27 апреля 2024, суббота, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+86 +
Укроп, 13:44, 7.12

земля тебе стеклоВАТОЙ

Ответить
+97 +
павел1965, 13:46, 7.12

Интересно, за что он воевал - новороссию, миллиарды путина, или новую шубку жене и ремонт в квартире?

Ответить
+102 +
Пинчук, 13:47, 7.12

Слава Украинской армии)

Ответить
+57 +
Укроп, 13:47, 7.12

Земля тебе стекловатой, недоумок

Ответить
+25 +
ГНЕВ, 13:47, 7.12

Банщик с шайкой навернулся и в деревню не вернулся.

Ответить
+27 +
Уевый Пееревальск, 13:50, 7.12

Хорошо но мало!

Ответить
+39 +
Татьяна, 13:51, 7.12

Эх, Антон! Антон! Зачем свою молодую жизнь отдал кремлёвскому карлику, шизофренику??? Жить бы тебе, жить , детей воспитывать, быть матери опорой, Что ты наделал????

Ответить
+35 +
Мыхайло, 13:54, 7.12

Уважаемве правозащитницы!!!
Если Вам дороги Ваши солдаты и офицеры - забирайте их с украинской земли!!! Пусть оги лучше пойдут и набъютморду вашему придурку путину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
Иван, 13:58, 7.12

Граждане самоубийцы! Без наличия в составе армий московии в любые времена при любых царях не одержана ни одна победа московского оружия! Крым? Чечня? Вам только по морде там надавали! Вы не устали дохнуть в Донбассе? Может не надо больше крутить московскую рулетку ? Лучше б Вове вареник под глаз поставили! Земля вам цементом! Ад вам в глотку!

Ответить
+43 +
andy, 13:58, 7.12

Оригинально в России понятие "воинский долг" трактуют - это захват чужих земель и убийство мирных граждан другой страны.

Ответить
+35 +
любовь, 13:58, 7.12

он знал куда идет, вот и получил, не сиделось в челябинске......

Ответить
+19 +
бг Нет мозгов - считай калека. А все россТВ , головы заср...ло ватникам., 16:03, 7.12

Челябинские парни настолько суровы , что даже домой приезжают в цинковом макинтоше....

Ответить
+25 +
ск33, 14:01, 7.12

Герой недороссии блин заработал деньги хоть себе на похороны животное. Побольше бы вас там передохло недоумков

Ответить
+42 +
777777777, 14:05, 7.12

У ватников - массовое бабское сознание. Именно бабское, а не женское!

Знаете, когда она увела мужа, то это она, чистая и светлая, боролась за свою святую любовь. Если мужа увели у нее, то это какая-то распоследняя бл...дь разрушила ее счастье.

Так и у россиян: если США вмешиваются в чьи-то внутренние дела, то они империя зла и злобный агрессор.

Если же Россия лезет всюду со своим рылом и автоматом, то россияне героически защищают святой русский мир.

Дурные бабы обычно плохо заканчивают. И это не сексизм!

Ответить
+17 +
888888888, 14:08, 7.12

МОЦКАЛЬ КАКЦАП ИЛИ РУСАК.. КАК БЫ ЕГО НЕНАЗЫВАЛИ..... ДА В СКАЗКАХ ОН ИВАН-ДУУУУУРРАК!! .. ДА ЧТО ТАМ В СКАЗКАХ, ТАК ВИДАЛИ!!! ПУШКИН АС

Ответить
-43 +
камикадзе , 14:10, 7.12

Васильева уже 30 % российской армии похоронила )) Жги еще

Ответить
+33 +
Гудмэн, 14:12, 7.12

Суровые челябинцы! Шлите еще своих мужественных сыновей на верную гибель в Украину. А никакой Новороссии никогда не было и не будет. Впрочем как и ваших сыновей.

Ответить
+40 +
zzp, 14:13, 7.12

Ни малейшего сочувствия семье - они вырастили убийцу и жили с тем ,кто за деньги готов убить любого незнакомого человека,этой нелюди было все равно кого убивать - ребенка и старика.

Он - убийца,наемный убийца.Награждение убийцы,террориста лишний раз говорит,что награждает его террористическое государство.Гореть в аду этому фашисту,а семье его навсегда жить с проклятиями людей.

Ответить
+18 +
DVIN, 14:15, 7.12

Добро пожаловать домой в " цинке" За вас " уплочено"

Ответить
+24 +
ядавиты вуж, 14:17, 7.12

Ни новороссияне, ни старороссияне даже язык свой рюсский толком не знают и написать без ошибок не могут. Вата одним словом.

Ответить
+31 +
8888, 14:40, 7.12

Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хер нужно!

Ответить
+8 +
дума, 14:51, 7.12

жаль, что россияне не читают комменты. а если и читают, то не пишут: БОЯТСЯ, поэтому и гибнут. так кто серло? рашисты?

Ответить
+18 +
Vladimir, 15:04, 7.12

Вот украинские военные готовы умирать за свою Родину. А ради чего умирают русские в Украине?Я вот думаю, что, наверное, русские женщины не уважают своих мужей. И поэтому, чтобы почувствовать себя хоть кем-то значимым, они едут навязывать оружием свою ненависть, и готовы воевать без знаков отличия, чтобы умереть безымянным ради неизвестно чего...

"Люди любят друг друга. Но из-за воспитания они делают это в очень извращенной форме. Присмотритесь. Человеку легче любить, чем ненавидеть. И те, кто понимает это, гораздо сильнее." (c) mr.Freeman

Ответить
+2 +
дума, 19:19, 7.12

согласен. сами русские. но не россияне. жаль, что в английском переводе русские и российские одно и тоже. раньше гордились, что русские, теперь помолчать хочется. родственники с России потерялись. сначала засыпали вопросами об украинском фашизме и правом секторе, призывали держаться и ждать, что нас освободят российские солдаты, как они говорили наши освободят. короче, мы их послали на ПНХ и т.д. и все родственные отношения закончились. РОССИЯНЕ серуны, они будут МОЛЧАТЬ И ДАЛЬШЕ, потому что знают: БУДУТ СИДЕТЬ ЗА ТЕРРОРИЗМ ИЛИ ПОСЛЕ ПЫТОК, КАДЫРОВ БУДЕТ ИГРАТЬ ИХ ГОЛОВАМИ В ФУТБОЛ.
шахтерам нужно подниматься на Донбассе. люди уже голодают, страдают пенсионерыи инвалиды в первую очередь. кизяки грабят Донбасс, минты и местные власти с бюджетниками переписали заявления, что хотят работать в ЛНР или с кизяками.
лично, я в такой депрессии, что гибнут молодые парни и мужчины. эти же жизни не вернуть.... горе, большое горе зазвал Донбасс на Украину. ПОРОШЕНКО НУЖНО БЫСТРО ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ. мы устали от горя и войны.

Ответить
+11 +
ТИМПЕТРОВИЧ, 15:15, 7.12

От такого гумуса, земля плодородней не станет... . Но биосфера будет чище!

Ответить
+13 +
Oleg, 16:17, 7.12

Включён в списки... Нет такой страны "Новороссии", как и " ДНР". И не будет! Это карлик придумал в своем больном мозге. Вопрос родителям. За что погиб ?

Ответить
+12 +
santur, 16:26, 7.12

Кто пришел с МЕЧОМ,тот и погибнет от МЕЧА!
СЛАВА Украине!ГЕРОЯМ Слава!

Ответить
-1 +
Andrey, 16:34, 7.12

Земля вам пухом. Не надо к нам ехать, ребята!

Ответить
+7 +
Дмитрий, 17:06, 7.12

Этот тип и его семья очень хотели стать путинскими "миллионерами" - получить откупные миллион-другой от карлика. Ура! Теперь семья Антона Банщикова - "миллионеры"! Чего хотели, того и добились! Даеш пополнение таких "миллионеров"!

Ответить