27 апреля 2024, суббота, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+52 +
НГ, 21:37, 7.12

россиян не пускать. пускать только граждан ЕС /кроме румын и болгар/ и граждан США.

Ответить
+63 +
ёрш колючий, 22:16, 7.12

Russische Schweine!!!

Ответить
+18 +
NEK, 22:31, 7.12

Россиян понятно. А чем румыны и болгары вам насолили ?

Ответить
+7 +
Падре Роман, 23:20, 7.12

Всех пускать, никого не выпускать :)

Ответить
+36 +
Бормотограф, 21:43, 7.12

Ну кто-то же должен пить эту кристалловскую отраву! А где разместить -- вон, после забоя свиней мест в свинарниках по всей Беларуси предостаточно!

Ответить
-1 +
Падре Роман, 23:20, 7.12

Кристалл делает нормальный продукт, в отличии от настоек фирмы БульбашЪ, которые выдают за тот самый продукт, что делает Кристалл.

Ответить
+3 +
гы, 12:48, 8.12

древесную спиртягу с водой из-под крана делает твой кристалл.как и бульбаш,как и ,да все бухло в рб и рф.

Ответить
+46 +
фактор, 21:43, 7.12

я так понимаю,это москали будут!?
ну тогда русаки не забудьте,когда будете по пьяне водить свои хороводы,вот вам народная украинская песенка,учите наизусть !!!
В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла,
А путлер наш ХУ*ЛО - ХУ*ЛО....
припев: ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА !!!
и так.... не меньше 10 раз повторить,поняли !? ;)

Ответить
+8 +
точно знаю, 8:10, 8.12

А им у нас сейчас нечего делать, У НИХ ЦЕНЫ В 10 РАЗ МЕНЬШЕ И ВАРИАНТОВ ОТДЫХА на НОВЫЙ ГОД БОЛЬШЕ. Зачем им наша депрессивная страна? Забудьте, успокойтесь и посмотрите правде в лицо.....

Ответить
+89 +
Борис, 21:49, 7.12

Ага, россияне)))) К новому году доллар будет 60 и будут они дома сидеть и вождя своего по ТВ случать и в ладоши хлопать)))

Ответить
+32 +
З новым годам, 21:52, 7.12

Чакайце бухой Тагіл беларусы.

Ответить
+33 +
ёрш колючий, 22:19, 7.12

Путлер выступает перед россиянами:
- Тута такое дело: рубль того… волатильность у него повысилась…
- А, вона оно как… а то мы думали, что это пи.дец, а оно волатильность…

Ответить
-1 +
^_^, 9:20, 8.12

И чем ближе Новый Год, тем более интересен вопрос.
Время у нас с Мацквой одно и то же. Кого будут показывать?
Вовчика или Сашку? Или по бел.каналам одного, а по рус.каналам другого?
Вот жду с нетерпением :P

Ответить
+76 +
33, 21:57, 7.12

Да на кой нужна здесь эта быдлота

Ответить
+25 +
,, 22:01, 7.12

Нехер шастать.

Ответить
+78 +
цеку, 22:11, 7.12

ВКРЫМНАХ

Ответить
+33 +
язафат, 22:39, 7.12

чем им крымнаш не катит?

Ответить
+46 +
Евген, 22:49, 7.12

Набью ватную морду.Пусть дети мои посмотрят,что с фашистской нечистью их прадед делал.

Ответить
+17 +
белоруска, 8:06, 8.12

Набейте лучше морду тому, кто НАШУ СТРАНУ довёл до того, что детские перчатки в ЦУМе в Минске 20 баксов, а у ватников в Ашане в Ростове - 1 бакс.

Ответить
+7 +
Евген, 9:05, 8.12

Всему свое время;)

Ответить
-43 +
Белый, 22:53, 7.12

Белорусов в России под миллион и чё))) ??? Оккупация что ли???

Ответить
+6 +
Серый, 23:15, 7.12

А белорусы заставляют вас говорить на белорусском языке и сделать его вторым государственным? Или искореняют русскоязычные школы? Или называют русскоговорящих нацистами?

Ответить
-1 +
Падре Роман, 23:22, 7.12

Не знаю, по-моему у русских дурная привычка, во-первых все преувеличивать, во-вторых, видеть в приехавших русских белорусов. Настоящий белорус в Россию никогда не поедет даже за вагоны денег.

Ответить
+1 +
гы, 23:24, 7.12

исчо посмотрим;)

Ответить
+1 +
sawur, 11:19, 8.12

да ничё, просто пора беларуский делать государственным у вас

Ответить
+11 +
сирожа, 23:27, 7.12

Опять с колорадскими лентами припрутся и со своим триколором?Кстати,не понимаю,почему-триколор?Если по расейски ,то-трицвет!Если по-английски , то-сриколор!Как то не патриотично!!!!!

Ответить
+3 +
Sparky, 11:29, 8.12

Триколор это собирательное название флагов во всем мире с 3мя цветами.

Ответить
0 +
сирожа, 0:09, 9.12

Что-то я не слышал, чтоб хоть один европеец (остальные не знаю) свой флаг триколором назвал!

Ответить
+10 +
не зли меня,сука!, 0:06, 8.12

В Украине этих" туристов "уже 6тысяч!

Ответить
+9 +
засРашники, сидите лучше дома!, 0:41, 8.12

засРашники, сидите лучше дома!
Готовим баллончик, гвозди, шила!
Будем красить, рихтовать и прокалывать шины ватникам-убийцам!

Ответить
+15 +
Локальный, 0:43, 8.12

Ватники - все в Крым, на свой новый курорт, вплавь через Керченкий пролив.

Ответить
+7 +
Одинцово, 1:38, 8.12

Че че!!через плечо!!белорусы в россии бухают а русские в беларуси вкалывают,или че,че,или наоборот ватник???))

Ответить
+10 +
Дзед Талаш, 7:46, 8.12

Готовим им СЮРПРИЗ:ДОСКИ С ГВОЗДЯМИ,ЗАТОЧКИ,БУЛЫЖНИКИ,КРАСКУ НЕСМЫВАЕМУЮ И Т.Д..НЕ ХЕР ТУТ ВАМ У НАС ГАДИТЬ И ТАК МИР ВЕСЬ ЗАСРАЛИ.

Ответить
-2 +
свхс, 9:42, 8.12

дед таланш. Если в Минске хоть одну тачку тронут российскую то в маскве твоих земляков будут вместе с тачками палить. ты этого хочешь . давай.действуй. свои же тебе башку и открутят.

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 17:16, 8.12

Я конечно не много не прав но среди россиян есть нормальные люди которые против войны и путлера.

Ответить
+15 +
ggg, 7:47, 8.12

Да и в Беларуси россиян хватает. И раньше как-то не напрягало.
Но после Украины - просто НУЖНО кому то в рюсскую харю заехать.
Может, хоть у одного мозги на место встанут.
Так что не гуляйте особенно, русаки, можно легко нарваться.
Лучше сидите дома...

Ответить
+8 +
Ирония это я, 7:49, 8.12

Русские— это туристы????? Нееет. Туристы это мы. А они— завтрак туриста... Так что пусть настраиваются

Ответить
-2 +
п, 7:55, 8.12

Просто дико огромное количество туристов

Ответить
+11 +
ХЦЗ, 8:31, 8.12

И будет как обычно - повсеместное пьянство, мат, разврат и мордобой.

Ответить
+3 +
райтуризм, 8:58, 8.12

Шесть тысяч на почти двухмиллионный город ? Капля в море. При том что 99% этих "туристов" выходцы из РБ. живущие в РФ. В маскве белорусов в сто раз больше.

Ответить
+1 +
Автухович, 10:38, 8.12

Те кто призывает здесь гадить россиянам не забывайте что в маскве в сотни раз больше белорусских туристов. не призывайте какать под себя.

Ответить
+1 +
ввк, 10:48, 8.12

еду к друзьям в Брест поеду через красную горку с 1 на 2 января кто хочет чтоб ему на валяли прошу, смотрю все такие смелые сидя на диване

Ответить
+4 +
василевс, 11:03, 8.12

Опять ТАГИ-И-И-Л!!! Сейчас опять все газоны заставят машинами.

Ответить