28 апреля 2024, воскресенье, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+309 +
беларус, 15:35, 7.12

Вот вам и союз таёжный, хочу-у-у-у в Европейский!!!

Ответить
-109 +
хочу-у-у-у в Европейский!!, 18:26, 7.12

беларус, 15:35, 7.12
Вот вам и союз таёжный, хочу-у-у-у в Европейский!!
===================================================
Тогда можешь и начинать привыкать уже к нему - для начала плати за бензин в два раза побольше на зло Луке, а так же за хаз,и ЖКУ - одну платежку - как положено,а одну Луке лично - нехай подавится!!! А ты смогешь почувствовать себя в этом плане уже и эуропейцем...)))) А ежели пожелаешь эуропейскую зарплату - то бери себе 250 эуро чтобы не быть хуже эуроболгарина или румына и ни в чем себе не отказывай...)))

Ответить
+42 +
укпп, 19:27, 7.12

Чем дальше на восток. тем дремучее законы и понятия, тем ниже культура и экономика....

Ответить
+201 +
Дед, 15:38, 7.12

А для исключения возможности провоза контрабанды в обход пропускных пунктов предлагаю по всей границе с росией построить шести метровый забор с колючей проволокой и контрольно следовой полосой. Мальцеву это будет даже в радость. Дополнительные километры госграницы сулят ему дополнительные награждения орденами и медалями за доблестную охрану страны.

Ответить
+26 +
Толя, 17:19, 7.12

А вот ты Дед и не прав. Шестиметровый забор стоит денег. А их нет. Да и в долг уже давать некому. Надо притянуть бытовки на колесах. Посадить в них троики. И судить прямо на месте. Да и приговор приводить в испонение там же за бытовками. И дешево и эфективно. Да и машины с фурами конфисковывать и продавать своим.

Ответить
0 +
Алекс, 19:57, 10.12

Не прав. Надо 10-метровый забор, и войска НАТО по всей границе.

Ответить
+159 +
Очевидец, 15:39, 7.12

А что творилось в Субботу в Смоленске, не передать словами. Народ скупал все в подряд. От мяса , порошков и макарон, до телеков, по нескольку штук , золота и одежды. Старожилы не припонят таких аншлагов. Все грузилось в автобусы, микроавтобусы, просто в автомобили. Выносили буквально все. А за икрой была давка, похлеще чем за социальным молоком.

Ответить
+52 +
Лявона , 16:05, 7.12

А еще в московских автомобильных салонах охеревают от наплыва белорусов за новыми машинами

Ответить
+6 +
Олег, 9:52, 8.12

Мы уже и до питера добрались))) гыыы..

Ответить
+2 +
Fricz, 11:53, 8.12

Подтверждаю! С бетонки до колхозной площади в Смоленске 1.5 часа в пробке...На таможне лютуют наши. Бенз в среднем 32.4...Технику сметают...Продавец сказал что фуры с техникой приходят дважды в день - и все под ноль выносят наши соотечественники..

Ответить
+197 +
идеолог, 15:46, 7.12

"Граница Россия-Беларусь. Пробка 8 км."
Ватники, мы вам устроим сухопутную "Керченскую переправу" еще и тут!

Хотите возродить Советский Союз? Начнём с советских очередей!

Ответить
-18 +
Правильно! , 17:06, 7.12

Ватники или не ватники, не суть вопроса.. Контроль нужен. Даже, я вам скажу - необходим.. Как из Беларуси в Россию и товары и регистрации - так х.. вам на воротник, а как по Беларуси шарится непонятно кто и что - так мы никаких барьеров! Еще бы результаты были от нашего надзора и контролирующих органов по российским фурам, товарам и т.п..

Ответить
+204 +
вораг , 15:54, 7.12

таежный суюз - детище злобного вонючего карлика адольфа путина - белорусам он не нужен, он нужен жополизу - лукадрыщу

Ответить
+142 +
alex, 15:59, 7.12

Вот ведь страна. В нормальных странах есть ограничение на ввоз топлива, но нет на вывоз (покупай, плати все налоги и вывози, спасибо скажем). А в этой стране ни туда, ни сюда. Тьфу.

Ответить
+37 +
вит беларусь, 16:01, 7.12

Таможенный союз..., типа.....))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+35 +
Андрей, 16:12, 7.12

Нужно срочно поднять цены на топливо,смотришь на самолетах будут возить.Союз таежный в действии.

Ответить
+31 +
Рыгор, 16:13, 7.12

Пора рыть ров и ставить стену. Все нормальные белорусы объявили байкот росс. товарам уже давно. значит оттуда прут бензин и продукты недобелорусы--предатели. путин может эти деньги отдать донбассу на уничтожение карательных батальонов коломойского. этого допустить нельзя. каратели должны покарать непослушное население донецка и луганска.

Ответить
+91 +
миша, 16:20, 7.12

Кто ездил по Европе тот знает.
Для таеженников пишу
Разделения границ между странами
Лишь дорожные знаки меняют дизайн и языки оформления....

Ответить
-12 +
ёж, 19:12, 7.12

да да!
поезжайте в Испанию и через Андорру во Францию, провезите товаров побольше!

Ответить
+8 +
Игорь, 20:01, 7.12

Подтверждаю! Ездил шесть лет.

Ответить
+58 +
jhgd, 16:22, 7.12

одобряю, забор 6м с колючей проволокой добавить

Ответить
+20 +
фдл, 16:29, 7.12

люди ! опомнитесь !!! что Вы забыли в той нищей и бандитской Расейи........

Ответить
+7 +
лявон, 16:29, 7.12

Наш ответ Путину за то, что Россия не разрешает провозить контробандные товары из ЕС в Россию. Доиграется лукавый...Если Россия закроет свой рынок для белорусов и поднимет стоимость газа,как в Польше, до 450 баксов, то кто первый укленчит перед Путиным?Угадайте с первого раза?

Ответить
+29 +
костя, 16:29, 7.12

ну точно ж ЛУКОМОРДИЯ ! не дать ,не взять ......

Ответить
+18 +
кросс, 16:41, 7.12

представить можно,что на автро-венгерской границе полиция устраивает
подобный шмон,но это фантазии сумашедшего.....

Ответить
+25 +
Где же вы, бойцы и бойцыцы невидемого фронта?, 17:20, 7.12

Не пойму, так кто же нищеброды нынче? Ау! Kazan-43 или Лариска, живы ещё или повесились ужо?

Ответить
+34 +
свой товар покупайте , 17:32, 7.12

Я за стену Китайскую!!!!

Ответить
+32 +
ск, 17:37, 7.12

Надо просто снизить цены у нас, и не кто возить не будет!

Ответить
+7 +
своё надо покупать , 17:52, 7.12

скидки как у нас в ГУМе и ЦУМе...

Ответить
+6 +
белоруска, 8:19, 8.12

КАКИЕ У НАС СКИДКИ? Детские зимние перчатки у нас в ЦУМе в Минске 20 баксов, точно такие в Ашане в РОСТОВЕ у ватников 1 бакс. ВОТ И ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС САМИ СЕБЕ, КТО НАС ИМЕЕТ......?

Ответить
+25 +
старухи, 19:09, 7.12

Рыгор, пошел ты нах, , патрыёт хренов. Я покупаю и буду покупать российскую муку пакет 2 кг по 9 тысяч, чем беларуский пакет по 20 тысяч. Усёк? Ты богатый, вот и покупай всё в бутиках и корми армию луки. Тее лука по 50 тысяч будет продавать, а ты купляй.

Ответить
+1 +
Олег, 9:55, 8.12

+1

Ответить
+16 +
купец, 19:22, 7.12

Ничего не пойму. чем вы недовольны ? кислород перекрывают наши менты а вы на рашку бочку катите. вас туда за уши что ли тянут ?

Ответить
+2 +
ввк, 10:40, 8.12

Во-во лишь бы по клаве постучать, а что куда и кто не важно

Ответить
+12 +
Евген, 19:25, 7.12

У властей паранойя

Ответить
+32 +
ПравДа, 20:04, 7.12

Когда ТУПЫЕ власти, кипят экономические страсти!

Ответить
+3 +
Sparow, 10:44, 8.12

Наc...ть. Главное, чтобы на западной границе их не было:)

Ответить