28 апреля 2024, воскресенье, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Донбасс везут боевиков из Сибири

12

В Луганскую область из российского Томска отправилась первая группа "добровольцев": в составе группы 31 человек в возрасте от 23 до 50 лет.

Комментарии 12
+85 +
РБ, 17:37, 7.12

После Афгана и Чечни нормальным не будешь, пусть едут-там их и закопают, раз мирно жить не хотят... УКРАИНА, ПОБЕЖДАЙ !!!!

Ответить
+1 +
fidel, 2:43, 8.12

да какие афганцы, вы на стрижки посмотрите! разве нормальный мужик себя так подстрижет? это зэки! условно-досрочно-освобождённые! поехали срок за тяжкие статьи отматывать, обэтом на многих росс.форумах с лета пишут...

Ответить
+58 +
лдесса, 17:46, 7.12

идиоты

Ответить
+97 +
Укроп, 17:46, 7.12

Пускай эти придурки, которые отправляют это пушечное мясо на убой, сразу им роют могилы. И не помогут им ни Афган, ни Чечня. Потому как наши (украинские) люди воюют за свободу своей земли, а их "добровольцы-ополченцы" - за деньги!!!

Винить кацапов нет причины,
В том их беда а не вина,
Что Богу не хватило глины,
И он создал их из говна.

Слава Украине!

Ответить
+49 +
Федот, 17:52, 7.12

Неужели в Сибири тоже дефицит цинка? Также как и ума?

Ответить
+46 +
вораг , 17:53, 7.12

скоро проклятые татаромоскали вернуться грузом 200, и будет большая радость у парашкинцев

Ответить
+57 +
real61, 17:57, 7.12

Не всех дебилов в Чечне завалили... Надеюсь, рефрижераторы для обратной дороги они с собой везут?

Ответить
+29 +
позорище, 18:47, 7.12

Какое позорище для афганцев. Россияне афганцы, не позорьте себя, не показывайте своё тупоумие. За что выубиваете украинцев, что они вам сделали плохого, за что вы напали на Украину? Чем вы лучше гитлеровских войск? Вы страшнее гитлеровских войск, у Гитлера ядерного оружия не было хоть. Быки, да никаких денег вы не заработаете на смерти людей. Путин, ради спасения своего личного богатства, использует вас в качестве киллеров, уничтожает российские народы. Вам надо наоборот спасать Россию от главаря бандита Путина. Ваш долг и обязанность защитить Россию от безумца путина. Подумайте о будущем своего народа, иначе вас проклянут ваши потомки.

Ответить
+28 +
vadzim, 18:47, 7.12

Правильно ху*ло делает. Освобождает Сибирь для китайцев!

Ответить
+24 +
укв, 20:32, 7.12

Очередной фарш - для груза 200,вата есть вата что с них взять. Слава Украине !

Ответить
+1 +
пушкин, 23:18, 7.12

МОЦКАЛЬ КАКЦАП ИЛИ РУСАК.. КАК БЫ ЕГО НЕНАЗЫВАЛИ..... ДА В СКАЗКАХ ОН ИВАН-ДУУУУУРРАК!! .. ДА ЧТО ТАМ В СКАЗКАХ, ТАК ВИДАЛИ!!! ПУШКИН АС

Ответить
+1 +
лесовик, 23:31, 7.12

А еще сибиряками себя называют......Сибиряки тем всегда и отличались, что думать умели....Дерьмо вы, а не сибиряки.

Ответить