28 апреля 2024, воскресенье, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+71 +
Олег, 16:16, 7.12

А пресс секретарём МММ онр случайно не работало?

Ответить
+32 +
циркач, 17:52, 7.12

не-е-е, не работал.
тут всё гораздо проше: он беспробудно бухает.
мозг отпил напрочь.

Ответить
+16 +
апоро, 19:36, 7.12

Пресс-алкаше "Роснефти".

Ответить
+16 +
Лили, 18:27, 7.12

Если бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Тяжелый случай...

Ответить
+3 +
россии от соседей, 20:48, 7.12

Проклятья седых матерей падут на народ, на детей... ПЕЙ СТРАШНУЮ ЧАШУ ДО ДНА ! Забывшая БОГОМ страна !

Ответить
+94 +
Lezya, 16:17, 7.12

Путин тай же белый и пушистый как и Гитлер ....

Ответить
+101 +
анатолий, 16:17, 7.12

идиот

Ответить
+99 +
Sem, 16:20, 7.12

ГеніТально! :)
скоро вони заявлять, що Адам і Єва - це корінні росіяни, москвичі, яких спокусив змій (агент ЦРУ, він ще ходив в американських ВАЛЯНКАХ і роздавав наколоті апельсинки).
Браво! :)))))

Ответить
+114 +
халиф, 16:20, 7.12

Полный даун.

Ответить
+66 +
Вол, 16:21, 7.12

Росія повинна розпастись на декілька держав. Сама небезпечна і агресивна як держава так і нація в світі. До тих пір, поки буде існувати Росія, миру на землі не буде. Простили Україну в 1918 році, Фінляндію в 1940 році, Куріли в 1945 році, Грузію. Допомогли в 1941- 45 р. виграти війну, а не треба було. Простять Україну 2014 р. ,- кінцева мета Росії беде - це Босфор і Дарданели.

Ответить
+63 +
Юрий, 16:21, 7.12

Что это за тупорылый абориген!?

Ответить
+102 +
вад, 16:22, 7.12

Леонтьев-полное дерьмо ватное1!!! Уму непостежимая ЛОЖЬ! Но холопам прокатит!

Ответить
+82 +
Василий, 16:22, 7.12

Тварь.Благодаря таким упырям и бушуют войны малые и большие.

Ответить
+85 +
ага, 16:23, 7.12

скрипач напал на шоблу гопников, потом бил себя скрипкой, сломал ее и пару ребер, крича - вот как я могу. миша от алкоголя и запахов из задниці которую лижет, стал видеть мультики прямо без телевизора.

Ответить
+87 +
ivan, 16:23, 7.12

леонтьев- клиент палаты №6

Ответить
+61 +
санинспектор, 16:27, 7.12

гнида валит с больной головы на здоровую

Ответить
+86 +
ссср, 16:28, 7.12

господи спаси нас от таких вот русских "братьев "

Ответить
+66 +
белорус, 16:28, 7.12

ага, заодно и Крым с Абхазией отдали)
кого ты лечишь, дурная лживая вата?

Ответить
+57 +
teresa, 16:58, 7.12

Украина с Грузией напали на Россию только для того, чтобы насильно присоединить к ней свои территории. Гениально.

Ответить
+82 +
русский в РБ, 16:31, 7.12

Старость не радость. У него явно старческий маразм , . Если в государстве РФ на таких должностях сидят подобные, то России капец .

Ответить
+34 +
надя, 16:33, 7.12

Да, этому мужику алкоголь быстро превратил в кашу мозги.

Ответить
+36 +
Глянь, должность нализал!, 17:02, 7.12

Что можно ждать от автора зловонного продукта "Одна кака"? Таких уродов иногда рожают женщины, ничего не поделаешь. Появляются, как пузыри на болоте и пропадают, оставив после себя вонь. Зимовский, Азарёнок, Михалевич... Этот, вообще хронический алкаш.

Ответить
+24 +
кефыров, 17:16, 7.12

Ракеты есть не только у пресс-секретаря роснефти,да и само существование самой роснефти при таких раскладах...........

Ответить
+53 +
иван, 17:17, 7.12

На ТВ России сосредоточены лучшие силы. Соловьёв, Киселёв, Леонтьев и другие талантливые холуи. Они не стушуются и не сконфузятся от прямых в лоб вопросов. Всегда найдут обтекаемые и красочные ответы, чтобы из чёрного сделать белоснежное. Поэтому они не бедствуют и их дети живут, получают образование во "враждебной" Европе.

Ответить
+51 +
Дончанка, 17:25, 7.12

Ну и мразь!!!

Ответить
+22 +
Petrovich, 17:38, 7.12

Отморозок полный.
У этого хрона,лилипутлеровского, "бензин" 40-ка градусный начал заканчиваться.Вот он и начал суетиться.А в итоге позорно сбежал.Клоун!

Ответить
+22 +
Александр, 17:42, 7.12

Идиот и мразь!!!

Ответить
+18 +
я, 17:50, 7.12

а россию надо спасать от власовцев,ну и как всегда вся раша -иван дурак

Ответить
+7 +
иван, 18:40, 7.12

Это Власов и власовцы пытались спасти Россию.

Ответить
+5 +
Егор, 18:40, 7.12

Вот видите, как нельзя брать интервью у человека,которого не поправили с утреца! Считаю ,что это ошибка и огромная ошибка ребят журналистов!

Ответить
+6 +
aleks, 19:12, 7.12

Выход для России на самом деле очень прост,от ненависти на весь мир надо нанести ядерный удар посебе,тогда все спокойно заживут.

Ответить
+11 +
пердюмонокль, 19:16, 7.12

Нема слів, одні матюки. Ой мастак, 6 хвилин завченої брехні. На сьомій фантазія закінчилася. А посада грошова. Так от всюди пахне нафтою, газом та вугіллям. Треба було спитати про Херсонес, що замінить Єрусалим. А може не треба, бо спати не зможу...
Путінська Росія – яскравий приклад мендократії. Ці брехуни порушили великий договір з Ураїною, статут ООН і Будапешський меморандум 1994 року , а тепер розв"язавли війну і погрожують атомною бомбою.

Ответить
+8 +
Ig, 19:37, 7.12

Трусливый дибил

Ответить
+14 +
Макс, 19:43, 7.12

Так и Финляндия тоже на них напала в ноябре 1939, а перед этим Польша, 31 августа 1939 г. напала на мирную фашистскую Германию в Гляйвице.
Традиции у них, "однако", общие и давние.

Ответить
+3 +
Валерий, 20:44, 7.12

"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался.
Ну сумашедший, что возьмёшь!"

Ответить
+4 +
Игорь, 21:28, 7.12

Не врите. Никакой войны не было. Двадцать второго июня (1941) на
территорию СССР зашел гуманитарный конвой из Германии. Как известно, с
продовольствием в Советской России всегда было непросто, и братская
Германия, связанная с СССР многочисленными договорами, протянула руку
дружеской помощи.

Каждый солдат нес на себе запас продуктов на несколько дней, во фляжках
булькал гуманитарный шнапс, а за пехотой, призванной первой экстренно
доставить еду самым голодным, тянулись уже более основательно
нагруженные гуманитаркой грузовики. Естественно, войну никто не
объявлял. Поэтому ее и не было.

Было АТО на четыре года. Русские убивали сами себя, немецкие отпускники
из Вермахта, заблудившиеся под Сталинградом регулярно гибли от
несчастных случаев, а в Кремле, зимой сорок второго, ломали голову - как
заплатить пенсии от Буга до Волги, и считается ли староста, назначенный
немцами, бюджетным работником?

Ответить
+3 +
Андрей, 23:00, 7.12

А-а-аа-ааа!!! 6 с половиной минут этого бреда и мозг просто кипит от ненависти и желания раздавить гниду собственными руками.... если остатки адекватных людей в России не смогут найти способа проснуться бОльшинство и решить эту проблему собственными силами, то единственным вариантом для мирового сообщества останется ПОЛНОЕ уничтожение раши как таковой. Ибо чем дальше, тем бОльший бред выдумывает шайка, управляющая Россией и тем меньше у них вариантов действий, ядерная война не так уж далека от нас, как нам кажется (или как нам хочется на то надеяться).

Ответить