28 апреля 2024, воскресенье, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+127 +
артём, 17:28, 7.12

Российское посольство в Киеве: Камазы наши, трупы солдат -нет.

Ответить
+45 +
апрр, 19:25, 7.12

Россия страна террора и террористов...

Ответить
+14 +
Vladimir, 19:50, 7.12

Старый Советский анекдот про чукчу, получившего паспорт... Паспорт мая..! Однако не мо..я! Хоть фамилия мая..! Рубашка на фотка, однако не мая..!

Ответить
+97 +
Владимир, 17:30, 7.12

Как всегда росияне врут, то самолет не наш, то груз не наш, то мы здесь не при чем. В конце концов окажется что и самолет росийский и груз их же, и все остальное тоже их.Пора привыкнуть к их вранью и поступать соответственно- сбивать нахрен безжалостно,

Ответить
-41 +
ёж, 19:14, 7.12

это в каком месте они соврали?

Ответить
+44 +
р, 17:41, 7.12

о врут росияки

Ответить
+75 +
fg, 17:48, 7.12

ох...блиинн..сижу ржу с ватников))уже признали что самолет...это вам не Украина где вас "нет" как бы или "заблудились"...еще чуть чуть вас там прижмут в Нигерии и признаете что и груз ваш и бумага туалетная сделана в москве)))

Ответить
+28 +
sdgj, 17:51, 7.12

ха-ха-хо-хо, "гражданеское общество" кургеняна, мабыць

Ответить
+30 +
Брехло, 18:30, 7.12

Бут- наш, но оружие не наше. Это уже старо. Вторая серия.

Ответить
+18 +
Слышали, 18:39, 7.12

"Мопед не мой", ага. Как правильно выше заметили, это из серии заявлений: "камазы наши, груз 200 в них - не наш".

Ответить
+17 +
сансан, 18:51, 7.12

самолет наш, груз вроде тоже похож, , а пилоты точно не наши..а может и наши..мы в отпуске, отвалите.

Ответить
+31 +
или, 19:03, 7.12

Пора начать называть вещи своими именами: рашка - террористическая организация.

Ответить
+8 +
Злой укр, 19:07, 7.12

"Нас здесь не стояло!"

Ответить
+7 +
Алексей Украінец, 19:07, 7.12

Самолёт прикреплён к посольству а груз к минобороны .
© Мы намекали ....

Ответить
+14 +
Аня, 19:18, 7.12

Ой опять трындежь,явно кто-то из дружбанов Великого Пу балуется контрабандой оружия.А самолетик надо изъять в пользу государства,сейчас каждая капля является гвоздиком в гробик пропутлеровской параши.

Ответить
+12 +
Семен, 19:39, 7.12

Капуста квашаная наша, якую мы з'елі, а куча лайна пасля - не наша! +100500 рускiя!

Ответить
+10 +
ПравДа, 20:08, 7.12

Голова наша,а мозги аборигена!

Ответить
+17 +
лол, 20:54, 7.12

1654 год. Австрийский посол Августин Мейерберг в Москве:
"Врут московины с невероятной бесстыдством и наглостью:
нисколько не смущаются, когда поймаете их на лжи.
В переговорах с иностранцами московские министры принимают
всевозможных мыслимых и немыслимых способов, чтобы обмануть их.
Всем известны факты - они бесстыдно извращают.
Московские торговцы и ремесленники невероятно нечестные.
Воров и мошенников полно на каждой улице в Москве, и они ходят безнаказанно.
Разговоры московской аристократии низменные, простецкие, гадкие культурному человеку.
Главная тема их разговоров и юмора – это очернение других, сплетни, наговоры и дикарская похвальба..." (Augustin Freiherr von Meyerberg und seine Reise nach Russland by Friedrich von Adelung, Augustin Mayer (freiherr von Mayerberg.) Переиздана в 1827.

Ответить
+3 +
Alex, 23:14, 7.12

Ну просто бальзам в сердце и в душу!!! Рашек-парашек-засрашек история НИЧЕМУ ТАК И НЕ НАУЧИЛА!!!

Ответить