28 апреля 2024, воскресенье, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+40 +
Ни грамма сочувствия, 15:20, 7.12

Вертолетопад - это к перемене погоды...

Ответить
+35 +
ййй, 15:21, 7.12

Я злодей или не только я рад этой новости ?

Ответить
-19 +
Матфей, 17:23, 7.12

Бог тебя покарает

Ответить
+9 +
Бефар., 18:38, 7.12

Людей было бы жалко ...

Ответить
-1 +
Бог, 23:30, 7.12

Обломись

Ответить
+34 +
Всё идёт по плану, 15:43, 7.12

У них там как я посмотрю, каждый день что-то падает. Это нормально.

Ответить
+46 +
Дед, 15:43, 7.12

Ну зачем им вертолетоносцы когда их вертолеты летать не могут?

Ответить
+11 +
Дед з цыбуляй, 16:08, 7.12

-Ну зачем им вертолетоносцы когда их вертолеты летать не могут?
-Ну и что, что в России вертолеты летать не могут. Зато они их будут по МКАД катать. А енералы Эрафии будут елочки в руках держать и покачивать, в то же время пилоты начнут гудеть в дудки и Путин подумает, что летит.

Ответить
+6 +
911, 17:17, 7.12

Ну почему не могут. Можно запускать на батуте а приземлять на авторотации.

Ответить
+25 +
Сергей, 16:01, 7.12

С начала украинского конфликта Россия потеряла авиации не намного меньше, чем Украина.

Ответить
+3 +
народ рб, 16:05, 7.12

это грустно. у нас тоже самолеты падали и люди гибли. не видим радости в этом. ((

Ответить
+2 +
Валентин, 17:47, 7.12

Ну слава Богу не настолько часто. В России каждый год по самолету или вертолету точно падает. В былые годы летал на Кипр в рекламник с российской компанией. Сидели близко от перегородки стюардов. Их слова после посадки "...ну вот снова сели..." запомнил (а могли бы и не сесть). И экипаж нетвердо державшийся на ногах тоже.
И иногда вылезающие на поверхность данные, что в 99% в авиакатастрофах виноват так называемый человеческий фактор, показывает, что российский авиатранспорт будет падать всегда.

По аналогии с дорожним движением, как ходишь, так и ездишь, так и летаешь. Я, конечно не идеализирую белорусских водителей, но по сравнению с россиянами они просто ангелы. И это на дорогах Беларуси, где взятку еще нужно уметь дать.

В воздухе тоже самое. Вот недавно была информация от том, как садившийся русский самолет чуть было не "въехал" в коллегу пусть даже и по вине диспетчера. Российские пилоты выкрутились, но самое аномальное, что они-то как раз и посчитали данную ситуацию рядовой.

Ответить
+17 +
ggg, 16:06, 7.12

Я и говорю, их ржавое железо опаснее для них самих.

Ответить
+10 +
пенсионер, 16:42, 7.12

Всех вертолетчиков отправили на войну, а за гражданские "рули" посадили трактористов!!! Раша всегда была, есть и будет РАША!!!

Ответить
+7 +
лыклык, 17:23, 7.12

Похоже что перевозили ящики с визитками Яроша.
Вот и Верь после этого что Украинских войск в РФ нет.

Ответить
+9 +
Слава Украине!, 17:52, 7.12

Это хорошо

Ответить
+9 +
Алексей Украінец, 19:12, 7.12

А главное что названия истинно кацапские - Ненецкий округ , Нарьян-Мара , Варандей .

Ответить
+4 +
Местный , 19:47, 7.12

Сбился со счета, это уже третий за полгода или четвертый?

Ответить