28 апреля 2024, воскресенье, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+35 +
Владимир, 17:49, 7.12

Да Москва посягает на суверенитет Грузии Молдовы и Украины так укажите Москве место! Разорвите дипломатические отношение!Какие проблемы!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
ёж, 21:04, 7.12

кто нибудь, подскажите пожалуйста, какой срок уже у Меркель на посту канцлера?

Ответить
+4 +
Ага, 21:47, 7.12

"Террористы самосвалами вывозят на свалку трупы путинских наймитов (+карта)
Вс, 07/12/2014 - 14:45

На свалку бытовых отходов, которая находится на территории посёлка шахты №11-бис в Петровском районе Донецка, террористы сегодня, 7 декабря, вывезли три самосвала с трупами боевиков.

Как сообщили CRIME.in.UA местные жители, о том, что это тела боевиков, можно судить по камуфляжам и георгиевским лентам на них.

«Они их просто высыпали из кузовов, даже ничем не прикрыли, не присыпали. Там явно больше сотни тел», - сказал источник CRIME.in.UA.

Откуда именно привезли тела на свалку – не известно. Хотя сегодня утром неподалеку от свалки шел бой между донскими казаками и боевиками «Оплота», наш источник сомневается, что тела оттуда.

«Эти все уже были окоченевшие. Возможно, их привезли из Еленовки», - предположил источник."

Ответить
+1 +
Ага, 21:51, 7.12

"В отчете Минобороны РФ на 30 ноября говорится, что российские военнослужащие в районе донецкого аэропорта потеряли убитыми 299 человек, ранеными 190. Эту информацию опубликовала в Facebook российская правозащитница, основательница группы "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева.

"Район донецкого аэропорта. Боевые действия прекращены. Части отведены с зоны прямого боеконтакта. Общие потери состоянием на 6:00 мск частей, задействованных в боестолкновениях: частей 16-й бригады специального назначения ГРУ ГенШ РФ, частей 200-й бригады особого назначения ЮВО (Ростов), мотострелкового батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской кантемировской танковой бригады, батальона 22-й отдельной бригады ГРУ ГенШ РФ, штурмовой роты 106-й гвардейской дивизии ВДВ - двухсотых - 299, трехсотых - 190 (из них 96 - тяжело). ТМН - 171", - говорится в сообщении."

Ответить
+2 +
Demid, 23:09, 7.12


БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ ВЫ МОЛОДЦЫ ! ЭТО ВАША РОДИНА !

Ответить
+1 +
demid, 23:13, 7.12

МЕРКЕЛЬ - большая умница побольше-бы таких!

Ответить
0 +
игудиил, 23:37, 7.12

Вадим казарцев, Москва, получил контузие во время ночного штурма 6 декабря 2014 года, Донецкого аэропорта, ветеран 1 и 2 чеченской.

Ответить
0 +
ворохаил, 23:42, 7.12

Пришла пора заставить кремль жить по людским законам!!!

Ответить
0 +
321, 6:26, 8.12

Ангела... Ммм... АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Денис, 7:50, 8.12

Паранойя процветает и усиливается.

Ответить