28 апреля 2024, воскресенье, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+174 +
sd, 18:45, 7.12

Спасибо Вам, Виктор и Лев.

Ответить
-141 +
Праки, 18:55, 7.12

"Заодно спрошу, что они думают, например, про Кадырова. Ну, или, не знаю, Бастрыкина»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Шендерович то знатный троль........))

Ответить
+107 +
Грамацей, 21:54, 7.12

Ну вот не может помойная пропагандоновая шавка не подлизать хозяину : )))))))))))))))))))))
Кремль пукнул в сторону Шендеровича, и интернетные тролли тут же захрюкали унисон. Тьфу! Да вы - тупые никчемные клопы по сравнению с Шендеровичем Его ум, юмор, его мужество говорить вам в глаза правду посреди смердящей нацистской клоаки - это поступки Человека, а ваш хор продажных холопов - это позор и деградация России.

Ответить
+161 +
Алеся, 19:03, 7.12

В российских СМИ не первый месяц ежедневно проходит конкурс на самого идиотского идиота среди так называемых журналистов- то про жареных детей на Донбассе рассказывают, то вот про якобы запрет празднования нового года в Украине, то про мифических фашистов в украинском парламенте (к своим в Москве, видимо, давно привыкли) ... Но куда так называемым журналистам до целого ряда спецслужб и госорганов внутри РФ! Там и без конкурсов 100-процентная идиотия. Вызов Шендеровича тому подтверждение. Но, думаю, что Шендерович с идиотами прекрасно справится и не позволит заразить себя бациллами вездесущего путинского идиотизма.

Ответить
+77 +
ggg, 19:11, 7.12

Осторожно...
Твари способны на все.
Тем более, что они - псы. Они даже не знают, что им прикажут в следующий момент.
И не представляют ответственности.

Ответить
+125 +
Vladimir, 19:37, 7.12

Видимо решили посадить или выдавить за границу! Бездарные ватники, особенно Кремлевские, во все времена ненавидели самых талатливых и умных людей России! Поэтому есть так как есть... Очень боюсь за Шендеровича! От ботоксного хула всего можно ожидать.. Он безбашенный отморозк и любит убивать! Давно вошел от крови в кайф, шакал.

Ответить
+93 +
сансан, 19:39, 7.12

не позавидуешь следаку, который будет допрашивать Виктора))

Ответить
+38 +
Ice, 20:18, 7.12

Ув. СанСан. Поверьте, Вы плохо представляете ситуацию. Белорусские С@К@-шники - дети перед бастрыкинскими отморозками из русгестапо. Это только начало. "Россия во тьме".

Ответить
+123 +
олег, 19:45, 7.12

Лучшие люди- умнички,талантливые попадают под пресс карательной системы власти!

Ответить
+56 +
ПравДа, 20:19, 7.12

Умнейшие люди, и тупейшие власти! Давайте обсудим, кто прав в этой страсти?!

Ответить
+15 +
Грамацей, 22:40, 7.12

"Кто прав ?" Есть сомненья ?
Поделим корректно:
Властям - отупенье
Права - интеллекту.

Ответить
+12 +
Stas, 21:06, 7.12

Это "Черные метки" одному и другому от мстительного "ботекса"...

Ответить
+18 +
Alex1888, 21:07, 7.12

Пусть выкладывают фамилии нквд-шных карателей,что б люди знали "карателей" преследующих мирных и законнопослушных граждан!
Путлер капут!!

Ответить
+3 +
Глор, 7:29, 8.12

Шендерович,почему-то мне так кажется,ответил следаку:"Хватитнасужопужать.Мыужопужатые."..Разделите сами.Хотя смысл будет одинаковым. Уважаю.

Ответить
+7 +
Алена, 10:07, 8.12

Навадворская казала прауду у вочы, адкрыта. Яе знiшчылi,няма сумневу. Зараз бяруцца за тых,хто даносiць прауду лiтаратурнымi сродкамi. Шэндэровiч, Рубiнштэйн, Быкау ды iнш.многiм у Расii расплюшчылi вочы, чым прышчамiлi хвост прапагандысцкаму монстру. З кiм застанешся, Расiя, калi растопчаш гэтую апошнюю праслойку iнтэлекту, думкi i здаровага патрыятызму?!

Ответить