6 мая 2024, понедельник, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
!, 9:35, 8.12

знаете где знаете сколько и кого бейте точечными ударами артилерии и авиации !

Ответить
+6 +
русский, 9:50, 8.12

"Русскому миру", акрамя пушек и автоматов, предложить, в принципе, нечего...
ну Ладу-гранту еще, как высочайший Хайтек! :) Это оружие страшно только первое время.... "Китайский мир" и то может сейчас предложить больше!

Ответить
+19 +
Андрей, 9:56, 8.12

а что, такова она "гуманитарка" от путло. Потом по телику сказать что продукты отправили

Ответить
+13 +
Людмила, 10:06, 8.12

Этих кровожадных русских уродов кто-нибудь остановит ??? Уже столько подтверждений, все настолько очевидно, что даже школьник знает, что российские фашисты ведут войну. Неужели в 21 веке нет возможностей остановить их ?

Ответить
+18 +
русский, 10:14, 8.12

17-й отряд специального назначения «Эдельвейс» (Минеральные Воды)...
Только у меня ассоциация "Эдельвейс" с дивизией СС?

Ответить
+9 +
сова, 11:42, 8.12

"Эдельвейс", "Мёртвая голова " ," Великая Германия" - всё , что их объединяет - это одинаковый конец оккупантов на ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ ! Название красивое , конец один !!!

Ответить
+4 +
Петя, 10:18, 8.12

Фото летнее, а на Донбассе снег уже.

Ответить
+5 +
Беда, 10:47, 8.12

Все беды и несчастья Украины, что нет границы с Россией. Надо бы на подходе любого конвоя российского с воздуха ударить по этому "гуманитарному"....

Ответить
+3 +
Sparky, 13:30, 8.12

Чем ударить то?) Кукурузником?)

Ответить
+3 +
спец, 10:52, 8.12

Хiба мне аднаму слух рэжа назва "Эдэльвейс" 17-га атраду спецыяльнага прызначэння ўнутраных войскаў рф? Гэта такi ж самы "брэнд", як i свастыка, дарэчы. I прызначэнне прыдатнае - карнiкi.

Ответить
+8 +
серж., 11:16, 8.12

Что-то про псковских десантников давно слышно не было.

Ответить
+3 +
Алёна, 12:05, 8.12

Видать, псковские десантники грузом 200 вернулись. Таков русский миръ: экспортируют "гуманитарку" в виде гаубиц, смерчей, оккупантов и т.п., импортируют груз 200. Зато рейтинг ихвсего зашкаливает. Страна уродов.

Ответить
+5 +
Свет, 12:14, 8.12

Они уверены что это гаубицы? Может зерноуборочные комбайны? В августе уже так спутали.

Ответить