27 апреля 2024, суббота, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+62 +
Владимир, 18:03, 7.12

Николай! Всё это делается умышленно!Чтоб поломать дух, и силу воли!То дело с луком!Власть тебя боится!Вот и вся проблема!Ты не встал на колени, и не написал помилование!А это для фашистской власти в Белоруссии чирь в жопе!Как это так! Морим морим, и заморить не можем!Не написал помилование, и не смирился!Терпи офицер осталось немного!Здоровье тебе, и мужества и духовной жизни! А также с наступлением Рождества Христова!С уважением Владимир.

Ответить
+41 +
шоферюга, 18:34, 7.12

всем этим сукам придется ответить перед народом за свои преступления. пусть помнят - Родина их не забудет! а Николай кремень конечно!!! всех благ ему. и терпения.

Ответить
+42 +
Ирина, 18:57, 7.12

Со времен ГУЛага политзаключенный для власти был всегда страшнее убийц .
Николаем Статкевичем можно гордиться как национальным героем страны,редкий мужчина имеет такую силу духа и мужество.
Крепитесь,держитесь Николай! Ваша несгибаемая воля-пример для всех нас.

Ответить
+34 +
шкварка, 19:07, 7.12

Архипелаг ГУЛАГ,6 лет без права переписки.Безпредел.

Ответить
+46 +
ССС, 19:20, 7.12

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!!!

Ответить
+44 +
Галка, 19:32, 7.12

"Намерен вести преступный образ жизни", "не встал на путь исправления"...Сколько лжи! Честного и порядочного человека эти подонки, не имеющие ничего святого собрались исправлять? Николай, держитесь!

Ответить
+34 +
ПравДа, 19:50, 7.12

власть боится десяток политзаключённых, а скоро выйдут тысячи СОКРАЩЁННЫХ и дроЗдам будет ...ец!!! Белорусы тоже люди!

Ответить
+14 +
Офицер, 20:51, 7.12

Человек-скала, спасший честь нации. Врагам беларушчыны в погонах и мантиях - "А вам слабо" будет??

Ответить
+15 +
alex-2, 21:18, 7.12

Пока власти не перечишь, она вроде лояльна к тебе. Чуть что не так, сразу увидишь зверинный оскал и почуствуешь бандитские замашки! Статкевич сполна ощутил это на себе. То что он не сгибается, вызывает уважение и гордость, что такие люди в Беларуси есть.

Ответить
+15 +
жуков, 21:40, 7.12

Позор правителям белорусии! нормального человека. ничего не нарушил и так издеваться. Он будет ПРЕЗИДЕНТОМ РБ. Жыве БЕЛАРУСЬ! Здоровья ему! И стать ПРЕЗИДЕНТОМ РБ!

Ответить
+19 +
Якуб, 22:49, 7.12

Личная месть толстеющего хоккеиста. Держись, Николай, эта власть уже зашаталась. За гневными речами главного вора стоит страх за содеянные преступления. Скоро он ответит.

Ответить
+3 +
разум, 9:15, 8.12

жизнь-это бумеранг. и накрыть он может неожиданно.поэтому помнить об этом надо каждому. ведь сегодня можешь быть ты на коне,а завтра этот конь тебя растопчет.

Ответить