27 апреля 2024, суббота, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+153 +
Ліцьвін, 13:15, 7.12

Каго яны гэтым імкнуцца падмануць, тупых ватнікаў, ды йм насраць на той Брэнт, а ў астатнім яны працягваюць хлусіць сабе. Ад гэтага кошты на нафту ня вырастуць, хоць ты там 500 намалюй, лепей ня стане...

Ответить
+86 +
йцукенхер, 13:42, 7.12

Ай, успокойтесь. Никого они не обманывают. Просто решили транслировать свои мечты.

Ответить
-4 +
Игорь, 20:22, 7.12

Навалилась невезуха
И несчастие к тому ж:
Мне нога попала... в ухо!
Кто же знал, что дома - муж!
Предсказанье Паши Глобы
Не сбылось - про лёгкий флирт:
А всё иначе быть могло бы,
Если бы не - спирт!
Всё совсем иначе быть могло бы,
Если бы не спирт!

Где искать теперь отрады?
Да негде, честно говоря:
Я ж мечтал в Театре Эстрады
Спеть седьмого января!
Но вот сижу теперь на даче,
Источаю перегар,
А всё могло бы быть иначе,
Если б не - пожар!
Всё могло бы быть совсем иначе,
Если б не пожар!

Но дело - в правде, а не в силе:
Слышишь, "Тюбик"-то - поют!
Мне ж теперь со всей России
Бандерольки с пастой шлют!
А я как Пушкин на диване -
Ну чисто гений по всему!
Вот кем бы был Тургенев Ваня, а,
Если б не - Му-му!?!
Кем бы стал, скажи, Тургенев Ваня,
Если б не Му-му!?!

Всё дефолта отголоски
Да расходы на бензин...
Чёрно-белые полоски:
То трамвай, то лимузин!
От удачи до удачи
Так прокатит, что держись!
А всё могло бы быть иначе,
Если бы не - жизнь!
Всё могло бы быть совсем иначе,
Если бы не жизнь!

Но навалилась невезуха
И несчастие к тому ж:
Наступили мне на ухо,
Кто же знал, что дома - муж!
И вот сижу, как змей, на даче,
Источаю перегар,
А всё могло бы быть иначе,
Эх, если б не пожар!

(с) Виктор Третьяков

Ответить
+9 +
Лёха, 19:08, 7.12

Конкурс идиотов на российских телеканалах продолжается! Но главный приз всё равно достанется х-лу!

Ответить
+261 +
Minsk-City, 13:16, 7.12

В 1945-м "Фёлькишер Беобахтер" до последнего сообщало немецкому народу о "потрясающих военных успехах" вермахта, кригсмарине и люфтвафе.. До последнего.. Перемежая это громкими сенсациями об изобретении "чудо-оружия", способного покорить весь мир.
История повторяется.

Ответить
0 +
алекс, 10:18, 8.12

печально другое, что живя в Украине я все больше начинаю понимать что о таких "потрясающих военных успехах" говорят наши сми.

Ответить
+200 +
radical, 13:16, 7.12

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?
Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?
Если бы не водка, не знаю, что было бы с судьбой России?!

Ответить
+11 +
сашко, 14:19, 7.12

))))))

Ответить
+73 +
al, 13:40, 7.12

да. И расея - чемпион мирра по футболу.

Ответить
+96 +
у, 13:47, 7.12

скоро запретят вовами мальчиков называть ну по аналогии с с кореей

Ответить
+30 +
Кричев, 14:12, 7.12

Не, наоборот заставят называть Владопут, Путовов, в общем как при совке Вавилен, Даздраперм и т.п.))

Ответить
+58 +
Немец, 13:48, 7.12

Женщины, которые вручную сортируют яйца под заголовком "Агробизнес", говорит гораздо больше о состоянии российской экономики, чем цена Brent.

Ответить
+37 +
Olgerd, 13:51, 7.12

Это уже похоже на горячечный бред умирающего

Ответить
-45 +
Олег, 13:57, 7.12

Просто опечатка, не 98,53 а 68,53.

Ответить
+73 +
Так и есть, 15:17, 7.12

Да у России вся экономика сейчас - это одна сплошная опечатка.

Ответить
+3 +
вруны, 1:35, 8.12

Ложь - оружие москалей.

Ответить
+27 +
хех, опечатка, 15:42, 7.12

Да ладно, опечатка? и то что цена поднялась за РАЗ на 29,48 тоже опечатка?

Ответить
+34 +
дмитро, 15:42, 7.12

А вы разве не заметили после цены указан рост цены за один день +29,48 ? Так что это не опечатка - это агония.

Ответить
+7 +
Олег, 17:26, 7.12

А на это я внимание не обратил. Спасибо что подсказали.

Ответить
-18 +
павел, 13:59, 7.12

9 с 6 перепутали...

Ответить
+41 +
Вася, 15:07, 7.12

Точно. В свое время путин перепутал Боткинскую больницу с Кремлем.

Ответить
+15 +
дмитро, 15:43, 7.12

А вы разве не заметили после цены указан рост цены за один день +29,48 ? Так что это не опечатка - это агония.

Ответить
+5 +
Justas, 14:00, 7.12

А вот по такой цене они и будут нефть продавать Беларуси. У неё ж нет альтернативы. Так что всё правильно. Не ошиблись они.

Ответить
+19 +
DVIN, 14:11, 7.12

Это они что то "жесткое "курили. Пора переходить на более легкие смеси.

Ответить
+1 +
анатом, 14:17, 7.12

Дежурного редактора точно посадят на кол...

Ответить
+7 +
дмитро, 15:46, 7.12

Не посадят... на этом канале такое каждую пятницу вечером - в понедьник утром будет реальная цена. Понаблюдайте - я уже пятый месяц наблюдаю - каждые выходные.

Ответить
+15 +
Я бы не смог, 18:37, 7.12

Стойкий вы человек - такие каналы смотреть пятый месяц.

Ответить
+13 +
Мимино, 19:13, 7.12

Значит, по пятницам этот канал смотрит сам Вован, и ему делают просто приятную картинку в конце трудовой недели.

Ответить
+19 +
Владимир, 14:19, 7.12

Это Кисилёв, и его банда так хочет! Желаемое за действительное!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
по аналогии, 14:21, 7.12

скоро запретят вовами мальчиков называть ну по аналогии с с кореей
--------------------------------------------------------------
скорее наоборот, сами родители не захотят Вовами называть, Адольфами уже более 70 лет никто нигде никого не называет.

Ответить
+21 +
zzp, 14:26, 7.12

Это лишнее подтверждение насколько плохи дела в рашке,особенно если учесть огромнейшие интервенции нацбанка на поддержание курса рубля,вбуханные с начала декабря,а ведь они не помогли остановить падение.
Эта ложь - это попытка предотвратить панику,ведь уже до некоторых россиян начало доходить,что пора избавляться от рубля.Правда пока до ничтожно малого количества,остальные верят бреду тв.
Эта ложь - это стремление втюхать мысль - рубль еще держится,россияне - не покупайте $.
Ждем дальнейших интервенций,Вы только представьте какой бы был кус без интервенций...

Ответить
+18 +
Надвигается ВамКрыш., 14:28, 7.12

Да, скорее, когда дойдёт в ватные мозги, что на самом деле творится, они своего Вову забьют в землю по самые брови.

Ответить
+68 +
Владимир, 14:43, 7.12

98$ за два бареля.

Ответить
+21 +
Алексей Украінец, 15:19, 7.12

Осталось практически доказать что «Ху@ло» обозначает «Верховный прародитель» и можно предъявлять права на все человечество ...

Ответить
+19 +
RU, 15:32, 7.12

это цена для внутреннего рынка россии :)

Ответить
+12 +
santur, 16:20, 7.12

Где то уже такое было.....
Йозеф Гебельс-министр народного просвещения и пропаганды НАЦИСТКОЙ Германии.Его часто называют-"ОТЦОМ ПИАРА",и "ОТЦОМ МАССОВЫХ КОМУНИКАЦИЙ" Его Высказывания стали заповедями пропаганды и черного пиара,в информационных войнах и зомбировании.
"Дайте мне Средства Массовой Информации, и я из любого народа
сделаю стадо свиней."
"Мы добиваемся не правда,а эффекта".
"Информация должна быть простой и доступной,и повторять ее,то
есть
вдалбливать в головы, нужно как можно чаще".
Все заповеди и методы ЛЖИ приняли для ЗОМБИРОВАННИЯ своего НАРОДА путинские роССийские СМИ.На лицо ЛОЖЬ,когда нефть 70 баков за барель преподносится в СМИ роССии в 98 американских.Когда российский самолет с российским экипажем с КОНТРАБАНДОЙ ОРУЖИЯ на борту,запрещенным для поставок в в воюющий режим Африки ЧАД,полностью отрицается.Вопреки ФАКТАМ,бросая на произвол СУДЬБЫ российский экипаж этого российского самолета с контрабандой,посланной правительством Кремля.

Ответить
+6 +
hgd, 16:39, 7.12

яйца в сакральные места небось вся рейхсканцелярия уже разложила и припудрила нанопылью

Ответить
+9 +
hgd, 16:44, 7.12

Это для ватников, типа несите ваши денежки..
Апрель 45-го. В бункере паника.

Ответить
+19 +
подватник, 16:46, 7.12

Мы говорим ВАТНИК, подразумеваем ТУПОРЫЛЫЙ.
Мы говорим ТУПОРЫЛЫЙ, подразумеваем ВАТНИК.

Ответить
-5 +
alex, 18:42, 7.12

Это техническая ошибка, они что-то не то ввели в свой компьютер.

Ответить
+3 +
Гость, 21:26, 7.12

вся Россия под руководством душегуба или дурака будет одной сплошной технической ошибкой.
Как СМИ может допускать такие технические ошибки и не приносить за них извинения? Если не извиняются и каждую пятницу совершают такие "ошибки", то это уже не ошибка, а систематическое вранье своему народу гос каналов с целью скрыть правду и состояние дел в мире.

Путин - вот это техническая ошибка чурова. Начуровал беду дядечка на 146%

Вы зайдите в википедию на страничку выборы президента России 2012 и вы увидите гистограммы. Если доверять гистограммам, то Путин на выборах получил 15,85% голосов, а лидировал в президентской гонке неизвестный господин Против Всех. Выборка произведена из почти 500 тыс человек, что весьма не мало.

Ответить
0 +
гы, 23:11, 7.12

кисель на компьютер пролили:))

Ответить
0 +
брент, 22:54, 7.12

ну и скока теперь стоит барэль?

Ответить