28 апреля 2024, воскресенье, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
Если уж закон, то одинаковый для всех!, 14:21, 7.12

Это коснётся так же наших олигархов и прочих жителей Лебяжего и Дроздов, которые устраивают своим чадам Рождество с пышными живыми елями спиленными в ближайшей от особняка лесополосе?

Ответить
+11 +
LLL., 14:44, 7.12

естественно коснётся, вы же и сами это прекрасно понимате!)))))

Ответить
0 +
конечно, 23:39, 7.12

они же лично с перочинными ножами ходят по лесам и вырубают вековые ели! причем выбирают те. которые не ниже ростом 15 метров. а потом волоком тащат их домой!

Ответить
+2 +
е*, 16:08, 7.12

штрафы необоснованно завышены
в казне нет денег
лесникам лучше не попадаться
лютуют

Ответить
0 +
гы, 23:07, 7.12

Один топор успокаивает от трех до пяти лесников.В минуту.

Ответить
+1 +
е, 16:59, 7.12

лесники минусуют

Ответить
+2 +
Андрей, 17:20, 7.12

Несколько лет назад купил искусственную и забот не знаю. Дочке нравится, а запаха она и в лесу на природе понюхает. Тем более ей приятнее подарки под елкой а не иголки на ковре.

Ответить
+3 +
Дед Мороз, 19:23, 7.12

Действительно, погуляйте в лесу рядом с городом и увидите, что ёлок меньше 2-ух метров высотой вообще нет. Горожане все вырубили. Только вот стоит посмотреть как заготавливают у нас лес лесхозы и прочие, кому выдано разрешение: что на лесоматериалы, что на дрова. После них полно брошенных деревьев. Все не раз встречали подготовленные к вывозу и сложенные кругляшы. Брошенные не один год назад и превратившиеся уже в труху. Хотя в последние годы, надо признать, убирают более тщательно. Видимо нужда заставила экономить собственные деньги.

Ответить
-1 +
саша, 20:51, 7.12

всю жизнь рубают и будут рубать. больше сами лесники уничтожают. или они такие хозяева весь лес посадили.

Ответить
-1 +
А, 21:18, 7.12

Іду вастрыць сякеру

Ответить
+1 +
е*, 22:26, 7.12

саженцы что садит лесхоз идут прямым ходом на россию

Ответить
-3 +
Я!буду решать,что мне делать, 23:02, 7.12

Рубил,рублю и буду рубить.

Ответить
+1 +
dron, 23:12, 7.12

Круто!

Ответить
+1 +
й, 16:13, 8.12

А потом будешь стонать, как злые коропорации портят тебе экологию.

Ответить
+3 +
а то, 11:58, 8.12

...А 40% леса Лукашенко за 20 лет законно вырубил?!

Ответить