6 мая 2024, понедельник, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
Akemi, 10:09, 8.12

13 000??? Ребят, вы неисправимые оптимисты...

Ответить
+14 +
Месть, 10:11, 8.12

Ах какая хорошая новость ! Я так давно хочу стагнать!

Ответить
+3 +
al, 10:13, 8.12

Дмитрий Крук экономист, конечно, авторитетный, будем верить ему...

Ответить
+8 +
^_^, 10:21, 8.12

Ну то что на 2 января будет новый курс уже не для кого не секрет :)

Ответить
+38 +
Иканамист, 10:23, 8.12

Ваапшчэ та, курс белорусского рубля укрепился по отношению к российскому не на 20%, а на 40%. Элементарно, Ватсон, если ранее за один российский давали 280 БР, ( плюс-минус 10 руб), а сейчас дают только 200, то где тут 20%? Из этого следует, что для приведения соотношения курсов на круги своя, девальвированный курс БР может ожидться на уровне .... Ммм-эээ, счас почешу затылок ... , хде то , как минимум 15 000 за один доллар. П'апрашу поправить меня, если чо не так.

Ответить
+3 +
гы, 11:29, 8.12

15050:)

Ответить
+12 +
с новым курсом , 10:32, 8.12

меньше 18000 заяцев не будет.ведь писец голодный и злой стал совсем.

Ответить
+8 +
sam.r, 10:50, 8.12

13 это 2 января. К концу года 15-18 если быть оптимистом.

Ответить
+2 +
Палач, 10:54, 8.12

Все вопросы к самому умному Цыгандону Будулаевичу Дайтегрошай.

Ответить
+5 +
R, 11:15, 8.12

За 20 лет результат падения белорусской "валюты" практически в ТРИ раза выше чем российской.
Все это время вывоз белорусских товаров по демпинговым ценам называли "импортом", "поддерживающим" экономику России (купите у себя дешевле!).
И "вдруг" стагнация - "импорта" нет!!! Тут же появился ВРАГ - его товары к нам бесконтрольно, пользуясь открытой границей, ...
- Мы когда-то вместе в окопах!
- Мы всегда ему дешевые товары - чуть хуже, но цена!
- Мы ...

Ответить
+16 +
Палач, 11:36, 8.12

20 лет страной управляет полнейшее мудач.ё.

Ответить
+2 +
как иканамист - Иканамисту!, 11:42, 8.12

Ваапшчэ та, курс белорусского рубля 15 000 за 1$ - это только учитывая „русский вклад” к этому курсу нада добавить ещё „врэд яки нанесли горе-кирауники” печатающие белки без памяти! Итаго курс бел.рубля ???

Ответить
+2 +
так вот же выход!!!, 12:29, 8.12

Однако действительность оказалась другой: рост ВВП в 2011-м составил 5,5% (на фоне почти 200-процентной девальвации); в 2012-м - 1,7%; в 2013-м - 0,9%; в январе-октябре 2014-го - 1,5% и на 2015 год власти официально теперь планируют экономический рост не более чем на 0,7%.
===================================
Надо делать 200%-ную девальвацию КАЖДЫЙ год.И тогда рост обеспечен!!!

Ответить