27 апреля 2024, суббота, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
jhgd, 21:53, 7.12

асад остался без ПВО, печалька

Ответить
+28 +
ке, 22:14, 7.12

Израилю респект - не молотят языками, а дело делают.

Ответить
+5 +
найк, 23:25, 7.12

Максимум чего они добьются - сирия отойдет к игилу

Ответить
+8 +
валера, 22:57, 7.12

Израилю респект Вчера по скайпу говорил с роднёй, Не знаю какой стороны придерживаются официальный Тель Авив но ,,наши,, тамошние за путлера горой! Правда признают что с украинскими израильтянами доходит чуть не до драк т,ч при них помалкивают и честно признают что украинцев больше и они дружнее.

Ответить
+3 +
Леонид израильтянин, 1:20, 8.12

Эти "дебаты" проходят только между бабушками на скамейке. Мне 64. Я в Израиле 24 года.Работаю в коллективе, где очень много русскоговорящих и НИ РАЗУ в разговорах у нас не было не только драк. но даже обсуждения. Израильское тв не уделяет много внимания этой теме, а русское агит-тв кроме бабушек никто не смотрит

Ответить
+1 +
Грамацей, 2:24, 8.12

Часть зомбирована пропагандой (особенно старики, не знающие иврита и сидящие сутками у экранов с русским телевидением). Кроме того израильские политики, решившие наплевать на мораль и честь ради сиюминутной выгоды в дружбе с расеей против " Исламского государства Ирака и Леванта".
Есть и ещё одна категория продажных "друзей" кремля - бизнесмены, для которых бабки дороиже совести. Как пример - сайт сем40, радовавшийся оккупации Крыма, и по-хамски огрызающийся на критику читателей. Но украинская еврейская община вовремя обрубила путинский блеф о защите евреев от "бандеровцев" в Украине. Эту утку даже расейские зомбиканалы больше не используйиут.
А правительство Израиля, поставившее на дружбу с Путиным, будет разочаровано. Антисемитизм быдла, поддержка "палестинцев" и предательство Израиля на всех голосованиях в ООН - вот принципы работы ведомства Лавруши Риббентропа.

Ответить
+3 +
Израильтянин, 12:09, 8.12

О Израиле, За Путина у нас одни ханыги. Все остальные в курсе чьи ракеты летят по нашим городам из газы и Ливана.
В противостоянии Украины-России симпатии не на стороне России, а большнству по барабану, У нас свои счеты с обоими сторонами. Что касается авианалета, то уничтожение российских с300 явно не говорит о наших симпатиях к России

Ответить
+4 +
Антон, 0:11, 8.12

Я так понимаю санкции никто вводить не собирается?

Ответить
+4 +
Тактик, 0:12, 8.12

ПВО это оружия защиты. Я так понимаю Израиль готовит нападения на Сирию. Совсем из ума выжили, или хотят сражаться с ИГИЛ в одиночку.

Ответить
-2 +
Иван, 9:17, 8.12

Не ПОВЕРИШЬ, но ИЗРАИЛЬ СПРАВИТСЯ С игил И В ОДИНОЧКУ,ТОЛЬКО ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО игил НЕ ПОЙЖЕТ НА иЗРАИЛЬ НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ,ЗНАЮТ ЧЕРТИ,ЧТО ЭТО ИХ СМЕРТЬ

Ответить
0 +
Адольф, 10:53, 8.12

Не поверю, только если у Израиля есть ядерное оружие, только тогда они смогут остановить ИГИЛ в одиночку. Т.к. им придется убить каждого мусульманина.

Ответить
+1 +
Роман Зальцберг, 1:53, 8.12

Это за Вована то Пукина, который является поклонником и последователя Геббельса евреи горой? Наверное,отдельные недоделанные евреи по трудовым концлагерям с встроенными крематориям соскучиличь.
А правильные евреи, которые все понимают и с головой дружат, конкретно занимаются уничтожением асадистов и путинистов с их оружием на территории Сирии и других стран.

Ответить
-3 +
ло, 2:20, 8.12

Поразительно, что самолеты в Египет из Москвы как летали над Сирией так и летают, видимо. Будут летать пока не собьют, как как над Украиной? Что за люди, которые работают в авиакомпаниях? У них есть мозг?

Ответить
0 +
izralityanin, 6:08, 8.12

otvet valere. u nas v izraele robotaet russkoe tv. ukroinskoe toje nu ego menshe. esli schetat v procentnom sootnoshenie/ pressa na storone ukraini/ oni konechno ne viskazivayca ochen grubo v storonu putlera .. nu dayr pobyat chto on dektator/ chto kosaeca russko yazichnogo naseleniya/ bolshenstvo zdravamislyschix lydei ponemayt setuaciy. poetomu mojno vstretet daje ukrainskie flagi na mashinax/ nu est i te bivshie savki-lapatniki. kak i vsede kotorie za putena i s koloradskimi lentami na mashinax// ix namnogo menshe. vosnovnom eto vasdixateli po prekrasnomu soveckomu proshlomu/ ix ne stol mnogo/

Ответить
-3 +
ggg, 7:31, 8.12

Очень тонкий у у вас пост, товарищ лейтенант...
Тамошние за путлера, значит? А это как?
Значит, Украина - не государство, украинцы - не люди,
давай будем их убивать? Так что ли?
И все, вроде, так естественно, просто...
НЕ БРЕШИТЕ!
Израильтяне - за Украину, не за россию, где их гнобили и обирали!

Ответить