27 апреля 2024, суббота, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Четыре мифа интернета

16

Все, что вы знаете о всемирной сети, не соответствует действительности.

Комментарии 16
+10 +
nik_K, 18:25, 7.12

>>Миф 4: Баннерная реклама не работает
Преврати миф в реальность! Для пользователей IE11 как убрать надоедающие банеры:

Tools->Manage add-ons->Tracking protection->Get a Tracking protection list online->Stop Google Tracking -> дави клавишу ADD.

Всё. Баннеры отключены и не работают.

Ответить
+1 +
www, 23:00, 7.12

Admuncher - одна из лучших программ против рекламы, к тому же сейчас стала бесплатной. Пользуюсь только ей, никаких надстроек в браузерах.

Ответить
+31 +
максім, 18:28, 7.12

Я едінственный кто не вложілся в 15 секунд?

Ответить
+10 +
v, 18:31, 7.12

Начало статьи можно интерпретировать так: вы почувствовали что очень глупы, раз ничего не поняли? Тогда читайте дальше и вы все поймете.

Ответить
+10 +
Полька-весялуха, 18:55, 7.12

Сплошные встроенные внушения, вообще офигели!!!

Ответить
+29 +
Storch, 19:00, 7.12

Я один ничего не понял?

Ответить
+19 +
ёж, 19:01, 7.12

во первых, зачем это все знать обычному пользователю
во вторых, это не мифы а реальность, и естественно вылазят боком рекламодателю
в третьих, и на этом же, сам автор статьи, пытается заработать себе ЛАЙКОВ )) выдав себя за Гуру интернета
в четвертых, все эти технологии создаются людьми для людей и ради людей (РАДИ БАБОК)
и всегда найдется тот, кто сделает лучше
если сравнить с обычной жизнью, это как пойти на рынок в обычный день или же в выходной ну и самое веселое пойти в день, когда ярмарки, угадайте, когда вы сэкономите? )))

Ответить
+37 +
01, 19:23, 7.12

плохая статья, могабукаф, ниасилил

Ответить
+3 +
Касманафт, 20:48, 7.12

Автор просто ничего не понимает в сетевых технологиях - клик всегда останется, как не крутятся продавцы рекламы а технологии защиты от надоедливого спама все равно развиваются, И только клик как подтверждение действия остается всегда, Ибо клик генерирует трафик на загрузку новой страницы а именно за трафик в конечном итоге провайдеры - основа интернета, и получают баблос. Не будет провайдеров вернемся к ФИДО где за спам и флуд в RO отправляли.

Ответить
+1 +
Бизнес, 9:13, 8.12

Господа, IT-шники. Вы конечно можете спорить о ваших штучках в интернете.
С точки зрения бизнеса - клик-клику рознь! Из практики: даже 1000 кликов "собирателей информации" не дают такой эффект, как 1 клик лида.

Ответить
+3 +
Sparky, 22:09, 7.12

Я так понимаю автор статьи прирожденный копирайтер?) Однако у каждого копирайта хоть немного должно быть смысла, иначе неудивительно что у него никто не задерживается на статьях больше 15сек) Это напоминает игры для дурачков по ТВ, где блондинка трещит без умолку что бы только ктонить позвонил да назвал букву)
А по сути все что пытается донести автор было известно еще лет 10 назад, уже тогда проанализировав статистику можно было понять как лучше продвигать СЕО.

Ответить
+7 +
Алесь З., 22:11, 7.12

Трудности перевода.

Ответить
0 +
Юрий, 23:39, 7.12

Все в порядке со смыслом статьи, правда понять о чем она, могут только люди которые вращаются в сео.
А для простого пользователя - это набор букв.

Ответить