28 апреля 2024, воскресенье, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+42 +
вораг , 14:39, 7.12

Это очень большая радостная весть для злобного вонючего карлика адольфа путина! Слава Украине!

Ответить
+3 +
1984, 16:51, 7.12

Странная статистика.
Обычно раненых по отношении к убитым в два-три раза больше.

Ответить
+43 +
И это только "официально" перед развалинами аэропорта, 14:41, 7.12

Триста двухсотых рашистских убийц - это хорошо.
Но - мало!!!

Ответить
+37 +
Vladimir, 15:08, 7.12

Жуть. И у военачальников хватает ума отправлять ребят на убой. Походу все высшее военное руководство Рашки ждет трибунал.

А людей жалко.

"Посмотри на власть, они особо не церемонятся — показывают народу несколько зажигательных спектаклей, раз в 2 месяца дают выпустить пар, выборы, поздравления с Новым Годом, построение нано-будущего, олимпийского царства и футбольного государства. Пипл хавает и счастлив. Но когда у народа дыра в кармане и совсем жрать нечего, кто виноват?! Тут уже не до водки с футболом, тут нужна жертва. И власть народу эту жертву, будь уверен, предоставит. Нас с тобой, понимаешь? Вот и получается игра такая. С одной стороны народ, которому насрать на себя, с другой — власть, которой насрать на народ. А посередине мы с тобой, которые вроде как что-то должны, но кому и что — непонятно." (c) mr.Freeman

Ответить
+40 +
zzp, 15:19, 7.12

Встречайте Новый год россияне с новыми труппами ваших сыновей-террористов и убийц,со ставшими калеками сыновьями,которых вам придется до конца ваших дней таскать на себе - расходный материал вашей власти и даром не нужен.Выжившие наемные убийцы постепенно на ваших глазах превратятся в законченных алкоголиков...И Вы будете по ночам вздрагивать не стоит ли этот убийца с ножом над Вами...

Ответить
+31 +
вит беларусь, 15:43, 7.12

Слава Украине!!! Смерть ватникам-убийцам!!! Горите в аду, ублюдки!!! Нет жалости, их туда никто силой не гнал.

Ответить
+36 +
Гость, 15:45, 7.12

когда уже вещи начнут называть своими именами?

Какое в РФ может быть министерство обороны? Это министерство войны и терроризма. Они ни дня не оборонялись, а вот нападают уже почти год на соседние страны. Занимаются поставками оружия террористам всего мира. Это оборона?

Ответить