28 апреля 2024, воскресенье, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+334 +
Правдоруб, 18:18, 7.12

Молодцы хлопцы! Наподдайте ватникам вонючим под Новый год. Побольше подарков в расею в виде груза 200 под елочку. Пусть радуются и пляшут вместе с недорослью фсб-шной. Слава Великой и Свободной Украине!!! Украинскому Народу-Герою СЛАВА !!!! Храни Вас ГОСПОДЬ !!!

Ответить
+62 +
Седой, 18:27, 7.12

Правильно, делиться надо. Потихоньку забрать всю технику и показать наркоманью ее работу. Пока они ее не просрали. Путлер не жадный. Еще подгонит...

Ответить
-56 +
Русский, 18:28, 7.12

Это "новое" оружие применялось ещё в Афганистане взамен ДШК. На Украине производится на НТК «Завод точной механики» под индексами КТ-12,7 (танковый) и КМ-12,7 (станковый) (г. Каменец-Подольский). Не надо ля-ля.

Ответить
+29 +
луганчанка, 21:39, 7.12

так не писали что не производят, писали что на вооружении нет, их же могут продавать ))

Ответить
+16 +
dad, 23:17, 7.12

Зомбированный руцкий идиёт - в тексте нет слова "новое" , на которое ты делаешь упор. Учись читать ВНИТМАТЕЛЬНО ! Не надо ля-ля.

Ответить
+59 +
Слава УКРАИНЕ, 18:29, 7.12

Ето гуманитарная помощь от параши!

Ответить
+87 +
Вася, 18:32, 7.12

А так это же товары с "Детского Мира" в Ростове купили .
Слава Украине!

Ответить
+43 +
talash, 18:34, 7.12

Малайцы што адсыпали!

Ответить
+48 +
Укроп, 18:35, 7.12

Вломите ещё козмордым люлей, чтоб домой свалили быстее (грузом-200), алконавты

Ответить
+71 +
гость, 18:36, 7.12

"жалко пулеметчика" он воевал за новоусрусию. поедет домой в мешке с гордой надписью. похоронят его как бомжа

Ответить
+65 +
Alex, 19:02, 7.12

Классно написано!Посмеялся!Респект парням!

Ответить
+41 +
что хотели, то поимели, 19:08, 7.12

Браво!!

Ответить
+30 +
гость 444, 19:26, 7.12

Каждому-своё...

Ответить
+23 +
россии от соседей, 20:58, 7.12

Проклятья седых матерей падут на народ, на детей... ПЕЙ СТРАШНУЮ ЧАШУ ДО ДНА ! Забывшая БОГОМ страна !

Ответить
+22 +
Крым, 21:59, 7.12

Гарное порося, но помои (патроны) жрёт просто ппц. Всегда нужен дополнительный народ на набивке лент, если серьёзное дело. Правда и по мелочам работать не стоит - минимум грузовик, бэтр или вертушка.

Ответить
-73 +
ворон, 22:10, 7.12

Да забирайте,еще есть. Есть снайперки"корд",а мой выхлоп,спецбоеприпасом делает из киборга то,как читается киборг наоборот

Ответить
+16 +
cирожа, 1:16, 8.12

Ой , не надо больше твоих выхлопов-глазки режет!!!

Ответить
+32 +
greg, 7:05, 8.12

ворону: Киборг - защитник Украины, герой, а гробик - последний бушлат для таких как ты.

Ответить
+14 +
dad, 23:21, 7.12

ворон, 22:10, 7.12
Киборг из ворона делает дохлую ворону посмотрев на нее одним глазом... В поле зрения двух глаз вороны подлетать боятся.

Ответить
+39 +
13, 23:55, 7.12

За 4 дня киборги пустили на фарш 650 путинских шакалов. Эффективность потрясная.


Ответить
+16 +
Луганский патриот, 12:40, 10.12

Жаль вас ватники, вы же люди, да приходится.

Ответить
+8 +
прохожий, 20:17, 10.12

люди опомнитесь. война это очень плохо и страшно.

Ответить
+10 +
оля, 21:06, 11.12

Конечно страшно. Ну так остановите войну!!! Свалите с чужой территории , твари!!!!! Фашисты!

Ответить