 14:01, 7.12

...многим великим сейчас стоило бы задуматься а кем бы они сейчас были бы ....и были бы так знамениты и почитаемы не будь у нас одних корней и общего бытия ...

Ответить
+46 +
eeee, 14:10, 7.12

УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+76 +
most, 14:11, 7.12

Думаю дело не в родных истоках,а в человеческой порядочности,которая есть в настоящих людях.

Ответить
+65 +
Олег, 14:15, 7.12

Талантливый актёт, мне он очень понравился в сериале "Красная капелла", а тут выяснилось, что в отличии от многих, он не раб пропаганды. Значит умеет думать и анализировать. Молодец. Зауважал его ещё больше!

Ответить
+47 +
Кричев, 14:16, 7.12

В рашке очень известный актёр, так что пукан у ватников побомбит изрядно. Побольше бы людей такого масштаба, как Макаревич (человек эпоха) высказывали свою гражданскую позицию и переставали лизать щадницу за харчи..

Ответить
+54 +
не какеист , 14:30, 7.12

Мужик ! Скоро все нормальные российские актеры, журналисты, музыканты и прочие деятели культуры переедут в Украину. Останутся в рашке михалковы пореченковы и кабздоны...

Ответить
-21 +
Дн-ск, 15:01, 7.12

Беларуску не понимаете?Ясно по белому написано:"Гражданин Украины,Заслуженный артист Украины".

Ответить
+55 +
Алена, 14:34, 7.12

Гениальный актер...Может вытащить любой фильм , играя малюсенький эпизод..Любимый актер.. А с кем мы остаемся??
Ах,да, у нас же есть Безруков, Охлобыстин, Пореченков.............

Ответить
+39 +
Native, 14:36, 7.12

Заўседы лічыў Яго вельмі таленавітым акторам.

А яшчэ і сапраўдны грамадзянін!!!!

Ответить
+56 +
8888888888, 14:41, 7.12

Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хер нужно!

Ответить
+33 +
Іванко, 14:45, 7.12

Слава патріотам!

Ответить
+31 +
алекс, 15:01, 7.12

Честь и хвала!!!

Ответить
+43 +
Арина, 16:19, 7.12

Алексей Сергеевич ! Вы - настоящий человек, со своими принципами, с видением и пониманием тонкой грани между добром и злом. Вы - замечательный актер ! Спасибо за Ваши роли, за Вашу позицию, за то, что в отличие от многих своих коллег, Вы не прогибаетесь в угоду кому-то. Вы - настоящий мужчина, достойный уважения. Удач Вам, новых творческих идей и замечательных, незабываемых ролей. Мира и добра всей Украине.

Ответить
+25 +
Сергей*, 16:35, 7.12

Что-то Джигурды не видно.Где этот отец-гинеколог.По телевизору у него бас крепкий.С таким рыком он должен бы быть в Донецком аэропорту, добровольцем.Видно дуремар убежал в кусты.Весь рык в пук ушел.

Ответить
+16 +
Инна, 16:39, 7.12

Всё-таки есть среди артистов порядочные люди. К сожалению, очень мало.

Ответить
+18 +
Володимир, 16:52, 7.12

РЕСПЕКТ!

Ответить
+20 +
Михась, 17:23, 7.12

Обычный человек,только с большим знаком плюс+++++++!!!!!!!

Ответить
+8 +
Вася, 18:21, 7.12

Хороший актер, харизма выше уровня Пореченкова на много порядков. Воздастся ему за смелость, не стал шакалить и заискивать, как многие другие, а сказал то, что думает. Браво, Алексей

Ответить
+12 +
Киевлянин, 18:56, 7.12

Он должен был так поступить. Это поступок патриота,гражданина и просто МУЖЧИНЫ !
Украина меняется, Украина уже изменилась. Мы ешё не все это понимаем, но после Майдана мы точно стали другими. Какими и насколько? Покажет время.

І, як співає, Вакарчук, " і все буде добре ", і я погоджуюсь з ним.
Браво, Алексей ! Удачи тебе !

Ответить
+12 +
Игорь, 20:37, 7.12

Всегда уважал Вас Алексей и Ваш талант, очень рад,что не ошибся. Спасибо за жизненную позицию, с ещё большим удовольствием буду смотреть ваши фильмы!
Если приедете в Минск, обязательно приду на спектакль!

Ответить