28 апреля 2024, воскресенье, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+26 +
34, 21:27, 7.12

То что сами менты прут через дорогу в 50 метрах от ближайшего перехода их очевидно не колышет.Причем вы бы видели как они смотрят на какую тетку которую словят на дороге,ощущение что поймали как минимум опастного рецидивиста грабителя.С гранатой в кармане.

Ответить
+9 +
ВЕТЕРАН, 21:32, 7.12

Подгатовтесь для профилактики в весенний период против мошак и комарей .

Ответить
-21 +
Е, 21:32, 7.12

А лучше бы наконец начали облаву на водятлов-нарушителей. Вон их сколько на каждой улице, ходи-штрафуй сколько влезет.

Ответить
+19 +
Bepa, 21:36, 7.12

Наконец-то дождались! Ментов на самоокупаемость перевели. Теперь за счёт штрафов с пешеходов менты жить будут.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 12:21, 8.12

Они уже давным-давно на самоокупаемости. Эдакая государственная фирма "ГАИ & Co". Потоку клиентов позавидует любая коммерческая. Идут клиенты нескончаемым потоком со штрафами. А сейчас еще и конфискация авто добавилась. Красота!

Ответить
+15 +
Ага, 21:53, 7.12

Так хочецца бухнуть и пожрать на новый год...

Ответить
+10 +
01, 22:02, 7.12

ну наконец-то

Ответить
+8 +
Когда уже народ поумнеет, 22:31, 7.12

Вы учтите что штрафы менты не получают....всё идёт на мингорисполком.

Ответить
+5 +
Rich, 23:37, 7.12

А то! Кто ж ментам "общак" доверит? Это даже глупый пешеход понимает. Менту приказано ловить лохов много и ежечасно. Хош-не-хош, а штоб $10.00/час с одного ментовского рыла в общак капало. Даже если 100 ментов будут приносить по одному Бенджамину в день, за 1 месяц в общак накапает $300,000.00. Поэтому рост поголовья ментов дело верное.

Ответить
0 +
гы, 8:20, 8.12

Менты бабло получают на Марсе:))

Ответить
0 +
01, 20:05, 8.12

пистолет дали - крутись как хочеш

Ответить
-8 +
Могилевчанин, 23:03, 7.12

И в Могилеве, пожалуйста, такое проведите.. не только на пешиков-самоубийц, но и на водятлов. Порой просто в уме не укладывается то, что эти две категории творят на дорогах.

Ответить
+6 +
сирожа, 23:12, 7.12

Капец! У нас периодически по разным направлениям-облава!Предлагаю слово (облава) заменить на САФАРИ !!

Ответить
+5 +
Justas, 23:48, 7.12

Не облавы устраивать надо, а вести работу разъяснительную, что преимущество на переходе не делает пешехода бессмертным.

Ответить
+2 +
света, 0:00, 8.12

В Бресте на Гребном когда будет светофор???,Там же дети ходят .а машины несутся,как по бетонке.Неужели не видят сотрудники автоинспекции ????

Ответить
+3 +
лукаСКОТ, 1:27, 8.12

совсем худо с деньгами у мусоров!!!!

Ответить
+1 +
ggg, 7:40, 8.12

А что менты творят, это в уме укладывается, и в кармане тоже...
Если три - четыре миллиона домой вечером не принес - день прошел зря!
А чтобы веселее было и народ легче деньги отдавал - очередной "субботник"!
По пешеходам, по водителям, по таксистам, по кому еще не топтались!
Права уже у всех забрали, помните акцию минус 100?
Теперь пора уже объявлять минус 300...
Пусть статистику покажут... Там ужас... Поборолись...

Ответить
0 +
дарк, 8:33, 8.12

К Новому году на шампанское решили нащедровать.

Ответить
+2 +
Вася, 8:49, 8.12

Давно пора за пешеходов взяться, а то уже ездить невозможно, они как мигрирующие земноводные косяками через проезжую часть шастают.

Ответить
+3 +
DimoN, 10:47, 8.12

Может наконец научат пешеходов правильно по пешеходному переходу переходить, а то уже задолбали под колеса автомобиля прыгать, пользуясь зеброй. Они же думают автомобиль просто остановить, проще, чем человеку пропустить одинокоидущий автомобиль. И почему-то пешеходов никто не штрафует за неправильный переход по пешеходному переходу, а ведь в правилах написано, что запрещается выходить на проезжую часть перед непосредственно близко двигающимся транспортным средством, штрафуют только водителей. Пора уже невежд и быдло-пешеходов наказывать.

Ответить
0 +
Наталья , 20:35, 8.12

Сами на зебре прете _дорогу не перейти! Меня чуть не сбил мудак один на джипе.

Ответить
+2 +
ва, 12:01, 8.12

а что на другие нарушения" мусора" уже глаза закроют!?!)))только за пешиками будут следить?)))реально смешно! "мусора"-есть " мусора"!

Ответить